Какой операционной системой вы пользуетесь?


Обсуждение и обмен софтом, бердичевские файловые архивы

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 236

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 6:11 pm

Сообщение Ср окт 24, 2007 11:15 am

Dimon писал(а):ну насчет ХРюки я могу сказать - что ее уже не выпускают и не поддерживают, можно на нее уже "забить"

Это точно. Если говорить о лицензионном софте, так с выходом Висты Майкрософт снял с продажи непроданные копии ХР. А откуда информация о сп3?
Не говорите мне что делать
И я не скажу куда вам идти.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср окт 24, 2007 12:35 pm

по голосованию как я понял я единственный кто использует Linux ежедневно...
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср окт 24, 2007 12:59 pm

Dimon писал(а):по голосованию как я понял я единственный кто использует Linux ежедневно...

Делай выводы...
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Ср окт 24, 2007 5:01 pm

Dimon писал(а):по голосованию как я понял я единственный кто использует Linux ежедневно...

Я себе ставил Linux, но за неимением програм и игр к нему поставил обратно Windows xp.
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Ср окт 24, 2007 5:04 pm

F.B.I. писал(а):А откуда информация о сп3?

На официальном сайте microsoft все написано. SP 3 ожидается в начале 2008 года. Уже предварительная версия, которую я скачал и установил себе. Стало работать немножко шустрее, исчезли тормоза в некоторых играх.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср окт 24, 2007 5:26 pm

Неоффициальный третий сервиспак был уже давным давно и составили его из обновлений,которые находятся на сайте майкрософт.
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 236

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 6:11 pm

Сообщение Ср окт 24, 2007 5:51 pm

chabanitos писал(а):
F.B.I. писал(а):А откуда информация о сп3?

На официальном сайте microsoft все написано. SP 3 ожидается в начале 2008 года. Уже предварительная версия, которую я скачал и установил себе. Стало работать немножко шустрее, исчезли тормоза в некоторых играх.

Очень хорошо, потому что я мой ХР ни на какую висту менять не собираюсь, по крайней мере пока. 8)
Не говорите мне что делать
И я не скажу куда вам идти.
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Чт окт 25, 2007 11:46 pm

F.B.I. писал(а):Очень хорошо, потому что я мой ХР ни на какую висту менять не собираюсь, по крайней мере пока. 8)

А как же игры которые требуют DirectX 10 и на XP не идут. Таких будет появлятся все больше и больше. Что тогда?
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт окт 26, 2007 1:52 am

Sanyok писал(а):
Dimon писал(а):по голосованию как я понял я единственный кто использует Linux ежедневно...

Делай выводы...


я вывод уже сделал..........

SuSe Linux +VirtualBox + WindowsXP в виртуале, у меня реально сейчас винды на системе нету, стабильность работы захватывает дух.... да, есть мелкие недостатки в плане програм, но они с лихвой окупаются стабильностью и защищенностью..... например фотошоп я поставил на виртуалку, прикрутил 2 сетевых диска, и все работает как в реальной машине..... в игры я не играюсь, но в фотошопе работаю........ точнее учусь работать

chabanitos писал(а):
F.B.I. писал(а):Очень хорошо, потому что я мой ХР ни на какую висту менять не собираюсь, по крайней мере пока. 8)

А как же игры которые требуют DirectX 10 и на XP не идут. Таких будет появлятся все больше и больше. Что тогда?


разве игры это главное??? хм...... раз так,...... то уже Висту нужно покупать........ но она сырая до невозможности, первые баги появились еще до ее официального выпуска....... хотя я всеравно свой выбор уже сделал.....
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 236

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 6:11 pm

Сообщение Пт окт 26, 2007 11:16 am

chabanitos писал(а):
F.B.I. писал(а):Очень хорошо, потому что я мой ХР ни на какую висту менять не собираюсь, по крайней мере пока. 8)

А как же игры которые требуют DirectX 10 и на XP не идут. Таких будет появлятся все больше и больше. Что тогда?

Да по идее теперь всё больше и больше прог будет выходить только под висту. У меня пока ни с какой игрой проблем небыло (именно в этом смысле). Наоборот, меня больше волнует что многие более старые игры под висту не пойдут, придётся искать патчи, аддоны и тому подобная головная боль... Ну а если всё же будет сервис пак 3, то может этим всё и решится...
Не говорите мне что делать
И я не скажу куда вам идти.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Пт окт 26, 2007 12:17 pm

Если у кого ОФФ ХРука стоит, то ее можна до Висты проапгрейдить. Вот и все, пока ХРяка устраиваит, а когда нада буить то обновление до Висти скачаю...
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Пт окт 26, 2007 12:34 pm

F.B.I. писал(а):Ну а если всё же будет сервис пак 3, то может этим всё и решится...

Сервис паком все не решиться. Microsoft заявила, что в XP не будет поддержки DirectX 10. Это своеобразный ход чтобы все переходили на Висту.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 485

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 6:26 pm

Откуда: БЕРДОС

Сообщение Пт окт 26, 2007 4:32 pm

У меня Виста работает нормально, проблем нет.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 236

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 6:11 pm

Сообщение Пт окт 26, 2007 8:51 pm

chabanitos писал(а):
F.B.I. писал(а):Ну а если всё же будет сервис пак 3, то может этим всё и решится...

Сервис паком все не решиться. Microsoft заявила, что в XP не будет поддержки DirectX 10. Это своеобразный ход чтобы все переходили на Висту.

Ну и пусть не поддерживает... Если изза игрух только... Да и переход на висту в один прекрасный день состоится, просто для меня это ещё не сегодня и не завтра, пока меня и ХР устраивает.
Не говорите мне что делать
И я не скажу куда вам идти.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт окт 26, 2007 9:12 pm

А я люблю потестить разные новые програмки!
Вот думаю висту поставить себе и поганять немного :D
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Пред.След.

Вернуться в Софт-копилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB