3G в Бердичеве


Обсуждение и обмен софтом, бердичевские файловые архивы

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 2:41 pm

Откуда: Бердичев-Черкассы

Сообщение Пт янв 16, 2009 11:25 pm

3G в Бердичеве

Так сложилось что проживаю в другом регионе (Бердичев родной город). Являюсь абонентом компании Пиплнет, которая предлагает без проводниковый инет, в том регионе где нахожусь в данный момент оператором доволен рабочая скорость 400-600 кбит/с что для серфинга в инете вполне приемлемо, так вот соскучившись за родиной решил поехать, предварительно созвонившись с клиентской поддержкой, и получив от них утвердительный ответ о наличии покрытия Пипла, захватив ноут и телефон поехал. Но какое же мое было разочарование когда ни какого покрытия в Бердичеве не оказалось!(Клиентская долго извинялась) Но что было очень интересно узнать при осуществлении звонков с телефона Пипла происходит переадресация на клиентскую поддержку Интертелекома, то есть покрытие Интера в Бердичеве есть (позже перепроверил на сайте Интера). Посему прошу высказаться тех кто пользуется услугами данного оператора в Бердичеве, интересует скорость, пинг, наличие разрывов связи, районы использования, а так же используемые девайсы. Есть желание сделать родным подарок....
Здесь моя деревня, здесь мой дом родной...
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Вс янв 18, 2009 6:45 pm

Тот же косяк, правда, слухи есть что с 1 Февраля, родной Пиплик будет и тут работать, девочка со справочной ниче толком не подтвердила, но и не опровергла.
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 173

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 11:44 pm

Откуда: інший СВІТ

Сообщение Пн янв 19, 2009 11:38 pm

ой бл* пиплы гаварили шо оно будет в бердосе год назад работать.. такшо ждите
Изображение
Изображение
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Вт янв 20, 2009 6:38 pm

Все хорошее до Бердичева нескоро добирается. Скажите спасибо что у нас хоть какой то интернет есть.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 173

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 11:44 pm

Откуда: інший СВІТ

Сообщение Вт янв 20, 2009 6:42 pm

хоть какой-та интернет был ешо 5 лет назад, када у мня модем на 56к был, а щя, так себе, средненький... ыыы
Изображение
Изображение
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Вт янв 20, 2009 7:10 pm

Ага. Когда мы с тобой ходили в Matrix где была скорость 2-3 Кбайт/с, а скорость в 6 Кбайт/с считалась очень даже хорошей.

Новичек
Новичек

Сообщения: 18

Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 5:49 pm

Откуда: Третья мировая столица

Сообщение Пт мар 06, 2009 8:01 pm

Вы о чём, люди? А у нас меньше 100 Кбайт\сек. не опускалась. Но одно ясно 3G и на Майдане ГЭ. 8)
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 79

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 4:14 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт июл 16, 2009 2:15 am

На днях взял себе стартовый пакет "Ютрай" от Утел за 50 грн. Пусть 3Г в Бердичеве пока нет, но есть роуминг в сети Билайн. Главное преимущество Утел - очень дешевый мобильный интернет (от 10 коп. и ниже). Например, на Диджусе, чтобы был дешевый инет, надо или купить пакет на 1 Гб за 100 грн., или заплатить 5 грн. в сутки, и тогда он будет по 5 коп. за 1 Мб. 3Г еще не тестил, т.к. пока в Киев не ездил.
Моя любимая онлайн-радиостанция: http://media1.lrt.lt/klasikalive
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Чт июл 16, 2009 3:50 pm

sergic писал(а):хоть какой-та интернет был ешо 5 лет назад, када у мня модем на 56к был, а щя, так себе, средненький... ыыы
C услугами какого провайдера сравниваете,средненький по Житомирской области? :)

Вернуться в Софт-копилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB