Беспроводной 3G интернет со скоростью до 14.7 мбит/с.


Обсуждение и обмен софтом, бердичевские файловые архивы

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 2:03 pm

Сообщение Сб фев 04, 2012 2:06 pm

Беспроводной 3G интернет со скоростью до 14.7 мбит/с.

Беспроводной интернет со скоростью до 14.7 мбит/с.
Продажа высокоскоростных 3G модемов, Планшетных ПК, Wi-Fi роутеров, CDMA телефонов с подключением на городскую и областную нумерацию, подключение к интернету операторов Интертелеком, CDMA Украина. Гибкая система тарифных планов, соответствующая образу жизни и возможностям клиентов. Самая широкая зона покрытия: охватываются основные магистрали, областные, районные центры, сельская местность. Единая зона покрытия: переезжая из одной области в другую, путешествуя по Украине, чувствуешь себя как дома. Нет необходимости производить дополнительные перенастройки в телефоне или модеме, чтобы они работали в другом регионе. Компания одна из первых внедрила беспроводной высокоскоростной Интернет на Украине на базе технологии EVDO.
Качественное обслуживание: каждый из нас – это лицо компании.
Всегда рады помочь!
Обращаться по тел.: 47-157, 098-219-04-84, 093-466-58-73
Адрес: г. Бердичев ул. Ленина, 7 (около центрального рынка)
График работы:
ПН - ВС с 9:00 до 18:00

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 6:08 pm

Сообщение Пн фев 01, 2016 1:53 pm

Беспроводной 3G интернет со скоростью до 14 7 мбит/с

Сканеры беспроводных сетей ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ программы в работе аднима. Я сам пользуюсь например Network Stubmler работает под виндой. С этой прогой можно определить имена сетей, производителя оборудования, так же распознать шифрование для передачи данных,а так же много других полезных функций. В ней даже есть GPS-приемник Для меня это так же очень полезная шпионская программа
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 46

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2016 2:52 pm

Откуда: Бердычев

Сообщение Вт сен 27, 2016 10:26 am

Re: Беспроводной 3G интернет со скоростью до 14.7 мбит/с.

ДА все радуются 3G интернетом, хотя для меня это фигня полная, так как я пользовался 4g интернетом и знаю какова должна быть скорость в этой беспроводной связи за эти деньги. У нас короче все как всегда. Я заказал себе айфон 7, но находится онлайн всегда не смогу так как нет такой возможности из за нашей связи. За то заграницей я смогу быть всегда онлайн тем более с таким телефоном, с кучей возможностей. Я к нему на http://itsell.ua/catalog/apple-iphone-7-plus-55 купил прикольные чехлы, чтоб не поцарапать корпус, хочу чтоб этот красавец подольше прослужил мне.

Вернуться в Софт-копилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB