Досуг

различные способы времяпроведения

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Чт окт 24, 2019 11:29 pm

Досуг

Во что любите играть на досуге?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Чт ноя 07, 2019 10:21 pm

Re: Досуг

Лично я не люблю тратить свое время на игры, потому что его можно расходовать рациональнее. К примеру, поставив на пару команд через активное зеркало https://superbet.ru/zerkalo-bk-fonbet/ и заработать несколько сотен долларов просто несколькими кликами.

Новичек
Новичек

Сообщение Ср ноя 13, 2019 5:57 pm

Да не во что никогда не играю. Времени даже нет на это, есть только работа.

Новичек
Новичек

Сообщение Чт ноя 14, 2019 4:08 am

У меня тоже абсолютно нет времени на игры - я рыбак, люблю с друзьями выезжать на рыбалку. Сейчас похолодало и без теплой одежды нельзя, особенно, если с ночевкой. На день рождения мне жена связала супер теплый свитер - как раз для этих целей подходит. У нее получилось связать с первого раза - посмотрела видео-урок вязание для начинающих на сайте Складчина и связала.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Чт ноя 14, 2019 6:24 pm

Играть не люблю, а вот статьи интересные почитать очень. Нашла интересный сайт про легенды автомобили autolegend.info , очень много интересной информации про легендарные авто, про их историю и создание

Uma

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Сб ноя 23, 2019 11:07 pm

Ставки сейчас делаю. На футбол и хоккей. Очень нравится. И интересно, и доход есть, два в одном. Футбол и хоккей смотрю много лет, но ставками занимаюсь недавно. Это с подачи друга, у него хороший опыт и он объяснил пару нюансов, подсказал, как делать ставки и в какой букмекерской конторе это будет наиболее удобно и выгодно https://md.1xbet.com/ru/, так что мне и разбираться в этом не пришлось. Очень хорошо, когда есть от кого услышать совет.

Новичек
Новичек

Сообщение Пн ноя 25, 2019 11:52 am

Друзья, а кто-то квесты виртуальной реальности посещает?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн ноя 25, 2019 11:57 am

Miranda писал(а):Друзья, а кто-то квесты виртуальной реальности посещает?

Квесты виртуальной реальности и для нас с друзьями сейчас актуальны. Хотим игру в Киеве забронировать. Какие рекомендации на этот счёт можете дать?

Новичек
Новичек

Сообщение Пн ноя 25, 2019 1:57 pm

Сокол писал(а):Квесты виртуальной реальности и для нас с друзьями сейчас актуальны. Хотим игру в Киеве забронировать. Какие рекомендации на этот счёт можете дать?

Тогда вам с друзьями в Киеве непременно надо квесты VR Anvio посетить https://anvio.com/ua-ru/kiev/ . Здесь гарантировано полное погружение в виртуальную реальность. Графика и спецэффекты суперские. Плюс просторные игровые залы. Так, что ваша игра будет весьма занимательной. Мы две недели назад с небольшой компанией так на выходных отдыхали. Заказывали 2 игры подряд. Ещё и скидку получили) Остались с шикарнейшими эмоциями))

Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн ноя 25, 2019 2:30 pm

Я тоже о таких квестах виртуальной реальности много слышала. Правда лично пока не посещала.

Вернуться в Хобби