ткани оптом


различные способы времяпроведения

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2022 12:02 pm

Сообщение Сб июн 03, 2023 8:19 am

ткани оптом

Кто подскажет, в каких магазинах покупать ткани оптом?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 18

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2023 2:53 pm

Сообщение Ср июл 12, 2023 2:49 pm

Re: ткани оптом

У меня свой небольшой бизнес - я шью одежду на заказ и продаю ее в онлайне, в Инсте. Так вот сейчас у меня уже есть заказы на одежду для осени: свитера, кофты и так далее. Смотрите, я все необходимое для работы закупаю на сайте https://tk.ua/ru/catalog/dlya-odezhdy/vorotniki-dovyazy/filter/ton=chernyi/ Тут можно найти буквально все для работы и по хорошим ценам. Так что пользуйтесь. Удачи!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Сб июл 29, 2023 5:48 pm

Сообщение Сб июл 29, 2023 5:50 pm

Re: ткани оптом

хочете щоб ваше авто виглядало суперськи наклейте на нього вінілову плівку ось в цьому СТО https://vrs.kyiv.ua/service/vinilovi-kolorovi-plivky/ в місті Києві. Нереально класні і професійні майстри, гарантую вам сподобається
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Вс апр 02, 2023 12:58 pm

Сообщение Чт ноя 30, 2023 2:29 pm

Re: ткани оптом

Як досвідчена швея, я завжди шукаю можливості купити тканину дешево, не компрометуючи якість моїх виробів. Це важливо для мене, оскільки я створюю унікальні та стильні речі для своїх клієнтів. Завдяки вдалим покупкам тканини за доступними цінами, я можу пропонувати їм елегантні вироби за доступними цінами. Вірю, що краса може бути доступною для всіх, і купівля тканини дешево допомагає мені реалізувати цю ідею. Дякую інтернет-магазину Texsore ❤️

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Вс фев 11, 2024 3:52 pm

Сообщение Вс фев 11, 2024 3:52 pm

Re: ткани оптом


Вернуться в Хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB