Файлообменники!!!


Обсуждение и обмен софтом, бердичевские файловые архивы

Модератор: Bad Boys

Какие файлообменники вам по душе?

rapidshare.com
6
35%
sendspace.com
0
Голосов нет
filefactory.com
0
Голосов нет
ifolder.ru
2
12%
depositfiles.com
3
18%
axifile.com
0
Голосов нет
letitbit.com
2
12%
пользуюсь P2P
1
6%
другой(указать...)
3
18%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Сб ноя 10, 2007 4:15 pm

Есть програмы кторые обманывают Рапиду и получают прямую ссылку, которую можно вставить в менеджер закачек и спокойно качать.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб ноя 10, 2007 4:55 pm

А ты сам ими пользовался или только читал?
Рапида обновляет и меняет постоянно защиту,так что эти программы фуфло!
Единственное есть скрипт при помощи которого не нужно ждать секунды до закачки,сразу показывает код.
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Вс ноя 11, 2007 3:21 pm

chabanitos писал(а):Есть програмы кторые обманывают Рапиду и получают прямую ссылку, которую можно вставить в менеджер закачек и спокойно качать.
Фуфло...Покажи хоть одну прогу такую(только рабочую),тебя люди озолотят :lol: .Сталкивался со всеми прогами,которые имеются в сети по поводу обхода защиты рапиды,ни одна не работает,правильно Санёк сказал что есть скрипт,который выводит код без входа на сайт просто копией ссылки,потом всё равно 3 часа ждешь.Меня только спасает вкл/выкл рутэра и никаких трёх часов ожидания :D .
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Вс ноя 11, 2007 5:34 pm

Sanyok писал(а):А ты сам ими пользовался или только читал?
Рапида обновляет и меняет постоянно защиту,так что эти программы фуфло!
Единственное есть скрипт при помощи которого не нужно ждать секунды до закачки,сразу показывает код.

Я сам никогда не пользовался. Я почти никогда не качаю с Рапиды.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Пн ноя 12, 2007 3:48 am

chabanitos писал(а):
Sanyok писал(а):А ты сам ими пользовался или только читал?
Рапида обновляет и меняет постоянно защиту,так что эти программы фуфло!
Единственное есть скрипт при помощи которого не нужно ждать секунды до закачки,сразу показывает код.

Я сам никогда не пользовался. Я почти никогда не качаю с Рапиды.
Вот-вот,а народу неопробованное на собственном девайсе предлагаешь.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 79

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 4:14 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср ноя 14, 2007 4:04 am

Есть одна такая программа, а называется USDownloader. Я весь инет облазил, пока нашел, откуда ее можно скачать (ибо ее уже отовсюду поудаляли). Скачал, но пользы от нее никакой - не качает, хоть ты тресни. Так что ересь это все.
Моя любимая онлайн-радиостанция: http://media1.lrt.lt/klasikalive
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Чт ноя 15, 2007 9:55 am

Такие проги эфективны ток по началу, но там админы тож не пальцами деланы. Воть они эти проги и обламывають.
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Вт ноя 27, 2007 3:35 pm

У меня есть прога которая реально работает. Называется она FullURL. Версии постоянно обновляются для улучшения работы. Поддерживает файлообменники zshare.net, letitbit.net, uploading.com, friendlyfiles.net. Позволяет получить прямую ссылку на файл и потом вставить в менеджер закачек. Скачать можно здесь http://depositfiles.com/files/2407256
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Вт ноя 27, 2007 5:19 pm

chabanitos писал(а):У меня есть прога которая реально работает. Называется она FullURL. Версии постоянно обновляются для улучшения работы. Поддерживает файлообменники zshare.net, letitbit.net, uploading.com, friendlyfiles.net. Позволяет получить прямую ссылку на файл и потом вставить в менеджер закачек. Скачать можно здесь http://depositfiles.com/files/2407256
Спасибо,правда я только летитбитом иногда пользуюсь,помогает чтобы не скачивать Bit Accelerator,удобно когда фильм одним файлом сливаешь.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Вт ноя 27, 2007 5:20 pm

Разверзающий ложесна писал(а):Есть одна такая программа, а называется USDownloader. Я весь инет облазил, пока нашел, откуда ее можно скачать (ибо ее уже отовсюду поудаляли). Скачал, но пользы от нее никакой - не качает, хоть ты тресни. Так что ересь это все.
Согласен,она только картинку с кодом выдаёт,за которую Java Script отвечает.
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Вт ноя 27, 2007 9:12 pm

DAIMON писал(а):
chabanitos писал(а):У меня есть прога которая реально работает. Называется она FullURL. Версии постоянно обновляются для улучшения работы. Поддерживает файлообменники zshare.net, letitbit.net, uploading.com, friendlyfiles.net. Позволяет получить прямую ссылку на файл и потом вставить в менеджер закачек. Скачать можно здесь http://depositfiles.com/files/2407256
Спасибо,правда я только летитбитом иногда пользуюсь,помогает чтобы не скачивать Bit Accelerator,удобно когда фильм одним файлом сливаешь.

Пожалуйста. Надеюсь что скоро и для других файлообменников подобные програмы появятся.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 236

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 6:11 pm

Сообщение Пн дек 03, 2007 3:48 pm

«Файлопомойки» набирают популярность


По мере усиления давления на P2P-сети со стороны правоохранительных органов и ISP всё более актуальными становятся анонимные файлохранилища, так называемые «файлопомойки». Они уже генерируют довольно серьёзный трафик в масштабах Сети. Например, с них идёт 9% всего интернет-трафика на Ближнем Востоке и 4,57% немецкого трафика, согласно последней статистике iPoque. На диаграмме эти сервисы отражены в графе “DDL” (Direct Download Links).

Изображение

Общее количество DDL-сервисов в интернете уже перевалило за шесть десятков. Лидером является сайт RapidShare.com, контролирующий 55% рынка. На втором месте MegaUpload.com с 17%.

Впрочем, P2P по-прежнему остаётся самым популярным способом передачи информации во Всемирной сети, создавая максимальную нагрузку на международные каналы связи. Среди P2P-технологий доминируют BitTorrent и eDonkey (66,7% и 28,59% в Германии).


источник
Не говорите мне что делать
И я не скажу куда вам идти.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Вт дек 04, 2007 12:58 am

F.B.I. писал(а):«Файлопомойки» набирают популярность


По мере усиления давления на P2P-сети со стороны правоохранительных органов и ISP всё более актуальными становятся анонимные файлохранилища, так называемые «файлопомойки». Они уже генерируют довольно серьёзный трафик в масштабах Сети. Например, с них идёт 9% всего интернет-трафика на Ближнем Востоке и 4,57% немецкого трафика, согласно последней статистике iPoque. На диаграмме эти сервисы отражены в графе “DDL” (Direct Download Links).

Изображение

Общее количество DDL-сервисов в интернете уже перевалило за шесть десятков. Лидером является сайт RapidShare.com, контролирующий 55% рынка. На втором месте MegaUpload.com с 17%.

Впрочем, P2P по-прежнему остаётся самым популярным способом передачи информации во Всемирной сети, создавая максимальную нагрузку на международные каналы связи. Среди P2P-технологий доминируют BitTorrent и eDonkey (66,7% и 28,59% в Германии).


источник
Ну то что рапида на первом месте я знал,так как ею без премиума наиболее удобно пользоваться за рубежом,а вот по поводу megauploada сомневался.Спасибо,полезная инфа :wink: .
Пред.

Вернуться в Софт-копилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB