/


Кафе, бары, рестораны, кабаки, ночные клубы которые вы посетили или часто посещаете и довольны или НЕ довольны ими

Модератор: Bad Boys

Какие именно вы хотите заведения посещать?

стрип-бар
2
7%
диско
10
37%
кальян-клуб
5
19%
бильярд-клуб
10
37%
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 79

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 4:14 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт окт 18, 2007 4:11 am

А что с того, что "Благодать" - христианское кафе? Пусть даже оно и неопятидесятническое, что нам с того? Зато это единственное место, где некурящий и непьющий человек может культурно обслужиться.
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт окт 18, 2007 7:29 am

Дело в том что не все же не курят и не пьют...Нада 2 зала делать для тех и для этих...
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт окт 19, 2007 4:41 pm

Разверзающий ложесна писал(а):А что с того, что "Благодать" - христианское кафе? П

Ну мало ли....
Может им вера не позволяет пользоватся интернетом,телевизором и прочими благами цивилизации :roll:
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 79

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 4:14 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт окт 19, 2007 10:29 pm

Почему, у неопятидесятников с "благами" все в порядке. Да они, если хотите знать, вообще даже слова не могут сказать без микрофона и усилителя! А "богослужения" у них просто невозможны без нескольких тонн специальной аппаратуры, которую обычно используют рок-группы на своих концертах, т.к. хорезматы верят, что рок-н-ролл - самая что ни на есть богоугодная музыка. Поэтому без буги-вуги у них не обходится ни одна ихняя "литургия".

Кстати, сама "Благодать" уже не настолько религиозна, как всего пару лет назад, когда на каждом столе там лежала агитационная брошюра в жирных пятнах от еды, а из динамиков звучали экстатические "псалмы". Видать, им указали, что это является нарушением закона.

Что же касается вайфайного кафе, то в нем в любом случае надо будет делать два зала - для курящих и для любящих кислород, а иначе последние останутся решительно за бортом.
Моя любимая онлайн-радиостанция: http://media1.lrt.lt/klasikalive
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Сб окт 20, 2007 12:09 am

Разверзающий ложесна писал(а):Почему, у неопятидесятников с "благами" все в порядке. Да они, если хотите знать, вообще даже слова не могут сказать без микрофона и усилителя! А "богослужения" у них просто невозможны без нескольких тонн специальной аппаратуры, которую обычно используют рок-группы на своих концертах, т.к. хорезматы верят, что рок-н-ролл - самая что ни на есть богоугодная музыка. Поэтому без буги-вуги у них не обходится ни одна ихняя "литургия".
Хотел сказать "харизматы" наверное? :?
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 79

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 4:14 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб окт 20, 2007 9:14 am

Нет, я их называю именно хорезматами, потому что, как с моей точки зрения, с Хорезмом (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BC) у них все-таки намного больше общего, чем с Божьей благодатью (греч. "карисма" = "благодать, Божий дар"). Хотя с мирской точки зрения ихние лидеры и являются харизматическими личностями, но они себя называют "харизматами" совсем в другом смысле.
Моя любимая онлайн-радиостанция: http://media1.lrt.lt/klasikalive
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб окт 20, 2007 11:35 am

Разверзающий ложесна писал(а):
Что же касается вайфайного кафе, то в нем в любом случае надо будет делать два зала - для курящих и для любящих кислород, а иначе последние останутся решительно за бортом.



с одним я не согласен, возле компьютеров нельзя курить, и употреблять газированные напитки, к этомуу есть причины , так что комната для курящих будет отсутствовать
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пн окт 22, 2007 9:01 am

Димооон,ты что???Незя так...как это не покурить и не бахнуть фронтовые 100 грм перед пк?
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Чт окт 25, 2007 1:19 pm

Бу-га-га. Но Димон прав, я както чистил системник возле которого постоянно курили, так это просто ужасть. Такого скопления пыли (причем это была специфическая пыль) я еще не видел.
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Чт окт 25, 2007 8:04 pm

Dimon писал(а):с одним я не согласен, возле компьютеров нельзя употреблять газированные напитки, к этомуу есть причины , так что комната для курящих будет отсутствовать
Главное на клаву не разливать всё это добро.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 79

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 4:14 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт окт 25, 2007 8:42 pm

А я вот за своим ноутбуком чего только ни ел и ни пил, но вот *КУРИТЬ* за ним даже самому мне и в голову не взбрело.
Моя любимая онлайн-радиостанция: http://media1.lrt.lt/klasikalive
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт окт 26, 2007 1:39 am

koreec писал(а):Димооон,ты что???Незя так...как это не покурить и не бахнуть фронтовые 100 грм перед пк?


курить нельзя, а вот о напитках я говорил "газированных"
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Пт окт 26, 2007 12:11 pm

Типа что б присохшие брызги потом от дисплея не отдирать?
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 11:17 am

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб окт 27, 2007 12:10 pm

начали за здравие, кончили за упокой :?
я тут был...
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб окт 27, 2007 7:35 pm

Короче...все мона токо с умом.
Пред.След.

Вернуться в Интересные заведения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB