Мобильная связь.


различные способы времяпроведения

Модератор: Bad Boys

Мобильным телефоном какого производителя вы пользуетесь?

Nokia
12
33%
Samsung
4
11%
Siemens
3
8%
Sony Ericsson
14
39%
Motorola
3
8%
 
Всего голосов : 36
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Сб окт 20, 2007 12:19 am

Sanyok писал(а):
Разверзающий ложесна писал(а):У меня Нокея 3230. Единственный недостаток - некачественное воспроизведение мелодий через встроенный динамик. А так мне все нравится. У меня на нем целая библиотека - от "Коммунистического манифеста" на английском до нескольких переводов Библии на итальянском.

Ты на нем музыку слушаешь и все? :D
Будь внимателён - БИБЛИОТЕКА,библия в виде проги(есть еще книги),я себе ставил и коран и библию,правда за ненадобностью потом снёс.Коран 4 раза в день включал молитву,а библию я встречал еще в виде аудиокниги.А вообще смарт - штука полезная. :P
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб окт 20, 2007 5:24 am

Единственное что я сравнительно редко использую в смарте так это музыку.В основном радио слушаю.
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 79

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 4:14 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб окт 20, 2007 9:21 am

Sanyok писал(а):
Разверзающий ложесна писал(а):У меня Нокея 3230. Единственный недостаток - некачественное воспроизведение мелодий через встроенный динамик. А так мне все нравится. У меня на нем целая библиотека - от "Коммунистического манифеста" на английском до нескольких переводов Библии на итальянском.

Ты на нем музыку слушаешь и все? :D


Делать мне больше нечего! Просто хотелось бы, чтобы звонок был звонким и чистым, например, как у той же Нокея 6230ы. А так получается ни себе, ни людям. Но из-за одного звонка я телефон менять не собираюсь, буду юзать его до дыр, пока от него не останутся рожки да ножки.

Книги я ставил через программу Мобипокет Ридыр. С ее помощью можно закачать в телефон любые текстовые файлы. Что же касается аудиобиблий в формате МР3, то у меня их тоже целая коллекция на разных языках мира. Кому надо, могу поделиться ссылками или скинуть на диск.
Моя любимая онлайн-радиостанция: http://media1.lrt.lt/klasikalive
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб окт 20, 2007 11:38 am

у меня N6230i , и скажу чесно - функциональности фактически хватает во всем....... единственное - не хватает некоторых функций от смарта, например поддержка некоторых программ
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 485

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 6:26 pm

Откуда: БЕРДОС

Сообщение Сб окт 20, 2007 1:51 pm

Пользуюсь Motorola L7 уже месяц. Телефон супер, звук отпад, камера средняя, глюков не замечал. Жаль толоко слот Flash полетел. А так все клас :D
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 236

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 6:11 pm

Сообщение Ср окт 24, 2007 11:54 am

У меня Сони Эриксон W300i. Раскладушка, хотя они мне никогда не нравились. Сразу вопрос, может знает кто... Имеются игры и темы для телефона скачанные на комп, как их теперь с компа на телефон установить? Прошивка R9A036.
Не говорите мне что делать
И я не скажу куда вам идти.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср окт 24, 2007 12:54 pm

простым родным шнурком, и програмкой что в комплекте с трубой была
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 236

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 6:11 pm

Сообщение Ср окт 24, 2007 2:07 pm

Dimon писал(а):простым родным шнурком, и програмкой что в комплекте с трубой была

Вообще то прилагающаяся прога предназначена исключительно для перекачки музыки с компа на телефон (потому что Walkman). Даже картинки (фотки) с телефона на комп - без проблем, а наоборот как то не получается. Я думаю, какая то другая прога нужна.
Не говорите мне что делать
И я не скажу куда вам идти.
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Ср окт 24, 2007 5:09 pm

F.B.I. писал(а):У меня Сони Эриксон W300i. Раскладушка, хотя они мне никогда не нравились. Сразу вопрос, может знает кто... Имеются игры и темы для телефона скачанные на комп, как их теперь с компа на телефон установить? Прошивка R9A036.

Я видел в Интернете универсальную програму для всех телефонов. Она должна и к твоему подойти, только не помню названия, поищи в гугле.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Ср окт 24, 2007 7:54 pm

F.B.I. писал(а):
Dimon писал(а):простым родным шнурком, и програмкой что в комплекте с трубой была

Вообще то прилагающаяся прога предназначена исключительно для перекачки музыки с компа на телефон (потому что Walkman). Даже картинки (фотки) с телефона на комп - без проблем, а наоборот как то не получается. Я думаю, какая то другая прога нужна.
На smart60.ru или dimonvideo.ru,в разделе проги для PC поищи :wink:
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 236

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 6:11 pm

Сообщение Ср окт 24, 2007 10:32 pm

DAIMON писал(а):На smart60.ru или dimonvideo.ru,в разделе проги для PC поищи :wink:

Спасибо, загляну. Но мне уже одно понятно, если с ним долго парится придётся, то останется он такой как есть...
Не говорите мне что делать
И я не скажу куда вам идти.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 264

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 2:18 pm

Сообщение Ср окт 24, 2007 10:44 pm

F.B.I. писал(а):У меня Сони Эриксон W300i. Раскладушка, хотя они мне никогда не нравились. Сразу вопрос, может знает кто... Имеются игры и темы для телефона скачанные на комп, как их теперь с компа на телефон установить? Прошивка R9A036.

а як флешка він не підключається? О_о.
можу дати SE PC Suite 2.052. його, мабуть, і з офсайта качнуть можна...
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Чт окт 25, 2007 12:57 am

F.B.I. писал(а):
DAIMON писал(а):На smart60.ru или dimonvideo.ru,в разделе проги для PC поищи :wink:

Спасибо, загляну. Но мне уже одно понятно, если с ним долго парится придётся, то останется он такой как есть...
Да ну его,если не хош париться - возьми да и продай на рынке,добавь и возьми с флэшкой что-нибудь,кард-ридером пользуюсь уже 2 с чем то года и никаких проблем. :wink:
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 29

Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 11:05 am

Откуда: БЕРДОПОЛИС

Сообщение Чт окт 25, 2007 12:27 pm

Сразу вопрос, может знает кто... Имеются игры и темы для телефона скачанные на комп, как их теперь с компа на телефон установить? [/quote]
Есть офигенная программка -Phone Explorer. при обьёме 2мб поддерживает все модели,открывает доступ к файлам телефона,карты. Сосед умудрился через эту программку халмеровский сертификат в трубу залить:))). А игры и темы заливай на флэшку простым тоталом:)
Хорошо смеётся тот,кто смеётся,как лошадь!:)
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 236

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 6:11 pm

Сообщение Чт окт 25, 2007 2:27 pm

CHUPAKABRA писал(а):
Есть офигенная программка -Phone Explorer. при обьёме 2мб поддерживает все модели,открывает доступ к файлам телефона,карты. Сосед умудрился через эту программку халмеровский сертификат в трубу залить:))). А игры и темы заливай на флэшку простым тоталом:)

Найдена и скачана! Большое спасибо!
Не говорите мне что делать
И я не скажу куда вам идти.
Пред.След.

Вернуться в Хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB