Быстро скинуть лишние кг

различные способы времяпроведения

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Чт июл 11, 2019 10:39 pm

Re: Быстро скинуть лишние кг

Я себе скачал приложение на телефон, можно за 30 дней накачать пресс. Четкие и крутые упражнения, мне нравится.
Приложение прекрасно работает на телефоне Alcatel https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 ... r=alcatel/
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вс июл 14, 2019 10:42 am

Быстро скинуть не всегда не получается

Постоялец
Постоялец

Сообщение Чт фев 13, 2020 4:15 pm

Быстро худеть не рекомендуется. Это может негативно сказаться на вашем здоровье. Лучше худеть постепенно, по 2-3кг каждый месяц. Это вполне реальные цифры. Чтобы начать худеть нужно больше двигаться и заниматься спортом. Вот я поле того как записался на у-шу начал по чуть-чуть худеть. Тренировки требуют много энергии и сил. Если вас тоже заинтересовали такой вид спорта, то вот тут можете записаться на занятия

Новичек
Новичек

Сообщение Пт авг 07, 2020 4:22 pm

После похудения кожа немного подпортилась, не было природного цвета, блеска, начались воспаления и подруга посоветовала мне мезотерапию, посоветовала клинику https://www.bellezza.ua/meditsinskaia-k ... zoterapiia там специалисты с большим стажем и все у них сертифицированное, я немного боялась процедур, но проблем кожи боялась больше и решила таки попробовать, какое же было моё удовольствие после пройденного курса, не могла нарадоваться своей кожей, рекомендую всем.
Пред.

Вернуться в Хобби