Страница 1 из 1

Re: Купить обогреватель

СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 2:43 pm
Tatalala
На какой примерно бюджет рассчитываете, какая площадь помещения?

Re: Купить обогреватель

СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2020 10:34 pm
beefyter
Что скажите по поводу покупки климатического комплекса Symphony Silver-i https://bt.rozetka.com.ua/air_cleaners/ ... -kompleks/ стоит брать или лучше купить отдельно обогреватель и кондиционер ?
Изображение

Re: Купить обогреватель

СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2021 2:36 pm
V_ochered
В общем, поставил себе ик обогреватели в квартиру и ни о чём не жалею. Короче красивый инфракрасный обогреватель на 700 вт, обогревает 14 кв.м., по крайней мере так заявлено на сайте. Ну оно так примерно и есть, вот вам и расчёт, из плюсов хочется отметить что включении таких обогревателей, тепло чувствуется сразу, т.е греет сразу вас и предметы вокруг, потом нагревается помещение. Советую этот магазин, по крайней мере я покупал здесь.

Re: Купить обогреватель

СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2021 11:21 pm
VasiliyPro
у меня такой же, классно греет

Re: Купить обогреватель

СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2022 3:14 pm
krischernenko
мы тоже себе купили домой обогреватель который мало очень мало тянет электроэнергии и очень хорошо греет вот реально очень классниый и очень обогреватель экономный рекомендую, гарантия 5 лет у них и разные размеры :)

Re: Купить обогреватель

СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2023 2:35 pm
krischernenko
кстати вот недавно нашла интересную статью про обогреватели для дома и это не только обычный обогреватель а как система отопления, https://activeclimate.net/uk/category/teplovye-nasosy/teplovye-nasosy-vozduh-vozduh/ очень рекомендую почитать и разобраться в ней, очень вам поможет купить правильный источник для тепловой энергии :)

Re: Купить обогреватель

СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2024 10:19 am
Vinira
Спасибо за предложение!