"Чёрный" юмор


.....и этим все сказано

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 40

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 8:35 am

Сообщение Вт май 15, 2018 9:58 am

Re: "Чёрный" юмор

Настораживает не то, что в салат попал таракан, а то, что столь живучее существо сдохло в этой среде…
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 32

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2018 8:33 am

Сообщение Пн авг 19, 2019 11:03 am

Re: "Чёрный" юмор

— Дорогой, я что-то не могу заснуть. — Это нормально... зло никогда не дремлет!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 32

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2018 8:33 am

Сообщение Пн авг 19, 2019 11:03 am

Re: "Чёрный" юмор

Конец рабочего дня. Сидят два специалиста по подбору персонала, старый и молодой. Старый: - Ну что, я закончил. Пошли домой? Молодой, посматривая на пачку необработанных резюме: - Да у меня еще работы. Старый подходит, делит пачку на две, одну выбрасывает в урну. Молодой: - А как же?! Старый: - Им не повезло! А зачем нам неудачники!

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 398

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 6:14 pm

Сообщение Пн апр 20, 2020 8:33 am

Re: "Чёрный" юмор

Останавливается велосипедист на красный свет рядом с Майбахом и как-то так неаккуратно делает на машине царапину через весь бок. Опускается тонированное окно. Машина полна людей.
Один:
— Ну, ты, мужик, попал на 10.000 зеленых.
— Нет проблем, — велосипедист из рюкзака достает названную сумму и отдает в окно.
— Где ж ты столько набрал? Кем работаешь?
— Киллер я профессиональный.
В машине посовещались. Крайний протягивает ему назад деньги:
— Извини, братан, возьми свои 10.000.
Велосипедист:
— Вы не поняли. С каждого.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 398

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 6:14 pm

Сообщение Пн апр 20, 2020 8:46 am

Re: "Чёрный" юмор

Браток отходит от послеоперационного наркоза после ранения на «стрелке».
— Где я?
— В двадцатом номере.
— Ты это, конкретно базарь — палата или камера?

***
Если ты пожираешь того, кто мельче тебя — ты хищник. Если ты пожираешь того, кто крупнее тебя — суперхищник. А если ты пожираешь того, кто намного крупнее тебя — ты просто глист в чьей-то заднице.

***
Самое невыносимое — это неизвестность. Потерял иголку в своей комнате и теперь жду, когда она воткнется мне в жопу.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 12:13 pm

Сообщение Сб авг 08, 2020 11:10 pm

Re: "Чёрный" юмор

Мужик забегает в аптеку:
- У вас есть что-нибудь от диареи? Срочно!
- Только что закончилось...
- Блин! Тогда пластырь! Быстрее!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 12:13 pm

Сообщение Сб авг 08, 2020 11:11 pm

Re: "Чёрный" юмор

Я вот не пойму, ты дома или на работе живешь?
— Я и сам не пойму.
— Говорят, что дом у человека там, где зарядное от мобильника.
— Так я его всегда с собой ношу.
— Ясно, бомж значит.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2020 12:13 pm

Сообщение Сб авг 08, 2020 11:11 pm

Re: "Чёрный" юмор

Один мужик другому:
— Представляешь! Мой сосед вампиром оказался!!!
— !!!???
— Я ему осиновый кол в сердце забил — он и умер!!!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 6:04 pm

Сообщение Вс авг 23, 2020 1:04 pm

Re: "Чёрный" юмор

Есть интересные анекдоты)) Спасибо за хорошее настроение всем :D :)

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 398

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 6:14 pm

Сообщение Пн сен 20, 2021 7:47 pm

Re: "Чёрный" юмор

Еврей приехал в Москву, идёт по ж/ д вокзалу, к нему подходят цыгане, предлагают золотую цепочку за 100$. Еврей торгуется и покупает за 60$. То, что цепочка не настоящая, еврей понял сразу, а вот то, что 100$ были фальшивые, а 40$ сдачи настоящие, цыгане догадались не скоро...

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 398

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 6:14 pm

Сообщение Вс окт 31, 2021 9:06 am

Супруги собираются в ресторан

Супруги Циммерман собираются в ресторан. Оделись, оставили свет в прихожей, включили автоответчик,
накрыли попугая, выгнали кошку во двор, заказали такси по телефону.
Через несколько минут подъезжает такси. Только Изя выходит из дома, как кошка прошмыгнула в дом,
зная прекрасно, что раз хозяева уходят, можно будет безнаказанно попытаться наложить лапы на попугая.
Сара пошла к такси, а Изя вернулся в дом, чтобы отловить животное и выгнать на улицу.
Сара,садясь в такси и не желая, чтобы водитель знал, что дома никого не остается, говорит,
что муж сейчас вернется, он пошел пожелать любимой тёще, ….спокойной ночи..
Спустя несколько минут, Изя ,весь взъерошенный ,выходит из дома и садится в такси.
— Изенька, шо так долго?
— Сарочка, эта падла, забилась под кровать, пришлось ее оттуда шваброй выталкивать. Все руки исцарапала сука…
Пришлось замотать эту тварюку в одеяло, потом тащить эту жирную задницу по лестнице вниз и выкинуть нахер во двор!

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 360

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 8:52 pm

Сообщение Пн ноя 01, 2021 9:54 pm

Re: "Чёрный" юмор

«Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, а то ж прибью его нахрен…»

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 398

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 6:14 pm

Сообщение Пт дек 10, 2021 7:11 pm

Re: "Чёрный" юмор

- Бабцю, а куди це ви телевізор з хати несете?
- В церкву. Нехай посповідається, бо бреше, скотиняка, багато...

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 398

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 6:14 pm

Сообщение Ср фев 09, 2022 12:10 pm

Re: "Чёрный" юмор

Сижу на диете.
С голодухи нарисовала сковороду с жареной картошкой. Не удержалась, сожрала....
Я это к чему: Никто не подскажет, сколько калорий в листе формата А4?

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 398

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 6:14 pm

Сообщение Ср сен 07, 2022 8:03 pm

Re: "Чёрный" юмор

Пьяный лежит на водосточной решётке и орёт: — За что посадили, сволочи?!
***
Сын спрашивает отца:— Папа, а почему все мои друзья уже в пятом классе, а я все в первом да в первом?— Да не слушай ты их! Пей!
***
- Мужики, да я уже три года в спортзал не хожу!!!, рублюсь в комп, жру всякие чипсы, но мышцы такие же крепкие.
— Просто у тебя пальцы стали такие слабые, что ты уже не в состоянии продавить свой собственный бицепс:)
***
Однажды… Однажды в г. Тбилиси, в самые серые годы прошлого столетия, компашка 17-летних бездельников занималась своим самым любимым делом — ездой по городу на запорожце.
Машина собранная вчерашним школьником отличалась уникальной неказистостью. Вся жестянка молоточком выровнена, покрашена заборной краской, ну и вдобавок стекла в машине тонированы были намертво.
И вот выезжают они на перекресток, и как все порядочные джигиты, конечно, не останавливаются на знак STOP. А гаишник тут как тут, тормозит их из засады. Водитель выпрыгивает из машины и с криком: “Ну ты блин даешь!!!” начинает ожесточенно что-то объяснять стражу грузинского порядка.
Оставшиеся в машине пацаны наблюдают, что гаишник не спорит, даже головой кивает, вроде как согласен со всем. Самое время сказать спасибо и сваливать по добру по здорову. Но не тут то было! Монолог тинэйджера явно затягивался. Он закладывал пальцы (вроде как убеждал по пунктам), показывал пальцем откуда они приехали и куда направляются, и когда гаишник отвернулся посмотреть на проезжающий автомобиль — постучал его по спине что бы привлечь внимание. В конце концов, человек в форме распсиховался и рванул к запорожцу. Дождавшись пока водитель сел за руль гаишник уперся руками в багажник и … Он толкал запор пока у ребят не сдали нервы и они не уехали. А развод заключался в следующем:
Пацан (П) Ну ты блин даешь!!! Столько здесь иномарок ездит, а ты блин меня, самого бедного останавливаешь. Не видишь откуда еду? (тут он показывает что они приехали со стороны бедного квартала). На что ты надеешься, на мой последний кусок хлеба?
Гаишник (Г) На бензин то деньги есть!
Тут водитель связывает в единое: самый экономный автомобиль — запорожец, себя, единственного кормильца большой семьи, беременную сестру и больную мать, к которой он сейчас и едет в больницу.
(Г) Хорошо, уезжай. Быстро.
(П) Ах ты сатрап, нехороший господин! Не понимаешь проблем бедного человека! Запорожец мой всем районом с толкача заводили, так как аккумулятор позволить себе не могу.
И тут застыженный гаишник пошел помогать человеку попавшему, по его мнению, впросак.
Анекдот взят с сайта anekdotov.me
Пред.След.

Вернуться в Бердичевский юмop

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB