Проблемы американских бомжей


.....и этим все сказано

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 236

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 6:11 pm

Сообщение Ср окт 22, 2008 1:52 pm

Проблемы американских бомжей

Это не анекдот. Цитата из статейки взятой тут
В этой статье речь идёт о том как тяжело живётся бедным людям в Америке 8) .

однако во время небольшой прогулки по Литл-Року я живо ощутил, в каком бедственном положении находятся чернокожие американцы. В Литл-Роке и подобных ему городках на юге Америки понимаешь, почему по статистике в США среди бездомных, безработных и больных американцев большинство - черные. Они тихонько подходят к туристам, чтобы попросить сигарет или доллар. Многие из них страдают ожирением


В Вашингтоне также немало бездомных и безработных, которые околачиваются на людных перекрестках возле магазинов и слушают свои плейеры и Ipod-ы. Те же из них, кто находит время вынуть наушники из ушей и вернуться в реальный мир, крайне недовольны жизнью.
Не говорите мне что делать
И я не скажу куда вам идти.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 8

Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 3:34 pm

Откуда: Berdichev

Сообщение Вт окт 28, 2008 11:49 pm

Вы считаете, что ожирение - болезнь богатых? Нет, любезный, жиреет человек именно из-за плохого питания. Организму нужен не жир, а питательные вещества, витамины и микроэлементы. А всего этого в фастфуде нет, зато жиров - сколько угодно.

Плейеры и айподы тоже не индикатор. Они в Америке стоят копейки, и их можно найти на помойке. Ну и что? Думаете, бездомному человеку легче оттого, что у него есть айпод?
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Ср окт 29, 2008 2:02 pm

А я бездомный и без айпода - можно я почуствую себя несчастным?
Изображение
Viva la Georgia!!!
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 236

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 6:11 pm

Сообщение Сб ноя 01, 2008 6:32 pm

Виталий Юсов писал(а):Вы считаете, что ожирение - болезнь богатых? Нет, любезный, жиреет человек именно из-за плохого питания. Организму нужен не жир, а питательные вещества, витамины и микроэлементы. А всего этого в фастфуде нет, зато жиров - сколько угодно.

А кто их просит есть фастфуд?
Может человек и жиреет от плохого питания, но в концлагере жирных не было.

Плейеры и айподы тоже не индикатор. Они в Америке стоят копейки, и их можно найти на помойке. Ну и что? Думаете, бездомному человеку легче оттого, что у него есть айпод?

Это индикатор только того что у кого то щи кислые, а у кого то бриллианты мелкие.
Не говорите мне что делать
И я не скажу куда вам идти.

Новичек
Новичек

Сообщения: 38

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 8:49 pm

Откуда: бердичев

Сообщение Пт ноя 21, 2008 8:35 pm

Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:

- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.

Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.


На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:

- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.

- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.


Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:

- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!

- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.


- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.

- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.


- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.

- Мама!…- пискнуло население и начало копать землянки.


- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.
:shock:
Никогда не сдавайся!!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 12:08 pm

Сообщение Пт дек 05, 2008 1:51 pm

О чем будут писать женские журналы этой весной

ПИСЬМО РЕДАКТОРА
«Извините, что мы к вам обращаемся…»

ПИСЬМА ЧИТАТЕЛЕЙ
«Моей зарплаты хватает только на соль, спички и ваш журнал.»
«В феврале я повесилась, но это не помогло…»
«Мой 5-летний малыш категорически отказывается есть кошек. Как быть?»

100 ПОЛЕЗНЫХ ВЕЩЕЙ,
которые можно найти на помойке

ЗАМУЖ ЗА МИЛЛИОНЕРА
Как узнать до свадьбы, что он разорился.

ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА
«За шесть месяцев без работы я сбросила 25 килограммов!»

МАЛЕНЬКИЕ ХИТРОСТИ
Как сделать тушь для ресниц из сажи
и тональный крем из отработанного машинного масла

ВЕСЕННЕЕ МЕНЮ
Еще 20 новых блюд из картофельной шелухи!

МОДА И СТИЛЬ
Браслеты из конфетных оберток снова в моде!
+ выкройка вечернего платья из мусорного мешка

КАК ПРЕВРАТИТЬ УБОРКУ В УДОВОЛЬСТВИЕ?
Уборщицы туалетов Курского вокзала рекомендуют

КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС
Съемная однушка в Жулебино обойдется дешевле, если открыть в ней бордель

СОВЕТЫ ОТ АВТОЛЕДИ
Как повесить кредит за машину на бывшего мужа

ЗДОРОВЬЕ
Не спешите выбрасывать просроченные лекарства
и как защитить кожу, если вы спите на улице

ГОРОСКОП
Уже в июле всё окажется еще хуже, но самое страшное впереди

ТУРИЗМ
Куда съездить этим летом на трамвае

ШОПИНГ СО ЗВЕЗДОЙ
Известный карманник учит воровать в магазинах

Вернуться в Бердичевский юмop

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB