Страница 1 из 1

Проверенная информация

СообщениеДобавлено: Вт июл 20, 2021 8:44 pm
Storch
Посоветуйте проверенную платёжную систему для интернет эквайринга.

Re: Проверенная информация

СообщениеДобавлено: Ср апр 05, 2023 5:27 pm
krischernenko
На данный момент наиболее популярными и проверенными платежными системами для интернет-эквайринга являются PayPal, Stripe и Braintree.

PayPal - это одна из самых известных и популярных платежных систем в мире, которая обеспечивает безопасные и удобные онлайн-платежи. Она предлагает различные инструменты для бизнеса, включая возможность принимать платежи через сайт, мобильное приложение и другие платформы.

Stripe - это еще одна популярная платежная система, которая позволяет принимать платежи онлайн. Stripe предоставляет разнообразные функции для бизнеса, такие как возможность принимать платежи через сайт, мобильное приложение и API, а также обеспечивает безопасную обработку платежей.

Braintree - это платежная система, которая предоставляет комплексное решение для обработки платежей в интернете. Она обеспечивает быструю и безопасную обработку кредитных и дебетовых карт, а также других форм оплаты.

Все эти платежные системы имеют высокую репутацию и обеспечивают надежную обработку платежей в интернете. Выбор конкретной платежной системы зависит от ваших потребностей и предпочтений, а также от требований вашего бизнеса.