|Городские новости|Форум|Бердичевский Чат|Предприятия города|Фотогалерея|Связь с администрацией|Видео Бердичева |Курси Валют|Гороскоп|Онлайн Радио|
События по категориям
Все новости
   • Город
   • Область
   • Культура
   • Общество, экономика
   • Бизнес
   • Спорт
   • Политика
   • Происшествия
   • Криминал
   • Другое


Поиск   
Архив новостей
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 



Новости Бердичева и области
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

На Чемпионате Европы по красоте бердичевлянка получила титул Top Fan Lady 2012

Категория:
Совсем недавно закончился Чемпионат Европы по футболу «Евро-2012», в котором наша сборная одержала незаслуженное поражение. Однако если в число достоинств Украины и не входит умение играть в футбол, то уже на красоту ее дочерей пожаловаться никто не может. Ведь не зря украинок по праву считают самыми красивыми женщинами в мире, и наши соотечественницы в очередной раз доказали это в городе Харькове - на Чемпионате Европы по красоте среди болельщиц под названием OPEN MISS 2012. Принимала участие в этом конкурсе и жительница города Бердичева.

Как стало известно редакции газеты «Бердичев деловой», пять самых красивых футбольных болельщиц Украины, финалистки Чемпионата Европы по красоте OPEN MISS 2012 поедут в тур по футбольным столицам Европы. На одной из самых больших площадей европейского континента в городе-гиганте Харькове на сцене сошлись очаровательные болельщицы разного возраста, которые соревновались между собой в номинациях: Fan Mini и Fan Junior среди самых маленьких; Fan Miss среди совершеннолетних любительниц футбола; а также конкурс среди замужних футбольных фанаток под названием Fan Lady.

В итоге звание «Top Fan Mini 2012» и «Top Fan Junior 2012» получили две девочки из Мелитополя, титул «Top Fan Miss 2012» завоевала харьковчанка, а вот «Top Fan Lady 2012» стала наша известная землячка и модель Ирина Хрущ из Бердичева, которая уже не раз побеждала в разнообразных конкурсах красоты.

Редакция газеты «Бердичев Деловой» от всей души поздравляет прекрасную и очаровательную бердичевлянку Ирину Хрущ с заслуженной победой, и желает ей еще много других побед. Ведь наши дорогие женщины – самые прекрасные не только в Украине и Европе, но и во всем мире. И пусть другие мужчины нам завидуют! Ведь каждый день, выходя на улицы родного города Бердичева, мы можем видеть наших блистательных женщин и девушек, безвозмездно дарящих нам свое обаяние и красоту.

Денис ЗАРЕМСКИЙ

f

f

Фото взято из социальных сетей

БЕРДИЧІВ ДІЛОВИЙ


Вход на портал
Ник:
Пароль:
Запомнить меня?

Ещё не зарегистрированны?
Зарегистрироваться!

Забыли свой пароль?
Последнее на форуме
chicken road app
Добавил Noellehag
Февраль 4, 2026

Взгляни на этот день!
Добавил Елена 2
Февраль 3, 2026

Чай кофе.
Добавил Tushka
Февраль 3, 2026

Готельно - ресторанний
комплекс 'У свата"

Добавил kobra
Февраль 3, 2026

Пошуки істини
Добавил kobra
Февраль 2, 2026