Кто где проводит свободное время


Кафе, бары, рестораны, кабаки, ночные клубы которые вы посетили или часто посещаете и довольны или НЕ довольны ими

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт фев 08, 2007 4:42 pm

у нас народ немного с другим взглядом на жизнь, если чтото должно быть открыто и должно пользоваться спросом то его откроют несколько человек, а то что еще не сделано - свидетильствует о том что в нашем городе оно невосстребованно
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Чт фев 08, 2007 5:30 pm

Ну незнаю будет оно востребовано или нет, но лично мною было б востребовано это точно. Пока я там гостевал мне очень понравилась такая традиция....
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт фев 08, 2007 8:31 pm

таких как ты человек может 10 набереться, ито врядли, я например кофе не пью, и мне както эти заведения не очень, и я сомневаюсь что они появяться с тем же вопросом что и кинотеатры
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Чт фев 08, 2007 11:05 pm

Я тоже кофе не пью ))) Чай там также подают ;)

Лично я незнаю места в Бердосе куда можно скемнить пойти на чашечку чая, так что б там было тихо, спокойно, чисто и уютно.
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб фев 10, 2007 5:43 pm

Был во Львове месяц и облазил почти все кафешки в центре.Пили и горящее кофе с ромом и фондю и чинаки,а еще много всякие экзотических для нас напитков и блюд.Эдинственное что я могу сказать,что там действительно официанты знают свою работу,все культурные и дружелюбные,чего не можно сказать про наших.
Единственный минус-все это немного дороже,чем у нас. :)
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Вс фев 11, 2007 1:51 pm

Что тут скажеш, им к ЕС ближе, вот они на людёв и похожи. :(
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вс фев 11, 2007 4:35 pm

а что нам мешает быть людьми? только эгоизм и принцип "моя хата скраю", но я знаю что крайняя хата часто бывает первой, так что пора брать пример, и строить не кучу одинаковых магАзинов, а сделать кучу разных, непохожих друг на друга кафешек, ресторанов, что б в каждом была своя изюминка, а не так как у нас, сосед торгует телефонами, значит рядом нужно открыть свой магазин, чтоб он меньше продал, это уже несерьезно ;)
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Вс фев 11, 2007 5:56 pm

Сначала нужно настроить одинаковых, а когда конкуренцыя подымится на новый уровень, можна задуматся о нишевой работе. Каждый будит заманивать клиентуру усякими заманухами ))) Тогда все буит оригинальное, инресное и четко направленое. А потребитилям остается только ждать этих времен.
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 21

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 6:40 am

Откуда: тюменская обл

Сообщение Вс фев 11, 2007 6:16 pm

ПОЧИТАЛА...В АРМЯНСКОЙ КУХНЕ ХОЗЯИНА НЕ АЛИК ЗОВУТ?если он,то в начале 90х он в прогрессе в благодати рулил)прекольно было)
старое мисто посетить не успела.....а так по сравнению с другми небольшими городами,в бердосе ещё есть куда ломонуться..ток удивляет,что не все кафе круглосуточно работают)
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. (Джозеф Конрад)
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вс фев 11, 2007 9:37 pm

армяна зовувт Самвэл

на счет конкуренции - по моему у нас она уже и так дальше некуда
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Вс фев 11, 2007 10:38 pm

Поверь, есть куда. Я видел как в городах кафешки расположены на растоянии 100м друг от друга и их там просто неисчесляемое количество. ППц просто, для меня загадка как там можна выжить....
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вс фев 11, 2007 11:23 pm

вот о чем я и говорю., хотя если хазяин один то без проблем ;) а оно у нас такое частенько бывает
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 2:45 pm

Сообщение Вт мар 06, 2007 10:24 pm

разочарование

цены в Бердичевских ресторанах растут быстрее качества этих самых ресторанов! На День Валентина наглость местных рестораторов не знала границ и тоже самое происходит и на 8 марта!!! Скажите пожалуста, средняя зарплата в Бердичеве 400-500 грн, за вечер в ресторане требуют минимум 100 грн, а конкретнее Шарм (100), Алые Паруса (150), Золотая Подкова (100), Зодиак (25 только вход...), где можно отдохнуть с девушкой??? Подсчитал: 25 грн ушло на такси ( ул.Ленина-ул.Лупова, и обратно), + ресторан 200+ подарок и цветы 100. Итого 325 грн, для более или менее приличной программы!!! Вопрос у меня ребята такой, куда пригласить девушку на 8 марта чтобы вложиться хотя бы в 150 грн??? Неужели нельзя прийти в ресторан и просто заказать вино, мороженое, фрукты??? куда пойти??? Выручайте!!!!
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Вт мар 06, 2007 10:53 pm

Если погода позволит - можно устроить уикенд на природе, с шашлычком. Или устроить романтическую обстановку дома, свечи, вино.....
Дешево и сердито!
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт мар 06, 2007 11:34 pm

домой нужно приглашать девушку, или накрайняк к ней пойти,. тоько с заранее заготовленым набором "кавалера" ;)
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Пред.След.

Вернуться в Интересные заведения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB