bash.org.ru цитатник инета


.....и этим все сказано

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт сен 04, 2007 9:00 pm

bash.org.ru цитатник инета

1. -В чёрной дыре материя сжимается и сжимается. Это такой офигительный архиватор материи. Вот так сжимается, сжимается, а потом как вывалиться всё наружу.
2. - Точно, чёрные дыры - это бекапы нашей вселенной. И когда наступит полный пиздец, прийдёт мега админ и накатит последнию сохранённыю версию. Главное что бы не с динозаврами.




Василина
Что нажать, чтобы выделить всю страницу?
default
Вообще всё - Ctrl+A (англ. A)
default
от слова "all"
default
или русское "фсё"


-интересно, а есть таблетки от голода?
-да! КОТЛЕТЫ!



babamarta: Я выросла среди гигантских ЕС ЭВМ - родители были программеры.
sahat: да... могли ли твои родители представить, что через 20 лет они смогут программировать на карманных компьютерах, говорить по маленьким мобилкам?
babamarta: Это все фигня - они ж фантастику читали, все это представить как раз могли. А ВОТ МОГЛИ ЛИ ОНИ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО БУДУТ ВЫБИРАТЬ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ ПОД ЦВЕТ КАФЕЛЯ? Вот где для них настоящая фантастика :)


1: ты куришь?
2: да
1: сколько времени?
2: пол девятого


Подруга выбирает товары по каталогу для офиса:

helga: тут есть подставка под всякие каминные инструменты...называется она "Херакс-1"
malicious: наверное, это очень неустойчивая подставка )


СМир: А у меня есть 2 игрушки, которые еще на лицензии не вышли.
MaKoZz: Экранки небось?




Картина в магазине, два мужика режуться в демонстрационный Playstation, подходит малчик:
Мальчик:
- А сколько стоит поиграть?
Мужик:
-Бесплатно...
Мальчик:
- А по времени сколько можно?
Мужик:
- Пока жена не придет...



ХХХ: Младший брат приехал в гости. Первой жертвой пал беспомощный чайнег фирмы Vitek. Над буквой "е" закрасовались две жЫрные точки... Терь папо панибратски по утрам гладит чайнег, приговаривая: "Превед, друх!!!" Ужоснах! 0_о


p1: Сортир похож на кусок памяти.
p2: Что, такой же засранный?
p1: Нет :) Помечен, как занятый, а на самом деле свободен.


К нам приходит _РЖУ_НИМАГУ_
_РЖУ_НИМАГУ_ : ЛЮДИ ПОМОГИТЕ
Dеmon : _РЖУ_НИМАГУ_: поржать ?
_РЖУ_НИМАГУ_ : КАК ПОЛьЗОВАТЬСЯ СКАНЕРОМ
Dеmon : _РЖУ_НИМАГУ_: открываешь, ложишь орех и резко закрываешь




upd4:мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы:)))



Препод: "Недоделанный отчёт – это не беда. Главное, когда будете делать детей – доделайте их! А то потом приходят недоделанные дети и приносят недоделанные отчёты. И никак не прервать этот замкнутый круг."



<crazy_mihan> Мне всегда представлялось, что когда мне стукнет 18, то курить я буду легально, стеляя сигареты у отца и разговаривая с ним "за жизнь".
<LazyB0ne> Жизнь преподнесла сюрприз?
<crazy_mihan> Угу, курит он Золотую Яву за 13р, а стреляет мой давыдоф по 50р ....


apel: Проезд в московском метро можно будет оплатить с помощью мобильника.
hypper: херачишь телефоном по турникету что-ли?
mx16: отправь смску с номером турникета...


xxx: Машынко менять буду. Задрала девятко. :(
yyy: "Волгу" новую бери.
xxx: Ну нах. Я не доверяю людям, которые создали Газель.
yyy: Не гони чувак. Газель получилось случайно, когда 24 Волга врезалась в японский микроавтобус.


<CpaM> Сижу на кухне, вытащил все кнопки из клавы, чтоб почистить. Вытряхиваю оттуда крошки и прочие продукты. Заходит батя. Долго так пристально смотрит на это все и выдает: "Я ж говорил маме, что ты всегда найдешь чем пообедать"



<Мортис> у меня знакомый когда джинсы стирал
<Мортис> решил их высушить
<Мортис> побыстрому на балконе
<Мортис> на улице где то 0 был
<Мортис> через полчаса приходит джинсы замерзли намертво
<Мортис> вобщем кода снимал подскользнулся разбил окно нафикк
<Мортис> джинсами )



<nex> и всё таки, чем дизель выгоднее?
<Сеня> Бензина меньше жрёт.


<AnxietY> как самочувствие?
<AnxietY> уже встать можешь?:)
<Samurai[Mafia]> ой...так... местами 8)


Trident: Загадка: В одно ухо влетает, а в другое вылетает?
PiveR: NAT


<aver> Сижу около арки. Делать нехъ вот и кричу в нее "ээээй", а эхо подхватывает. И вот кричу, кричу "ээээй....эээээй.....эээээй...." а оттуда мне "НАААА ХУУУУУЙ ИДИИИИИ" о_0 )))


<trapped> пыль тоже может вызвать состояние, близкое к инфаркту
<sw> как так,обычная пыль??
<trapped> да, обычная. щас сел за комп, на монитор упал луч света, и пыль в нем как куча битых пикселей.. я чуть инфаркт не получил


tclover: хаххахаха
Crash: че?
tclover: знаешь какое бы у меня было имя, если бы я родился в Китае?
Crash: ?
tclover: Mai Yu kuang
Crash: епты, а мое?
tclover: http://www.mandarintools.com/chinesename.html
Crash: на мое во что выдал - Internal Server Error )))


сижу ем сладкую соломку (ну знаете такую как в советское время было) и работаю на кпк паралельно..
короче,.. куплю новый стилус на htc magican! ;-)


xxxx: ока сегодня на природе увидел: парни приехали, ну типо шашлык, пиво вся фигня, короче отдахнуть
xxxx: тут крик "я забыл нож"...короче через 3 минутынаблюдаю картинку, как они режут колбасу сд балванкой...



<SaD> то есть стандартные скрипты-примеры что ставятся с IIS работают, а мои простейшие типа дату показать - фигу.
<che-enix> гггг %) "Этот скрипт слишком простой чтобы АСП.Нет его выполнила. Пожалуйста научитесь писать нормальные скрипты и повторите попытку позднее."




Письмо №1. Добрый день! Прошу извинить меня за зад
(через несколько секунд)
Письмо №2 Приветствую! Прошу извинить меня и за ЗАДержку с ответом и за предыдущее письмо - случайно нажал "отправить".


У нас очень просто определить, кто был в туалете последний. Там на полке лежит две книги по юнику и одна с анекдотами. Если с самого верху лежит по юниксу, то последный был я. =))


vitek
Одному нашему сотруднику, наш добрый админ, вместо поломоной подставки под монитор, поставил рулон туалетной бумаги. Мы не долго думая, стали отрывать перед походом в туалет, "подставочную бумагу". Сеня приходил админ, ругался что мы все засранцы, заставил скинутся на новый рулон .. гы




<AlexOm> ИМХО задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вс сен 09, 2007 11:53 pm

<Cthulhu> =(
<Cthulhu> =)
<Cthulhu> =(
<Cthulhu> =)
<Cthulhu> =(
<Cthulhu> вы просмотрели миниатюру - ПМС у ктулху



eS_совести
а мне в москву пердолить!
Upal_s_nebeS
а че тя в Москоу несет в столь сраную погоду?))
BeS_совести
к бабушке
Upal_s_nebeS (14:08:06 9/09/2007)
ааа....удачи красная шапочка)))))))))
BeS_совести
сука)))
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 357

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:40 am

Сообщение Ср окт 31, 2007 4:37 pm

мдямсь.... http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,3135806, я тихо куею....
Сначала высаживает - пока не почитаешь, что сие - шютка :)

Вернуться в Бердичевский юмop

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB