Кто где проводит свободное время


Кафе, бары, рестораны, кабаки, ночные клубы которые вы посетили или часто посещаете и довольны или НЕ довольны ими

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср янв 24, 2007 5:40 pm

не знаю, а ты думаеш там как салаты мешают? по твоему вилками? не верю............
а на счет посуды - так там она чистая, лично проверял, а лучше всего купить продуктов и самому чтото сделать (если не лень), или сходить в Наш край, там уже всё готовое, только разогреть и приятного аппетита
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Ср янв 24, 2007 9:06 pm

Есть класная методика проверки качества общепита, 1 звонок в сан-эпидем станцию и если заведение все еще будет работать через неделю, значить усе там пучком :)
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср янв 24, 2007 11:02 pm

поверь мне -там всё пучком, по крайней мере хавчик вкусный
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Чт янв 25, 2007 11:53 am

Дык у мя оснований для сомнений и нет, это товарищь Леха подвергает сомнению качество надаваемых услуг этого заведения.
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:45 pm

Сообщение Чт янв 25, 2007 4:36 pm

На вкус и цвет товарища нет... но на руки повара обратите внимание !!!! Из ресторанов в городе можно выделить только 3: Шарм, Скорпион и Старе мисто !!! Когда то были еще и Алые паруса ( но они зажрались и плевать на всех хотели, обсчитывают по полной программе, общаются грубо и заказ ждали минут 50) !!! А армянская кухня, это не ресторан и даже не кафешка, так себе придорожный вагончик.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт янв 25, 2007 7:07 pm

можно называть как угодно, но Армян там готовит только фирменные блюда, а там есть женщины, которые всё готовят. а если чесно - внашем городе нет стоящего заведения, где реально уютно и приятно посидеть, и где "стюардесса" подойдет сразу, и спросит что предложить :), идеш сам добиваешся, а потом еще и обсчитывают, не налажен у нас еще этот бизнес по людски
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Пт янв 26, 2007 5:51 pm

Мдасс, жалько что Алые паруса ближе всего ко мне, к другим заведениям мне просто далеко перется. :(
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:45 pm

Сообщение Сб янв 27, 2007 2:27 pm

о вкусах не спорят !!!

И все таки посоветую тебе посетить СКОРПИОН, отдыхал там ни один раз и остался доволен. Летом отгуляли свадьбу сестры по очень хорошим ценам, они не требуют никаких минимальных заказов, на какую сумму хочешь на такую и бери. Мы вот сделали заказ по 50 грн на чела и хавчика было полно, еще и домой забирали, а из своего принесли только пойло, фруктики и мясо домашнее. Короче- респект !!!
Еще там офигенно в банкетке бильярдной, мы там закрываемся, никто нас не трогает (пьем гуляем и бухаем) и кстати со своим пивом и водкой. Только вот желательно банкетку эту у них заказывать заранее, там валютчики постоянно тусуются..., а так в принципе все ок!
Аналогично могу сказать и об их конкурентах "Шарме", только вот в последнее время дороговатенько, но терпимо!
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб янв 27, 2007 6:21 pm

вчера был в Мирабелле - апсолютно не понравилось , полная антисанитария, сольнички грязные, видно как жиром заплывли, стаканы грязные........
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:45 pm

Сообщение Вс янв 28, 2007 9:16 pm

Это точно..., мне тоже приходилось посещать это убогое местечко..., не понимаю за счет каких клиентов они выживают. ??? Кстати хорошо знаком с музыкантами которые два года назад там работали.., так рассказывали такие вещи, что вообще пропадает охота питаться в общепитах!
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вс янв 28, 2007 9:23 pm

нужно на них санстанцию натравить
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Вт фев 06, 2007 6:48 pm

Лично я никогда бы не хотел заведовать общепитом, уж очень суматошное занятие. Каждый, извените мент, хочет на шару питатся, а всяких санстанций у нас в стране как собак не резаных:) Тя желое занятие одним словом.
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт фев 06, 2007 6:52 pm

дело не в занятии а в том в каких условиях пищу приносят и готовят
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 9:59 pm

Сообщение Ср фев 07, 2007 10:28 pm

Если в уютном месте и с вкуной кухней, "Алые Паруса".А вообще в городе нет нормальных заведений, где можно просто посидеть.попить кофе
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Чт фев 08, 2007 2:58 pm

Согласен, вот я был на Закарпатье (г.Хуст), так там все население, от стар до мал ходят "на каву" в ресторанчики которых хоть пруд-пруди, буквально каждые 100 м. Есть даже кофейный дом, который специалезируется на кофе... Бердичеву еще есть к чему стремится ;)
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Пред.След.

Вернуться в Интересные заведения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB