Кто где проводит свободное время


Кафе, бары, рестораны, кабаки, ночные клубы которые вы посетили или часто посещаете и довольны или НЕ довольны ими

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 9:28 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт ноя 29, 2007 1:05 am

По-моему, если хочешь потанцевать -Зодиак именно то, что надо. До 23.00 - попса, от 23.00 до 2.00 - кислота, а потом сново попса, всё что душа желает. Хочешь в бельярд - пожалуйста. И народ там ... не то ячто в Дизеле - одни обкуренные малолетки.
А если хочешь хорошо пообедать - прямая дорога в Олимп, дёшево и по-домашнему (ну почт по-домашнему), правда нужно будет подождать пол часа, когда принесут меню, а потом ещё пол часа, когда тебе принесут заказ
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Чт ноя 29, 2007 1:30 am

Yuliya писал(а):По-моему, если хочешь потанцевать -Зодиак именно то, что надо. До 23.00 - попса, от 23.00 до 2.00 - кислота, а потом сново попса, всё что душа желает. Хочешь в бельярд - пожалуйста. И народ там ... не то ячто в Дизеле - одни обкуренные малолетки.
А если хочешь хорошо пообедать - прямая дорога в Олимп, дёшево и по-домашнему (ну почт по-домашнему), правда нужно будет подождать пол часа, когда принесут меню, а потом ещё пол часа, когда тебе принесут заказ
Ну не полчаса,раз 45 мин.ждал,разозлился и ушёл.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Чт ноя 29, 2007 10:52 am

Yuliya писал(а):По-моему, если хочешь потанцевать -Зодиак именно то, что надо. До 23.00 - попса, от 23.00 до 2.00 - кислота, а потом сново попса, всё что душа желает. Хочешь в бельярд - пожалуйста. И народ там ... не то ячто в Дизеле - одни обкуренные малолетки.
А если хочешь хорошо пообедать - прямая дорога в Олимп, дёшево и по-домашнему (ну почт по-домашнему), правда нужно будет подождать пол часа, когда принесут меню, а потом ещё пол часа, когда тебе принесут заказ


По домашнему??? Хе-хе... Шоб у миня так дома было - я б давно сбежал. Негативно там...
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2007 1:42 pm

Откуда: Бердичів

Сообщение Чт ноя 29, 2007 6:41 pm

Yuliya писал(а):По-моему, если хочешь потанцевать -Зодиак именно то, что надо. До 23.00 - попса, от 23.00 до 2.00 - кислота, а потом сново попса, всё что душа желает. Хочешь в бельярд - пожалуйста. И народ там ... не то ячто в Дизеле - одни обкуренные малолетки...


ппц , ржунемоГу ... :mrgreen:
Наступают холода -
Люди прячутся в дома
И мир становится добрей
Потому, что нет людей..
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 264

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 2:18 pm

Сообщение Чт ноя 29, 2007 11:26 pm

Yuliya писал(а):По-моему, если хочешь потанцевать -Зодиак именно то, что надо. До 23.00 - попса, от 23.00 до 2.00 - кислота, а потом сново попса, всё что душа желает. Хочешь в бельярд - пожалуйста. И народ там ... не то ячто в Дизеле - одни обкуренные малолетки.
А если хочешь хорошо пообедать - прямая дорога в Олимп, дёшево и по-домашнему (ну почт по-домашнему), правда нужно будет подождать пол часа, когда принесут меню, а потом ещё пол часа, когда тебе принесут заказ

особливо мені в зодіаку після 23:00 подобається, коли хаус чередують з мішкою кругом і тіматі. сільський клуб нагадує, з тією відмінністю, шо бухають не на підвіконниках, а цивільно, за столиками... і більярд є. і ще таке: чого там не можна замовити стакан води? пиво, енергетики, алкогольні, слабоалкогольні, експресо - шо хоч є, а стакана звичайної питної води в них, сцуко, нема.
стосовно дізеля, не знаю хто там зараз і в якому стані, давно там не був. але якщо щось в нашому місті і можна назвати диско-клубом, то це дізель, імхо.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Пт ноя 30, 2007 1:04 am

А в зодиаке знают шо такое хаус???? 0_о
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт ноя 30, 2007 9:09 am

зодиак - конюшня, где всегда прокуренно, куча малолеток которые не знают чего хотят...... и вааще бардак полнейший, мне не нравится.... прав был Андрей, что там даже воды не найдеш.. энергетики, алкоголь без проблем, да еще и по заоблачным ценам
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 264

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 2:18 pm

Сообщение Пт ноя 30, 2007 1:31 pm

ну хз, мож просто поставили, бо по радіо крутять)).. діджеї, то точно туди з радіо прийшли).. або їх, просто, в такі рамки ставлять.
вцілому той зодіак не такий вже й поганий, але на дуже вже широку аудиторію розрахований. хоч би по дням розбили музику, чи що..
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Пт янв 18, 2008 1:43 am

Помнитсо был такой клюб в Гришковцах,недалеко от остановки,пока его не подожгли :D Так вот,клюб сгорел - диджеи остались,куда деваться,может это они в Зодиаке совмещают Круга и Тимати,как Андрей говорил. 8)

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 3:13 pm

Сообщение Чт июл 31, 2008 8:15 am

Зодиак отстой!!! Только это лучшае, что есть в Бердичеве!!! А диджей - того вообще кастрировать за такую музыку надо!!! В Киеве в самых отстойнных клубах у ди-джея нормальная кухня и "калинку-малинку"не включают!!! На день конституции заломили цену на вход 50 грн.!!! Я за 50 грн мог в в Киеве в "Саксон" сходить!!! Кто не был в нете есть фотки этого клуба - сравните!!! Короче ждем открытия нормального клуба в Бердичеве и говорим ГУД-БАЙ зодиак!!!
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 264

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 2:18 pm

Сообщение Чт июл 31, 2008 9:34 am

Пару тижнів назад був. не знаю як колись було, але зараз справа не в діджеях точно) грала непогана електронна музика, але ніхто і не думав танцювати, поки патапа не поставили Оо. Імхо, народ в Бердичеві ще не доріс до нормальної клубної музики. оптимально було б, щоб проводились транс- драм - псай-.. ще щось- паті, хоча б раз на місяць, але хз коли тут таке буде(

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 3:13 pm

Сообщение Чт июл 31, 2008 3:20 pm

Я на прошлой недели был 3 раза в зодиаке, в среду в пятницу и в субботу!!! В суббту музыка еще была нормальная, но в среду - играл один каматоз, под нее ток "под приколом" танцевать, такую музыку в 5 утра обычно включают, что б народ расчехлить и мол что б валили!!!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 49

Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 7:53 pm

Сообщение Сб авг 09, 2008 7:19 pm

Товарищь!
А под каким приколом Вы были??? :D

ИМХО: Зодик отстой-просто народ у нас хавает все(
К сожелению.
На щет DJ-это вообще ппц.
Человеку говориш,поставь ...........хаус команду(не будем уточнятсо какую)-он тупо зырит на тя и неврубает вообще)
Какой нах клуб-хрень это все!!!!
Нубьё :D
Иные, как почувствуют за спиной крылья, сразу начинают каркать.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 49

Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 7:53 pm

Сообщение Сб авг 09, 2008 7:21 pm

Я щитаю,если сменить формат заведения-то можно достигнуть многого :)
Просто,к сожелению,у нас в городе нет альтернативы :(
Иные, как почувствуют за спиной крылья, сразу начинают каркать.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 7:30 pm

Откуда: ЗОШ№15

Сообщение Пт дек 12, 2008 7:46 pm

Надо както в НЕПТУН попасть
8)
Пред.След.

Вернуться в Интересные заведения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB