Компьютерные клубы, Интернет кафе.


Кафе, бары, рестораны, кабаки, ночные клубы которые вы посетили или часто посещаете и довольны или НЕ довольны ими

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 7:27 pm

Сообщение Пн апр 09, 2007 8:30 pm

Dink писал(а):Доречі чюв недавно якийсь випадок в Бердосі, ніби якихось перевіряючих власниця гейм-клубу закрила в приміщенні :) Якщо хтось знае розкажіть детальніше, цікаво )))))

хорошо что не гей - клуба, сорри
Все, что не убивает, делает нас сильнее.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн апр 09, 2007 9:15 pm

Натали писал(а):
Dink писал(а):Доречі чюв недавно якийсь випадок в Бердосі, ніби якихось перевіряючих власниця гейм-клубу закрила в приміщенні :) Якщо хтось знае розкажіть детальніше, цікаво )))))

хорошо что не гей - клуба, сорри


хорошо что таких клубов у нас в городе нету :) не хочется чтоб город авторитет терял
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн апр 09, 2007 9:30 pm

А что геи не люди?
Хотя я их сам бы учил жизни.....
Городу от этого ни холодно ни жарко.Вот взять к примеру Голландию,где легализована проституция и легкие наркотики.Деньги с налогов идут не в карман барыг и крышующих как у нас,а на благоустройство страны.Я лично хотел бы жить в Голландии.....:D
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Пн апр 09, 2007 9:55 pm

ТО что проституцию нужно легализовать - это просто ясно как день Божий :)
Лана, больше не флудим тутай, а то злосный модер снова тему закроет.....
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Пн май 07, 2007 4:56 am

Ребята,а кто подскажет сколько у нас в Бердосе провайдеров,если вы говорите что есть выбор,какая скорость,тип соединения и сколько все это дело стоит?Давно уж не был дома. :roll:
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн май 07, 2007 7:21 am

в городе 6 или 7 провайдеров, точно не скажу, может и больше
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Пн май 07, 2007 10:45 am

Провайдеры Бердичева
Все дорого и медленно :D
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Пн май 07, 2007 8:16 pm

Спасибо за инфу,а медленно(конкретизировать можно) - это какая скорость?
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Пн май 07, 2007 10:51 pm

Ну, например у меня, поскольку я живу "у черта на куличках" Укртелекомовский АДСЛ. Тарифный план: Необмежений – 256 Home, для Бердичева очень не плохая скорость.
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Пн май 07, 2007 11:49 pm

Dink писал(а):Ну, например у меня, поскольку я живу "у черта на куличках" Укртелекомовский АДСЛ. Тарифный план: Необмежений – 256 Home, для Бердичева очень не плохая скорость.
Спасибо,очень помог,хоть буду располагать инфой.А то понимаешь нахожусь как ты говоришь у черта на куличках и не знаю что почем в родном городе.У друзей спрашиваю,они такую чушь городят что косарь с чем -то за инет платить с подключением,у меня аж челюсть отвисла,не верю.Я плачу 35 евро в месяц и все неплохо,мне нравится.Безлимит,3метра в сек.Рутэр бесплатно,подведение телефонной линии бесплатно,все для людей,но хочу доммой. :twisted:
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Вт май 08, 2007 3:22 pm

Всегда пожалуйста ;) Если че, обращайся...
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт май 08, 2007 8:46 pm

DAIMON писал(а):
Dink писал(а):Ну, например у меня, поскольку я живу "у черта на куличках" Укртелекомовский АДСЛ. Тарифный план: Необмежений – 256 Home, для Бердичева очень не плохая скорость.
Спасибо,очень помог,хоть буду располагать инфой.А то понимаешь нахожусь как ты говоришь у черта на куличках и не знаю что почем в родном городе.У друзей спрашиваю,они такую чушь городят что косарь с чем -то за инет платить с подключением,у меня аж челюсть отвисла,не верю.Я плачу 35 евро в месяц и все неплохо,мне нравится.Безлимит,3метра в сек.Рутэр бесплатно,подведение телефонной линии бесплатно,все для людей,но хочу доммой. :twisted:



ну такого у нас никто не предоставит в городе, максимум 512кбит/с и с нашими глюкавыми телефонными линиями
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Вт май 08, 2007 10:02 pm

По моему для дома этого более чем достаточно. У мя на 256 хватало одновременно держать 2 компа с Аськами, Линейками, Инет-радио и ТимСпиком. Думаю этим все сказано... ;)
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Вт май 08, 2007 11:02 pm

Dimon писал(а):
DAIMON писал(а):
Dink писал(а):Ну, например у меня, поскольку я живу "у черта на куличках" Укртелекомовский АДСЛ. Тарифный план: Необмежений – 256 Home, для Бердичева очень не плохая скорость.
Спасибо,очень помог,хоть буду располагать инфой.А то понимаешь нахожусь как ты говоришь у черта на куличках и не знаю что почем в родном городе.У друзей спрашиваю,они такую чушь городят что косарь с чем -то за инет платить с подключением,у меня аж челюсть отвисла,не верю.Я плачу 35 евро в месяц и все неплохо,мне нравится.Безлимит,3метра в сек.Рутэр бесплатно,подведение телефонной линии бесплатно,все для людей,но хочу доммой. :twisted:



ну такого у нас никто не предоставит в городе, максимум 512кбит/с и с нашими глюкавыми телефонными линиями
Ну так...Барселона не Бердос родной. :roll: :)
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Вт май 08, 2007 11:22 pm

А как у нас насчет МСН мэссенджеров,видеозвонки,скайпы всякие?Я на одном форуме вникал в тему что обычной dial-up связи хватает для того,чтобы общаться real time.Т.е. если в Бердосе максимум 512kb/se,то этого вполне хватит для видеозвонков(но по крайней мере зимой как-то заходил на Свердлова в клуб,веб-камер не замечал на мониторах :),по этому поводу не парятся люди).А насчет беспроводной связи я молчу,дома эт наверное не скоро будет реализовано.
Пред.След.

Вернуться в Интересные заведения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB