Роупджампинг


различные способы времяпроведения

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пт окт 14, 2011 4:01 pm

Откуда: Львів

Сообщение Пт окт 14, 2011 4:06 pm

Роупджампинг

Всем привет. Смотрю на вашем форуме мало, или вообще нет тем об активном или экстремальный отдыхе. В этой области я "кручусь" уже не один год, начиная от прыжков с парашютом, заканчивая дайвингом. На некоторых видах отдыха я сосредоточился больше. Одним из них является роупджампинг - прыжки с веревкой с мостов, скал, труб, антен и вышек с помощью альпинистичного снаряжения. Прыгаем мы в Каменец-Подольском, где до 2006 года был банджи-джампинг. Почему был, думаю все знают, поэтому не стоит об этом снова вспоминать. Вы спросите, в чем же тогда разница между баджи-джампингом и роуп-джампингом, чем оно лучше или безопаснее? Если в двух словах, разница заключается в снаряжении, методе крепления, и самое главное в двойной безопасности. Именно поэтому роупджампинг приобретает такую бешаную популярность.
Прыжками мы, занимаемся уже более трех лет. За поездку в нас в среднем прыгает 50-70 человек. Кстати, поза прошлые выходные мы осуществили юбилейный 2000-ный прыжок! Счастливчиком стала спортсменка, активистка и просто красавица Оля Цимбалюк, с чем мы ее и поздравляем. Кому захотелось, кроме прыжка с парашютом, попробовать что-то новенькое, отписываемся в этой теме - http://ropejumping.lviv.ua/forum/index.php?topic=116.0 Следующая поездка приходится на 08-09 октября. Если будут каким-то вопросы, пишите.
Несколько фоток для затравочкы, а также видео http://vimeo.com/26663737
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Our projects: extreme, ropejumping, diving. "Do not squander time. That is the stuff life is made of"

Новичек
Новичек

Сообщения: 18

Зарегистрирован: Чт фев 22, 2018 4:35 pm

Сообщение Ср июл 18, 2018 10:31 pm

Re: Роупджампинг

Ой, я как смотрю видео ребят, которые так прыгали, то аж дух захватывает, хотя сама вряд ли бы согласилась, как-то страшно) Но зато всё-равно купила абонемент в зал https://everydayfitness.com.ua/ , пусть это не так экстремально, но очень активно! Довольна собой и тем, что не просиживаю всё время в соц.сетях.

Вернуться в Хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB