Мобильная связь.


различные способы времяпроведения

Модератор: Bad Boys

Мобильным телефоном какого производителя вы пользуетесь?

Nokia
12
33%
Samsung
4
11%
Siemens
3
8%
Sony Ericsson
14
39%
Motorola
3
8%
 
Всего голосов : 36
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Ср янв 23, 2008 1:37 am

TJ писал(а):А какие щас есть нормальные тела чтоб не дороже 1300 грн
Смотря чего тебе от них надо,а то можешь взять Нокию в стальном корпусе или еще чего-нибудь прикупить за 8-10 тысяч,а там всё упёрлось в дизайн и кроме смс,звонков и будильника 8) ничего от неё ожидать не стоит.Посмотри по функциям и поищи отзывы в инете на форумах.Главное когда будешь брать - действуй на нервы консультанту - не бойся расспрашивать о детальной инфе и требуй показать,главное повертеть в руцях,а то они там как статуи стоят,ничего не могут подсказать...добивайся удовлетворения(морального) прав потребителя :D
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Ср янв 23, 2008 6:58 pm

Лично мне Нокия в стальном корпусе не нравится.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Ср янв 23, 2008 7:32 pm

Ну а депутатам и дядям на крутых лексусах не привыкать:roll:
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 98

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 10:32 pm

Сообщение Ср янв 23, 2008 11:31 pm

DAIMON писал(а):
TJ писал(а):А какие щас есть нормальные тела чтоб не дороже 1300 грн
Смотря чего тебе от них надо,а то можешь взять Нокию в стальном корпусе или еще чего-нибудь прикупить за 8-10 тысяч,а там всё упёрлось в дизайн и кроме смс,звонков и будильника 8) ничего от неё ожидать не стоит.Посмотри по функциям и поищи отзывы в инете на форумах.Главное когда будешь брать - действуй на нервы консультанту - не бойся расспрашивать о детальной инфе и требуй показать,главное повертеть в руцях,а то они там как статуи стоят,ничего не могут подсказать...добивайся удовлетворения(морального) прав потребителя :D

а это ты зря..... все они могут.... только после двух трёх клиентов, которые все в этих самых руцях подержать хотюють, а еще если ассортимент телефонов за палтиник выходит, им уж и рабочий день не мил.... когда идёшь выбирать телефон - нужно точно знать чего ты хочеш: только звонить, да смс получать, или ещё в интернете пошариться, или музыку постоянно и качественно слушать... ведь консультанты мысли пока читать не умеют. когда задаешь конкретный вопрос, они тебе нормально и отвечают.
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно не было.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Чт янв 24, 2008 1:32 am

Я чуть не согласен, :) работа на то и существует чтобы не сидеть,сложа руки.Вот например я заходил в "Эпицентр" и универмаг,задавал конкретные вопросы консультантам и они мне не ответив,плавно сменили тему разговора.Ну по поводу поиграться и понажимать кнопки своего рода шютка :) ,на рынке 100%,но не в магазе.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 98

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 10:32 pm

Сообщение Чт янв 24, 2008 9:37 am

Конкретные вопросы это типа "тута" и "тама"? И как это плавно сежали с темы?0.о
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно не было.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Чт янв 24, 2008 1:11 pm

Я если ставлю вопросы то не "тутаю" и не "тамаю",а нормально спрашиваю.Оригинальная ли гарнитура поставляется в комплекте,какой софт предустановлен и ёмкость аккумулятора.
Последний раз редактировалось DAIMON Чт янв 24, 2008 11:51 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт янв 24, 2008 1:20 pm

Ннезнаю кто как,но лично я при покупки того или иного товара четко знаю что мне нужно,его характеристики,плюсы и минусы.Перед покупкой в нете изучаю всю доступную инфу по товару и потом иду покупать.Незнающему могут продацы впарить все что угодно,им лишь бы продать :D
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Чт янв 24, 2008 1:38 pm

Ну Санёк,у меня же не было возможности тогда изучать подробности.Они же должны знать.А то что впарить могут 100%,на Караваевых дачах пока не осмотришь телефон детально и не покрутишь,то такое могут подсунуть :D
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Чт янв 24, 2008 6:11 pm

Я вообще не надеюсь на советы консультантов в магазине. Я изучаю модель по журналам, отзывам в интернете и т.д., а потом покупаю не советовавшись ни с кем в магазине.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 98

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 10:32 pm

Сообщение Чт янв 24, 2008 8:54 pm

изучаю... не изучаю.... а народ то у нас разный, кто действительно читал где-то что-то, а кто "почув звін, а не зне де він". расскажу два случаю лично с моей практики...
приходит молодой человек и начинает выбирать телефон с имеющегося ассортимента... на первых же словах перебивает, и не я ему, а он мне уже все рассказывает. наконец успеваю слово вставить.... после часа такой исповеди моя напарница просто уходит на пол часа делать чай....
приходит девушка лет 20, явно не блондинка, показывает пальцем на моторолку за 199 грн, я ей ее показываю, а она с самым серьезным лицом спрашивает, а тут камера есть?! не говорю, она не цветная! а может тогда bluetooth есть?! а главное она не шутила, и была искренне разочарована. а мне хоть под прилавок то ли со смеху, то ли со слезами падай.... и это все в один день.... :o
Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно не было.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 485

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 6:26 pm

Откуда: БЕРДОС

Сообщение Чт янв 24, 2008 9:34 pm

DAIMON писал(а):Вот например я заходил в "Эпицентр" и универмаг,задавал конкретные вопросы консультантам и они мне не ответив,плавно сменили тему разговора.

Мне еще нравится как расказывают про телефон, смотрят на табличку у телефона и все с нее читают
Хорошо быть смелым, но страшно...
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Чт янв 24, 2008 11:48 pm

TJ писал(а):
DAIMON писал(а):Вот например я заходил в "Эпицентр" и универмаг,задавал конкретные вопросы консультантам и они мне не ответив,плавно сменили тему разговора.

Мне еще нравится как расказывают про телефон, смотрят на табличку у телефона и все с нее читают
Дык дело в том,что спрашиваю какая ёмкость аккумулятора,он мне отвечает что держит нормально 2-3 дня. :D Что еще после этого говорить?Помнится был SX1,в 2004 взял,мой первый смарт,так не то что 2 дня,он у меня 6 часов максимум служил(правда тест производительности я ему задавал по полной).
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 485

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 6:26 pm

Откуда: БЕРДОС

Сообщение Пт янв 25, 2008 6:04 pm

У меня Motorola L7 держит при мягком испальзовании 3-4 дня, а при жестком - 2.
Хорошо быть смелым, но страшно...
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Пт янв 25, 2008 7:09 pm

У меня Сименс М55 держал 9 дней, а сейчас Сименс СХ 75 3-4 дня.
Пред.След.

Вернуться в Хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB