Семена цветов


различные способы времяпроведения

Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщения: 74

Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 7:51 pm

Сообщение Вс сен 02, 2018 9:56 am

Семена цветов

Наконец-то купили дачу! Хочу красивые клумбы и много красивых цветов. Подскажите, где можно купить хорошие семена? Заранее спасибо за советы :Rose: :Rose: :Rose:

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 7:06 pm

Сообщение Вс дек 09, 2018 7:09 pm

Re: Семена цветов

Красота спасет мир. :wink:
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 90

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:46 am

Сообщение Пн дек 24, 2018 4:46 pm

Re: Семена цветов

Ганночка писал(а):Наконец-то купили дачу! Хочу красивые клумбы и много красивых цветов. Подскажите, где можно купить хорошие семена? Заранее спасибо за советы :Rose: :Rose: :Rose:



Я купила в интернет магазине цветы каллы https://agro-market.net/catalog/cat/522/ Не представляете какая красота выросла, брала несколько сортов, так теперь не могу сказать какой лучше, каждый по-своему хороший. Советую тоже полистать каталог на этом сайте, там вы сможете выбрать цветы какие только ваша душа желает, ассортимент очень большой, вам понравится, -лично мне хотелось купить все и сразу)
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Пн май 27, 2019 5:30 am

Сообщение Вт сен 24, 2019 11:15 am

Re: Семена цветов

Красота какая. У нас в следующем году круглая дата, хочу сюрприз сделать и разить на даче шикарный цветник, а оставшееся место засадить какой нибудь особенной редкой ягодой. У кого нибудь есть идеи, что это может быть?

Новичек
Новичек

Сообщения: 14

Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 3:13 pm

Сообщение Пн июл 20, 2020 3:50 pm

Re: Семена цветов

Мы тоже как то больше в эпицентре покупаем семена для растений,

Мембер
Мембер

Сообщения: 70

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2018 9:54 am

Сообщение Вт окт 13, 2020 3:35 pm

Re: Семена цветов

Juliakotana писал(а):хочу купить красивую розу, что бы украсить сад

Очень хороший вариант штамбовая роза кордула https://plod.net.ua/roza-shtambovaya-ko ... sazhenets/ мы себе через этот сайт заказывали саженцы) Там очень классный выбор всегда и цена адекватная) У нс довольно большая территория сада. но мы растим только ягоды и цветы)

Вернуться в Хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB