вот очень хотелось бы у вас поинтересоваться!


различные способы времяпроведения

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 10:10 pm

Сообщение Вт май 22, 2018 10:11 pm

вот очень хотелось бы у вас поинтересоваться!

мое хобби - это одежда...ничего не могу с собой поделать, это просто зависимость! Так вот в связи с этим, хотелось бы узнать у вас, а есть ли какие-то выгодные способы покупок вещей в Америке?
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 2:09 pm

Сообщение Ср май 23, 2018 2:11 pm

Re: вот очень хотелось бы у вас поинтересоваться!

honey666 писал(а):мое хобби - это одежда...ничего не могу с собой поделать, это просто зависимость! Так вот в связи с этим, хотелось бы узнать у вас, а есть ли какие-то выгодные способы покупок вещей в Америке?

Я вас понимаю, как вообще можно жить без красивеньких обновочек? мне кажется что с Америки получится только если у вас будет возможность через знакомых купить. потому что иначе все будет дороже
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 56

Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 7:43 pm

Сообщение Ср май 23, 2018 3:46 pm

Re: вот очень хотелось бы у вас поинтересоваться!

Не обязательно иметь знакомых, для того чтобы найти что-то хорошее. Важно выйти на нормального поставщика, или же магазин!
У меня знакомы занимается одеждой и обувью, женской и мужской, из Америки, заказывает все через https://megazakaz.com/ebay/category/15724 , так что вы тоже можете себе что=тол присмотреть. Но вот во сколько там будет доставка обходится точно не подскажу.
Лучше уже такое покупать, понимаю что дороже - но хотя бы качественное!
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 60

Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 11:05 pm

Откуда: Киев

Сообщение Ср май 30, 2018 7:17 pm

Re: вот очень хотелось бы у вас поинтересоваться!

Ну многие так) так что не стоит особо заморачиватся, не думаю что какие-то проблемы могут возникать.

Вернуться в Хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB