Мобильная связь.


различные способы времяпроведения

Модератор: Bad Boys

Мобильным телефоном какого производителя вы пользуетесь?

Nokia
12
33%
Samsung
4
11%
Siemens
3
8%
Sony Ericsson
14
39%
Motorola
3
8%
 
Всего голосов : 36
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Вт ноя 27, 2007 7:52 pm

Хз,я пользуюсь Adobe Premiere,можно еще Pinnacle Studio,но время много уходит на создание этих фильмов.Говоришь качество теряется когда буду сразу на диск записывать?Что же тогда,с винтом лучше получится?Понятно что при редактировании потом качество чуток падает,но есть прога которая сглаживает изображение.Просто сразу на диск удобно,вставил и отредактировал,а не захотел - смотришь на плеере.Видел штуку с винтом на 160 гб - 560 евро стоила,маленькая такая,Panasonic,но что-то я им не очень доверяю.
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Вт ноя 27, 2007 8:26 pm

Я хочу себе купить цифровик. Остановился на sony w35, но пока не уверен.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 236

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 6:11 pm

Сообщение Вт ноя 27, 2007 8:34 pm

DAIMON писал(а):Хз,я пользуюсь Adobe Premiere,можно еще Pinnacle Studio,но время много уходит на создание этих фильмов.Говоришь качество теряется когда буду сразу на диск записывать?Что же тогда,с винтом лучше получится?Понятно что при редактировании потом качество чуток падает,но есть прога которая сглаживает изображение.Просто сразу на диск удобно,вставил и отредактировал,а не захотел - смотришь на плеере.Видел штуку с винтом на 160 гб - 560 евро стоила,маленькая такая,Panasonic,но что-то я им не очень доверяю.

Мне не понравились. Тем более они пока ещё дорого стоят. Говорю же, я лично ни на качество ни на функции камеры не жалуюсь, наоборот. ДВДшки если перезаписываемые взять, вообще удобно. Скидываешь то же самое на комп, потом на болванки. Либо и так можно на плеере смотреть. Конечно, если конвертировать в другой формат, качество упадёт... Да нет, нормальная камера, рекомендую...
Не говорите мне что делать
И я не скажу куда вам идти.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Вт ноя 27, 2007 8:39 pm

F.B.I. писал(а):
DAIMON писал(а):Хз,я пользуюсь Adobe Premiere,можно еще Pinnacle Studio,но время много уходит на создание этих фильмов.Говоришь качество теряется когда буду сразу на диск записывать?Что же тогда,с винтом лучше получится?Понятно что при редактировании потом качество чуток падает,но есть прога которая сглаживает изображение.Просто сразу на диск удобно,вставил и отредактировал,а не захотел - смотришь на плеере.Видел штуку с винтом на 160 гб - 560 евро стоила,маленькая такая,Panasonic,но что-то я им не очень доверяю.

Мне не понравились. Тем более они пока ещё дорого стоят. Говорю же, я лично ни на качество ни на функции камеры не жалуюсь, наоборот. ДВДшки если перезаписываемые взять, вообще удобно. Скидываешь то же самое на комп, потом на болванки. Либо и так можно на плеере смотреть. Конечно, если конвертировать в другой формат, качество упадёт... Да нет, нормальная камера, рекомендую...
Кстати,сколько раз ты перезаписывал DVD-RW по максимуму?Ладно,что то мы оффтоп развели,тема же о мобильной связи,можно открыть подтему."Конечно, если конвертировать в другой формат, качество упадёт..." - кстати,записываюя на фотик видео в формате mov.,а потом конвертирую в avi,качество тоже не то что в оригинале отснятое с первого раза.Может не тот кодек при кодировании использую или с параметрами повозитсо немного.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 236

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 6:11 pm

Сообщение Вт ноя 27, 2007 9:53 pm

DAIMON писал(а):Кстати,сколько раз ты перезаписывал DVD-RW по максимуму?Ладно,что то мы оффтоп развели,тема же о мобильной связи,можно открыть подтему."Конечно, если конвертировать в другой формат, качество упадёт..." - кстати,записываюя на фотик видео в формате mov.,а потом конвертирую в avi,качество тоже не то что в оригинале отснятое с первого раза.Может не тот кодек при кодировании использую или с параметрами повозитсо немного.

Просто MPEG-2 - такое же сжатие с потерями, как MPEG-4, т.е. при пересжатии в картинку/звук вносятся дополнительные искажения. А насчёт DVD-RW, то сколько раз его можно перезаписывать не могу пока сказать, потому что камера достаточно новая (2-3 месяца), так что диски пока не заездились... Ну и диски тоже покупаю только Сони.
Не говорите мне что делать
И я не скажу куда вам идти.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Ср ноя 28, 2007 2:10 pm

Ладно,тема то про мобильники :wink: ,можно отдельную создать типа "фото-видео" или что-нибудь тому подобное.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 236

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 6:11 pm

Сообщение Ср ноя 28, 2007 2:49 pm

DAIMON писал(а):Ладно,тема то про мобильники :wink: ,можно отдельную создать типа "фото-видео" или что-нибудь тому подобное.

TJ первый про цифровик спросил. После этого все комменты надо перенести в "фото-видео", если модеры лёгким движением руки ето сделают плз...
Не говорите мне что делать
И я не скажу куда вам идти.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт ноя 29, 2007 1:00 am

тема там где нужно, щас и телефоны есть "камерофоны", по 3.2мпикс..... с видео, итд, по моему все относится в к цифре
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Чт ноя 29, 2007 1:28 am

Dimon писал(а):тема там где нужно, щас и телефоны есть "камерофоны", по 3.2мпикс..... с видео, итд, по моему все относится в к цифре
Да не только 3.2мп,нокия Н95 например или самсунги начинают жечь,хотят сделать самый тонкий тел с 8 мп камерой.
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Чт ноя 29, 2007 10:59 am

Где в Бердичеве можно нормальный цифровик купить?
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт ноя 29, 2007 1:56 pm

зайди в магазин ЕвроАзия, и спроси, тебе под заказ привезут какой захочеш
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт ноя 29, 2007 2:45 pm

Dimon
Пиарчегом занимаемся батенька....

chabanitos
Лично я покупал на втором этаже в универмаге.Правда это было уже очень давно.Там специализированный отдел для фото и видеотехники.
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт ноя 29, 2007 11:40 pm

Sanyok писал(а):Dimon
Пиарчегом занимаемся батенька....


ты знаеш, пиарчег пиарчегом, но реально можно еще и в ФотоСити пойти, там тоже выбор хороший,... я просто говорю о том месте где реально нормальный апарат под заказ привезти могут
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Пт янв 04, 2008 9:25 pm

Купил себе цифровик. Canon a560 с флешкой на гиг. Доволен. Покупал в универмаге на втором этаже.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт янв 04, 2008 9:30 pm

chabanitos писал(а):Купил себе цифровик. Canon a560 с флешкой на гиг. Доволен. Покупал в универмаге на втором этаже.

Я тоже свой там покупал.Нормальная конторка :twisted:
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Пред.След.

Вернуться в Хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB