Страница 1 из 1

Re: Кто занимается шитьем?

СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2019 10:11 pm
Dosya
Я как-то искала где выгоднее всего купить швейные нитки в Украине https://www.швейные-машинки.com.ua/85-nitki Нашла в этом интернет магазине швейного оборудования очень большой их ассортимент, и помимо недорогой цены, еще и довольна их высоким качеством, так что могу и вам советовать - сегодня такое соотношение на редкость очень удачное.

Re: Кто занимается шитьем?

СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2019 8:12 pm
tanyavvolkova
А мы с сестрой увлеклись вязанием! По хорошей цене, с доставкой купили вязальные спицы и крючки https://ovechka.com.ua/index.php?cPath=10665 От вязания спицами получаю огромное удовольствие! Трачу на это все свое свободное время! Связала уже много теплых вещей, своим детям!

Кто занимается шитьем

СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2019 7:07 pm
Claillasnath
Для промышленных швейных машин ставят частотные преобразователи и они позволяют регулировать скорость вращения. Мы, например, заказывали установку здесь. Все хорошо!

Re: Кто занимается шитьем?

СообщениеДобавлено: Вс дек 15, 2019 6:53 pm
Ol4ik22
Я с детства увлекаюсь шитьем и вообще рукоделием, часто получаются очень приличные работы, которые и на продажу можно выставить) Вот сейчас экспериментирую с новыми для себя направлениями, купила вот такой контур по ткани https://www.hobbyshop.com.ua/dir.php?id=797 он позволяет проводить тонкие контурные линии на шелке и др. типах тканей