У кого какое хобби


различные способы времяпроведения

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2020 10:03 am

Сообщение Ср сен 23, 2020 10:28 am

Re: У кого какое хобби

Мое хобби я люблю кулинарию. Еще читаю, и с сыном мастерим.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2020 9:11 pm

Сообщение Вт окт 27, 2020 9:19 pm

Re: У кого какое хобби

Я например увлекаюсь фотографией. Увлекаюсь давно и серьезно, более 8 лет. Последние года 3 занимаюсь уличной фотографией, фотографирую улицы и людей в родном городе. Меня частенько можно встретить на улицах Бердичева с фотоаппаратом в руках.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вс дек 27, 2020 9:45 pm

Сообщение Вс дек 27, 2020 9:49 pm

Re: У кого какое хобби

Moonterror писал(а):
Snowworker писал(а):А кто любит в настолки рубиться?

Мы, как только все эти карантины начались открыли дял себя мир настольных игр. А все потому что из дома выходить не хочется, а за компом постоянно сидеть надоедает, так что заказали настольные игры фантастические https://portalgames.com.ua/nastolnyye-igry-fantastika/ и сидим с друзьями по вечерам, когда все свободны играем. Правда уже надоедать начинает этот фантастический сеттинг, может еще какие игры кто посоветует для разнообразия. Нас играет минимум 4 человека, так что на троих игры не предлагать.


А мне с карантином полюбился бег)) и вместе с этим появилось новое хобби - коллекционировать новые кроссовки для бега))) как истинная девочка

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2020 10:32 pm

Сообщение Вт дек 29, 2020 1:08 am

Re: У кого какое хобби

Люблю шить,но не всегда нахожу нужные ткани

Новичек
Новичек

Сообщения: 13

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2020 10:25 pm

Сообщение Вт дек 29, 2020 2:33 pm

Re: У кого какое хобби

Кандис41 писал(а):Люблю шить,но не всегда нахожу нужные ткани

С этим конечно сейчас есть проблемы, так как границы практически закрыты, и выбор в магазинах не велик. Но благо я для своего ателье нашла магазин Атлас где мне предлагают широкий выбор тканей на любой вкус! Выбирая ткань отдавайте предпочтение тканям, в составе которых присутствует не более 15-20% синтетики, так как в противном случае Вы, тем более, Ваша кожа будут чувствовать себя довольно дискомфортно. Большой процент наличия синтетических волокон в составе одежды нередко вызывает аллергию, особенно у людей с чувствительной кожей и детей.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 9:23 pm

Сообщение Сб янв 16, 2021 9:26 pm

Re: У кого какое хобби

Фотографировать люблю это прям мое хобби. Зимой только не фотографирую, потому что реально скучно, нет никаких красок

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2021 12:01 am

Сообщение Пт янв 22, 2021 12:05 am

Re: У кого какое хобби

А я люблю малювати ) :Yahoo!:
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 9:23 pm

Сообщение Вт янв 26, 2021 12:35 pm

Re: У кого какое хобби

Фотография -мое хобби. Люблю природу, и завпечатлять ее на кадрах. Это позволяет мозгу отдохнуть, переключиться от суеты, насладиться природой, и бывать в красивых местах.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 21

Зарегистрирован: Пт дек 20, 2019 4:00 am

Сообщение Вт фев 02, 2021 10:19 am

Re: У кого какое хобби

Люблю на гитаре пиликать. Ну и в саду на шашлыки.
ДО ВСТРЕЧИ

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Сб фев 06, 2021 2:43 pm

Сообщение Сб фев 06, 2021 2:56 pm

Re: У кого какое хобби

Я например вместе с сыном очень часто смотрели природу по теливизору , но тут пришла идея поробовать самим посмотреть на природу с высоты , и это очень интересно, на свежем воздухе, и с помощью дрона, можно посмотреть на диких животных и не испугать их, ну и нас не наражать на опасность. Это стало нашим любимым занятием, а заказывали дрон на этом сайте https://dronestore.com.ua/

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2021 9:52 am

Сообщение Пн апр 12, 2021 11:53 am

Re: У кого какое хобби

У меня появилось новое хобби. В этом году решила устроить огород на балконе. Раньше даже не представляла, что на балконе можно с лёгкостью вырастить все зелёные культуры — петрушку, укроп, майоран, тимьян, базилик, розмарин, кинзу. Удивительно правда? :D :D :D
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2021 10:42 pm

Сообщение Вс апр 18, 2021 7:47 pm

Re: У кого какое хобби

А есть люди у которых нет хобби и наверное это очень даже нормально) У меня хобби есть, я люблю фотографировать, особенно природу. Вот жду настоящей осени.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2021 2:57 pm

Сообщение Пн авг 02, 2021 1:48 pm

Re: У кого какое хобби

Я люблю рукоделие) шикарное женское хобби. Делать поделки из фетра, из фоамина)

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2021 11:23 am

Сообщение Вт авг 03, 2021 11:30 am

Re: У кого какое хобби

Мое новое хобби - картины по номерам :D
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 12:58 pm

Сообщение Вс апр 02, 2023 1:14 pm

Re: У кого какое хобби

Займаюся шиттям постільної білизни, одягу, білизни для жінок. Можна сказати що моє хобі це моя робота, яка приносить море задоволення від процесу. Якщо комусь цікаво прикріплю свої роботи і сайт де ви можете купити тканину дешево.
Изображение
Изображение
Пред.

Вернуться в Хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB