Обновить ПК

Обсуждение и обмен софтом, бердичевские файловые архивы

Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщение Сб сен 12, 2020 10:53 pm

Обновить ПК

Подскажите, где можно обновить компьютер. Брали лет так 10 назад, сейчас уже сильно устарел.

Мембер
Мембер

Сообщение Пн сен 14, 2020 7:13 pm

Re: Обновить ПК

Ми змогли ще торік досить вигідно в Київстар системний блок замовити. Скажу, що за 20 тисяч просто відмінний можна взяти. Мені здається, що оптимально, до того ж із подібною конфігурацією в інших магазинах навіть більшими ціни були. Працює все відмінно, та й зовні виглядає супер.

Новичек
Новичек

Сообщение Сб сен 19, 2020 8:30 am

Не стоит итог таких затрат, потому как через короткое время снова будете в поиске рекомендаций. Лучше всего сразу купить надежный компьютер и сэкономить себе силы, нервы и главное расходы. Если бюджет ограничен, то здесь https://eplio.com.ua/apple-bu/imac-b-u/ советую взять на заметку предложение на счет бу варианта, цена супер, а гарантии и качество будут на высоком уровне.

Новичек
Новичек

Сообщение Ср сен 30, 2020 11:10 am

Лучше всего апгрейдить компьютер по частям - купить хорошую видеокарту, обновить материнку. Посмотреть что там с вентиляторами и системной платой. Так постепенно вы обновите всю систему и на выходите получите отличный комп.

Мембер
Мембер

Сообщение Ср сен 30, 2020 11:47 am

Ездила за материнской платой на радиорынок, там большой выбор запчастей по выгодным ценам.
На счет того, что предлагают в магазинах - я не искала, у нас в городке с такими магазинами туго.

Мембер
Мембер

Сообщение Ср сен 30, 2020 11:53 am

Я вам советую в Фокстроте посмотреть запчасти для ПК, есть отличные видюхи, материнки по скидке от известных производителей. Все товары оригинальные фирменные - тут дают гарантию и сертификат, так что это один из самых надежных магазинов с техникой.
Я себе купил там на свой комп материнскую плату ASUS CROSSHAIR VIII IMPACThttps://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/materinskie_plati.html как раз того же производителя, что и мое железо.
Собираюсь на выходных разобрать комп и заняться установкой детали, а еще планирую взять видеокарту новую, но это уже в следующем месяце с новой зарплаты, чтобы не так накладно по финансам было.

Изображение

Вернуться в Софт-копилка