Афоризмы о женщинах...


.....и этим все сказано

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Почетная Леди форума
Почетная Леди форума

Сообщения: 361

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 8:47 pm

Сообщение Чт авг 13, 2009 6:00 pm

DAIMON, спасибо за понимание :cry:
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Чт авг 13, 2009 6:05 pm

да не за что,вы так метафорами и афоризмами заговорились с Корейцем что он не понял при чём же тут лапша :)
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт авг 13, 2009 6:06 pm

Женский "Паркет" ее очень любит на уши надевать...и вилочкой снимать...
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Чт авг 13, 2009 6:09 pm

Вот,ещё лучше :D
Аватара пользователя

Почетная Леди форума
Почетная Леди форума

Сообщения: 361

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 8:47 pm

Сообщение Чт авг 13, 2009 6:11 pm

Лучшая защита - нападение, причем вдвоем на ОДНУ :o
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт авг 13, 2009 6:12 pm

Потому что женщина-глупое,неразумное существо...
Аватара пользователя

Почетная Леди форума
Почетная Леди форума

Сообщения: 361

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 8:47 pm

Сообщение Чт авг 13, 2009 6:15 pm

Это изречение ОЧЕНЬ УМНОГО мужчины :o
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Чт авг 13, 2009 6:15 pm

koreec писал(а):Потому что женщина-глупое,неразумное существо...
Это обычная,а как же блондинки!?
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт авг 13, 2009 6:16 pm

Что ж, знание — штука превосходная, так думала и праматерь Ева; но она за свое знание пострадала так сурово, что большинство ее дочерей с тех пор его побаиваются.
Женщина редко спрашивает совета до покупки свадебного платья.
Доводы, произнесенные хорошеньким ртом, неоспоримы.
Каждая мать надеется, что ее дочь получит лучшего мужа, чем она, и убеждена, что ее сын никогда не получит такую же хорошую жену, как его отец.
Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины — и то и другое.
Женщины не так молоды, как они себя малюют.
Красота — это сила, которой женщина очаровывает любовника и приводит в ужас мужа.
Белладонна: по-итальянски — прекрасная дама, а по-английски — смертельный яд.
Женщина была бы еще долее очаровательной, если бы можно было упасть в ее объятия, не попав ей в руки.
Не надо вводить меня в искушение. Я могу найти туда дорогу и самостоятельно.
Доведись мне прожить жизнь заново, я бы совершил те же самые ошибки, только раньше.
Дневники ведут хорошие девочки; у плохих девочек всегда найдется более интересное занятие.
Женщина способна сохранить всего одну тайну — тайну ее возраста.
Все эти века женщины служили зеркалами, обладающими волшебной восхитительной властью показывать мужчину в два раза большим, чем он есть на самом деле.
Сколько у меня было мужей? Вы имеете в виду, кроме моих собственных?
Я прекрасная домашняя хозяйка. Каждый раз, когда развожусь, я оставляю дом себе.
Лично я понятия не имею о сексе, потому что всегда была замужем.
Женщины любят молчаливых мужчин, потому что они думают, что те их слушают.
Женщине легче поцеловаться с чертом, нежели назвать кого красавицею.
Не будь женщин, мужчины были бы богоподобными существами.
Я выросла на репе и картошке, но думаю, что репа оказала большое влияние на результат, чем картошка.
Большинство женщин решают попытаться изменить мужчину, и когда это им удается, он им сильно не нравится.
Не бросайте в женщину камнем, если только этот камень не драгоценный.
Женщин умных не бывает. Есть прелесть какие глупенькие и ужас какие дуры.
Она чудная женщина со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
Труднее всего найти иголку не в стоге сена, а в руках у современной девушки.
Кто больше представляет интерес для женщин — мужчина с загадочным прошлым, большим будущим или с разгаданным настоящим?
Хотя многие мужчины в наш век стали болтливее женщин, женщины в целом остаются достаточно болтливыми существами.
Существует два вида женщин: одни стремятся к власти в обществе, другие — к власти в спальне.
Вся житейская наука женщины состоит из трех незнаний: сначала она не знает, как добыть жениха, потом — как быть с мужем, наконец — как сбыть детей.
Дамы только тем и обнаруживают в себе присутствие ума, что часто сходят с него.
Женщина любит, чтобы ее понимали не как женщину, а как человека женского пола.
Женщина опасна не когда нападает, а когда падает.
Женщина родится по ошибке, выходит замуж по любви, родит по глупости, умнеет от родов, разводится по капризу на мужа и умирает от горя о детях.
Девицы вообще подобны шашкам: не всякой удается, но всякой желается попасть в дамки.
Быть женщиной — ужасно трудное дело, потому что это включает главным образом отношения с мужчинами.
Из двух красивее та, которая при нас не открывала рта.
Не доверяй женщине, которую удалось уличить в верности. Сегодня она верна тебе, завтра — другому.
Неправда, что без женщин нет жизни на свете. Правда другое: без женщин ты вроде бы и не жил на свете.
Женщины редко ошибаются в своих суждениях друг о друге.
Из-за этих блондинок в мире происходит столько зла!
Есть такие женщины. Пришьет тебе вешалку к пальто, а потом будет говорить, что отдала тебе жизнь.
Когда женщина не права, первым делом нужно попросить у нее прощения.
Если девушки не невежественны, они культурны… Мучиться вам все равно придется.
Женщина никогда не замечает того, что для нее делают. Но она всегда заметит, что для нее не делают.
Женщина может стать опасной для мужчины только по двум причинам: когда он ее не удовлетворяет или когда он ее удовлетворяет.
Природа намеревалась сделать женщину вершиной творения, но ошиблась глиной и выбрала слишком мягкую.
Вы можете представить себе женщину, которая позволила бы своему любовнику тысячу и одну ночь рассказывать сказочки?
Женщинам, стремящимся к равенству с мужчинами, недостает амбиции.
Молчание — единственная золотая вещь, не признаваемая женщинами.
С женщиной всегда начинаете с утверждения, что не понимаете женщин. Вы сможете доказать это, к ее удовлетворению, чаще, чем что-либо другое из когда-либо сказанного вами ей.
Главная задача химии, по мнению женщин, — вызывать реакцию мужчин.
Если дама говорила по телефону меньше часа, значит, она ошиблась номером.
Женщина обижается на мужчины в двух случаях: когда ему от нее надо только одно и когда ему от нее ничего не надо.
Как непоследовательна женщина! Вечером она говорит мужчине: «ты безумный!» — а утром: «ты бессердечный!».
Как бы счастлива не была женщина в браке, ей всегда доставит удовольствие обнаружить, что имеется приятный мужчина, который желает, чтобы она была незамужней.
В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны между собой: и те и другие не доверяют женщинам.
Всепоглощающая страсть любой женщины — выдать кого-нибудь замуж если она не замужем — саму себя. Если замужем — то женщину, на которой ее муж, вероятнее всего, женится, ежели завтра вдруг овдовеет.
До брака — провокатор; после брака — жандарм.
Женщина одновременно змей, яблоко — и боль в животе.
Женщины всегда превосходят мужчин в том виде мудрости, который проистекает из опыта. Быть женщиной — само по себе колоссальный опыт.
Ни один мужчина не бывает слишком старым, чтобы смотреть на женщину, и ни одна женщина не бывает слишком толстой, чтобы надеяться, что он посмотрит на нее.
Мужчина, который не лжет женщине, не проявляет, ни малейшего уважения к ее чувствам.
Женщины искренне считают, что наряжаются либо для нашего удовольствия либо, для собственного. На самом деле они наряжаются, чтобы удивлять друг друга.
Единственное превосходство женщин — это биологический факт и признанная обществом реальность.
Американки ищут совершенство в своих мужьях… но англичанки надеются найти его лишь в своих слугах.
О нашем уважении к женщинам вы можете судить по тому факту, что мы дали слово платить работающим женщинам, хотя работать им запретили.
Женщина любит, чтобы ей пускали пыль в глаза, и чем больше пускают этой пыли, тем сильней она раскрывает свои глаза, чтобы больше пыли в них попало.
Женщины были второй ошибкой Бога.
К женщинам никогда нельзя быть достаточно снисходительным!
Дерево — это что-то такое, что стоит на месте пятьдесят лет, а затем внезапно выскакивает прямо перед автомобилем, управляемым женщиной.
Анатомия — нечто такое, что имеется у всех… однако у девушек выглядит намного лучше!
Если вы смотрите по телевизору фильм и девушка в нем говорит: «Нет!» — значит, это старый фильм!
Обратите внимание, как просто девушки, утверждающие, что все мужчины одинаковые, затрудняются обнаружить разницу между вами и Аленом Делоном.
Женские наклонности направлены обыкновенно в сторону противоречий. Женщина хочет того, чего у вас нет. Чем меньше чего-нибудь есть, тем больше она этого хочет.
Можешь поставить ей фонарь под глазом, чтоб крепче любила, — это твое личное дело, но выполни то, о чем она просит.
Улыбка женщины — это водоворот Сциллы и Харибды, в пучину которого часто попадает, разбиваясь в щепки, крепкий корабль «Дружба».
Будь осторожен. Если женщина сходится с тобой не любя, она заставит тебя расплатится за это; а если она любит, она заставит тебя заплатить еще дороже.
Существует ряд механических устройств, которые стимулируют эротическое возбуждение,,, особенно у женщин. Главным среди них является «Мерседес — Бенц 380 SL» с открывающимся верхом.
Ни одна женщина не вступает в брак ради денег; все они достаточно умны, чтобы, прежде чем выйти замуж за миллионера, сначала влюбиться в него.
Эта женщина говорит на восьми языках и не способна сказать «нет» ни на одном из них.
Чем они больше, тем труднее увидеть собственные туфли.
Да, теперь я понимаю, почему прекрасные автомобили сравнивают с прекрасными женщинами… они обычно принадлежат кому-нибудь другому.
Мужчина размышляет, а женщина дает ему повод для этого.
Когда мужчина смотрит на женщину, дьявол надевает ему розовые очки.
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только оттого, что у мужчины красивые ноги?
Женщина похожа на чайный пакетик: нельзя сказать, насколько она крепка, пока не опустишь ее в горячую воду.
Женщина — это вам не металлическая мебель; она — цветок. Она не хочет деловитости. Ей нужны солнечные, милые слова. Лучше говорить ей каждый день что-нибудь приятное, чем всю жизнь с угрюмым остервенением работать на нее.
Биология нас немало удивляет, доказывая статистически, что самые красивые женщины вовсе не самые глупые.
Некрасивых женщин нет, есть только ленивые.
Самая тяжелая задача в жизни женщины — доказать мужчине, что намерения у него самые серьезные.
Берегите женщину — источник благополучия мужчин.
Красивой даме не обязательно быть умной: ей достаточно делать умный вид.
Что больше украшает женщину: скромность или ювелирные изделия?
Платье не имеет никакого смысла, если оно не вселяет в мужчин желание снять его с вас.
Самый красивый макияж женщины — ее страсть. Но косметику купить легче.
Женская добродетель — величайшее достижение мужчин.
Недовольство женщин мужчинами с годами настолько возросло, что остается лишь радоваться, что у них нет своей атомной бомбы.
Женщины мудрее мужчин, потому что они знают меньше, а понимают больше.
Ненавижу женщина, потому что они всегда знают, где что лежит
Никто не отвечает за своего отца. Вся ответственность лежит на его матери.
Мечта женщины — иметь узкую ногу, а жить на широкую.
Когда прекрасные женские глаза затуманиваются слезами, видеть перестает мужчина.
Он ничего не понимает в женщинах: дамам из общества он предлагает деньги, а продажным женщинам посвящает стихи. И что самое удивительное, всегда имеет успех.
Единственный способ вести себя с женщиной — это ухаживать за нею, если она красива, или за кем-нибудь другим, если она некрасива.
Женщины вдохновляют нас желанием совершать великие вещи, но неизменно мешают приводить их в исполнение.
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
Каждая женщина — бунтарь по натуре, причем бунтует она исключительно против себя самой.
Как может женщина быть счастлива с мужчиной, который считает ее абсолютно разумным существом?
Пока женщина может выглядеть на десять лет моложе своей дочери, она вполне счастлива.
Ни одна женщина не должна быть точной в определении своего возраста. Это отдает расчетливостью.
Никогда не следует доверять женщине, которая называет свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все.
Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины; красивым не до этого — они ревнуют чужих.
Слезы — спасение для некрасивых женщин, а для красивых — гибель.
Только по-настоящему хорошая женщина способна совершить по-настоящему глупый поступок.
Тридцать пять лет — очень привлекательный возраст. Лондонское общество полно женщинами, которые по собственному желанию оставались тридцати пяти лет целые года.
У женщины поразительная интуиция: она может догадаться обо всем, кроме самого очевидного.
Дорогие меха больше бросают в холод тех дам, которые их видят, нежели согревают тех, которые их носят.
Кто изобрел поцелуй? Мужчина, у которого не нашлось иного способа заставить замолчать женщину — хотя бы на минуту.
Лучший способ доказать неправоту женщины — согласиться с ней: самое большее через пять минут она изменит свое решение.
Под коней была создана женщина. От дальнейшего Бог отказался.
Полусвет — это дамы, которые не нуждаются в нарядах, чтобы зарабатывать деньги на наряды.
Красивая женщина для глаз — рай, для души — ад, а для кармана — чистилище.
Если хотите узнать недостатки девушки, похвалите ее перед подругами.
Юным ловеласам следовало бы оказывать предпочтение не молодым женщинам, а молодящимся. Они ведь так благодарны.
Великий вопрос, на который пока нет ответа и на который я еще не способен ответить, смотря на тридцать лет исследования женской души, — это «чего женщина хочет?»
Женщине легче спасти свою добродетель от мужчин, чем свою репутацию — от женщин.
Всегда говори ей, что она красавица, особенно если она некрасива.
Некрасивые женщины знают о мужчинах больше, чем красавицы. Но красавицам и не нужно ничего знать о мужчинах. Это мужчинам надо знать о красавицах.
Уступая место женщине, разве ты не поднимаешься?
Неравный бой. Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается, диктует условия победителю.
Как бы женщина ни была остра и замысловата, однако всегда подвержена обманам мужчины, а особливо тогда, когда им страстна.
Чем больше имеет убранства женщина, тем больше бывает в ней охоты прохаживаться по городу.
Как бы плохо ни думал мужчина о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.
Когда женщина выбирает себе любовника, ей не так важно, нравится ли он ей, как нравится ли он другим женщинам.
Я смотрюсь в зеркало ежедневно на протяжение уже двадцати лет. Это все то же самое лицо.
Женщина может иногда сознаться в своих грехах, но я не знал ни одной, которая призналась бы в своих слабостях.
Нет такой женщины, которой удалось бы сказать «до свидания» меньше чем в тридцати словах.
Когда женщина ведет себя подобно мужчине, почему она ведет себя подобно приличному мужчине?
Хотела бы я знать, в чем состоит истинное назначение женщин, если не давать основание мужьям оставаться дома и еще более сильное основание холостякам покидать дам.
Я не отрицаю, что женщины глупы: Всемогущий Господь создал их под стать мужчинам.
Когда говорят, что девушка на выданье хорошо играет на клавесине, это значит, что она некрасива.
Между красотой и очарованием есть разница. Красивая женщина — та, которую я замечаю. Очаровательная женщина — которая замечает меня.
Женщину в мужчине обычно привлекают те самые качества, которые она через год не выносит в нем.
Женщины последовательны в своем непостоянстве.
Когда гаснет свет, все женщины — красавицы.
Никогда не спорь с уставшей женщиной… или с отдохнувшей.
Платье, которое больше всего нравится и больше всего подходит, не бывает в продаже.
Произведение «Интеллект х Красота х Доступность» есть величина постоянная.
Чем бы не занимались женщины, чтобы качество их работы оценил хотя бы половину качества такой же работы, выполненной мужчинами, им требуется сделать ее как минимум вдвое лучше, чем делают мужчины. К счастью, это совсем не трудно.
Аватара пользователя

Почетная Леди форума
Почетная Леди форума

Сообщения: 361

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 8:47 pm

Сообщение Чт авг 13, 2009 6:23 pm

DAIMON писал(а):
koreec писал(а):Потому что женщина-глупое,неразумное существо...
Это обычная,а как же блондинки!?
Те вообще не люди, резиновые куклы для....
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт авг 13, 2009 6:26 pm

И это размышляет "Защитница слабого "Паркета"... :lol: Ты сама себе противоречишь...почитай свои посты в других темах насчет этого...
Аватара пользователя

Почетная Леди форума
Почетная Леди форума

Сообщения: 361

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 8:47 pm

Сообщение Чт авг 13, 2009 6:51 pm

koreec, это была ирония, я озвучила твои мысли, а не свои... :x
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт авг 13, 2009 6:54 pm

Но написала от себя,а не от меня,значит....
Аватара пользователя

Почетная Леди форума
Почетная Леди форума

Сообщения: 361

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 8:47 pm

Сообщение Чт авг 13, 2009 7:03 pm

Я от тебя не умею, если бы могла, то обязательно соорудила бы... :lol:
Аватара пользователя

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР
ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Сообщения: 1310

Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 7:37 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт авг 13, 2009 7:07 pm

:lol:
Пред.След.

Вернуться в Бердичевский юмop

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB