Как пополнить кошелек Webmoney в Бердичеве???


Обсуждение и обмен софтом, бердичевские файловые архивы

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:14 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт дек 22, 2006 7:26 pm

Как пополнить кошелек Webmoney в Бердичеве???

Как пополнить кошелек Webmoney в Бердичеве или где купить WMZ-карты :?:
Может кто-то знает какую-нибудь информацию по этому поводу :?: Думаю, этот вопрос интересует многих.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Пт дек 22, 2006 7:39 pm

Очень актуальный вопрос, есть у нас продвинутые юзеры, просветите земляков плз.
Что и откудова устанавливается, как открывается счёт, как обналичивать WMZ и т.д.
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:14 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт дек 22, 2006 7:55 pm

Как пополнить кошелек Webmoney в Бердичеве???

В двух словах всего не объяснить. Но все очень просто и надежно. Оплатить можно практически все, просто войдя в интернет (правда с компютера на котором установлена программа WebMoney Keeper. Желающие могут посмотреть где, что, как и почему, например, здесь: http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/index.shtml
Лично я пользуюсь Webmoney для оплаты разговоров в Skype ( http://www.skype.com/intl/ru/helloagain.html ) и в Sippoint (интересная програмка тем, что можно сколько угодно звонить с интернета на стационарный телефон в Москве и Питере БЕСПЛАТНО, но чтобы не мучила реклама нужно положить на счет 3 доллара, которые никуда не деваются, при звонках в эти города. И звоните на здоровье)
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт дек 22, 2006 10:16 pm

может быть первым в городе, и открыть обменный пункт? но есть маленькое "НО", для этого нужно что б в городе была постоянная клиентура, которая пользовалась бы спрсом на ВебМани, но по моему у нас для этого пока или город маловат, или маленькая интернет аудитория, нужно с интернет аудиторией чтото решать, корме того открыть пару интернет магАзинов, что б деньги и там омжно было обменять, с налички на рельные вебмани, приурочить к этому интернет клубы, вариантов полно, только нужно этим заняться, ато если человеку нужны ВебМани, то он вынужден ехать в Киев (может и в Житомир, пока не знаю), тратить время, деньги, за каких-то 10 Уё в ВебМани.....
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:14 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт дек 22, 2006 11:51 pm

Вот-вот. Дело по-моему выгодное. Начать можно, хотя бы с продажи карт Webmoney. Они есть в гривнах WMU, долларах WMZ, евро WME и рублях WMR. Но купить их , как я понял можно только в Киеве, Одессе... А ведь, те же владельцы интернет кафе, ларьков, где продаются скретч-карты к телефонам, те кто мотается часто в Киев могли бы их распространять и зарабатывать, если сделать рекламу им и вещам, которые за них можно приобрести. Платные сайты, фильмы, книги..., интернет-телефония - звонки на обычные и мобильные телефоны по всему миру, качество отличное и при нашем интернете, тарифы от 2,5 до 25 центов за минуту - это же смешные цены, а звонят бердичевляне ой как много и за границу и из-за границы; звонить просто, а вот пополнить счет - проблемма.
Сам в Киев поехать не могу, просить кого-то кто не шарит в этих картах - тоже проблемма.
Так что, я думаю, кто это начнет - не проиграет. (Покупали мне в Одессе - за 20-долларовую карту сверху берут 22 гривны - по моему, не плохой заработок притом что карточки "не скисают, и не портятся от времени")
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб дек 23, 2006 7:02 pm

буду думатЬ, может займусь гдето через полгодика
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вс дек 24, 2006 3:12 pm

Вебмани у нас как и в Житомире не купить...
Мало того в Житомире даже не знают что это такое!
Впринципе дело довольно выгодное,но для этого нужно нормальный инет,открыть офис,получить сертификат и много всяких нюансов,да и хакеры могут взломать кошелек и все....
Мне лично вебмани хватает для покупок и прочего в сети :)
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Вс дек 24, 2006 7:05 pm

Вопрос в том будет ли достаточный спрос. Культура пользования инетом в Бердосе оставляет желать лучшего. Многие пользователи сети Бердичева только по наслышке знают о возможности покупок через Интернет.
Последний раз редактировалось Dink Пн дек 25, 2006 4:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вс дек 24, 2006 7:15 pm

кстати есть возможности заниматься :) у шефа есть карточки и выход на них.....
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Вс дек 24, 2006 9:11 pm

Давай Димон, продвигай в серые массы продукты цивилизации. :wink:
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн дек 25, 2006 10:11 am

уж как получицца
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн дек 25, 2006 11:40 am

Dink писал(а):Вопрос в том будет ли достаточный спрос. Культу пользования инетом в Бердосе оставляет желать лучшего. Многие пользователи сети Бердичева только по наслышке знают о возможности покупок через Интернет.

Ну рано или поздно находит провсетление мысли и человек начинает интересоваться инетом не только посредством чатов,1-2 сайтов с новостями,а более глубоко.На меня например просветление пришло через пол года,после подключения к сети,но только в этом году реально занялся работой в сети. :D
Скажу на личном опыте в сети товары покупать не рекомендую,так как в случае чего гарантии не будет....
Вот если пополнять счет на мобилку,заказывать диски,книги и прочую мелочь то в самый раз 8)
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Пн дек 25, 2006 4:15 pm

К сожалению, не ко всем приходит просветление. У меня есть примеры, которые вот уже много лет довольствуются лишь одними инет-газетами. Даже Гуглом не пользуются. :oops:
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн дек 25, 2006 4:32 pm

Как говориться "в семье не без урода" :D
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:14 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн дек 25, 2006 5:34 pm

Инет-газеты - это тоже не плохо. Но можно же и деньги в инете зарабатывать, или хотя бы экономить. Просто нужно немножко поучиться. Я уверен, что очень многие, кто имеет интернет, не умеют на нем экономить реальные деньги. Хотя бы за счет интернет телефонии. сотни бердичевлян звонят за границу, и теряют на этом, а могли бы и экономить!!
След.

Вернуться в Софт-копилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB