Путешествия


различные способы времяпроведения

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пн май 06, 2019 10:25 am

Сообщение Вт окт 01, 2019 4:18 pm

Re: Путешествия

да, в мире есть много интересных мест. и даже в Украине невероятные локации. только надо найти время, чтобы все посетить. хорошо что уже можно летать с одного нашего мегаполиса в другой. так хоть не приходится тратить день на то чтобы добраться в другой уголок нашей страны. кстати мы авиа билеты ищем на крейзи лама. всегда можно найти билет в какую-то интересную локацию

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Чт сен 06, 2018 9:13 am

Сообщение Пн ноя 11, 2019 1:18 pm

Re: Путешествия

chabanitos писал(а):Поделитесь своими впечетлениями кто где был и куда собирается поехать, а также что интересное видели.

Я недавно был в Умане, в Софиевском парке. Очень понравилась природа, при возможности поеду еще.


А вы говорите только про путешествия по Украине? Я думал, мы о загранице разговариваем. Я просто любите путешествовать и вот как раз сейчас думаю куда поехать на новый год , может вы поможете с выбором? Я решаюсь между Мексикой и Египтом

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2019 10:49 am

Сообщение Чт ноя 28, 2019 2:39 pm

Re: Путешествия

Если хотите не только отдохнуть , но и полечится,купите путёвку в санатории Сходницы https://karpatykruiz.com.ua/ru/shidnytsia/sanatoriums/ Это город тишины, его инфраструктура не предусматривает шумных вечеринок, современных развлекательных центров, бурной ночной жизни. Гости приезжают сюда соединиться с природой, оздоровить тело и душу,тут можно насладиться чистым воздухом, запахом хвои, выпить целебной воды, очень хорошие условия и обслуживание.Всем рекомендую.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2020 9:20 am

Сообщение Пт июн 19, 2020 9:32 am

Re: Путешествия

Я был В Египте и мне очень понравилось. Особенно мертвое море, впечатляет, а другой стороны настораживает. Есть просто легенда об этом море, что якобы огромная братская могила несчастных заблудших людей утонула там. Потому-то вода и удерживает купальщиков на самой поверхности. Ноя думаю, что это просто легенда.
.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2020 10:41 pm

Сообщение Вс июн 28, 2020 10:56 pm

Re: Путешествия

Черногория открыла границы для туристов?*

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2020 3:37 pm

Сообщение Сб авг 15, 2020 3:46 pm

Re: Путешествия

Недавно вернулась с Кирилловки - очень изменился поселок за последние несколько лет, а в этом году как то по особенному мне понравилось. Хоть и писали СМИ, что там нашествие медуз, но ничего подобного по факту там не наблюдалось. Из Харькова в Кирилловку автобусом ехали всего 8 часов. По дороге были остановки и автобус тоже очень классный. Мне понравилось )

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Вт июл 28, 2020 10:32 pm

Сообщение Вт авг 18, 2020 8:33 am

Re: Путешествия

мы любим путешестовать всей семьей

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 5:17 pm

Сообщение Пн ноя 02, 2020 10:19 pm

Re: Путешествия

Та цього року особливо не по їздиш нікуди. Але можна більш детально ознайомитись з цікавими місцями України
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 80

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 4:09 pm

Откуда: Бердичів

Сообщение Вт мар 09, 2021 2:01 pm

Re: Путешествия

Ездили на Экскурсию в Чернобыль, заказывали на сайте https://chernobylweekend.com/ - неповторимые ощущения!!! - рекомендую для времяпровождения в выходной

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2021 8:51 am

Сообщение Пн мар 15, 2021 9:05 am

Re: Путешествия

Куда лучше отправится в отпуск?
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 80

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2021 4:09 pm

Откуда: Бердичів

Сообщение Вт мар 16, 2021 10:10 pm

Re: Путешествия

Wenadiso писал(а):Куда лучше отправится в отпуск?

Шо таки за вопросы? К бабушке в деревню - пить самогон!
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 27

Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 5:40 pm

Сообщение Сб апр 10, 2021 10:56 pm

Re: Путешествия

я бы тоже поехал
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2021 10:42 pm

Сообщение Вт апр 20, 2021 10:17 pm

Re: Путешествия

Обожаю путешествовать, обожаю ездить в Европу, но правда сейчас туда не пускают всех, вот поэтому жду когда уже можно будет. Но это будет не скоро наверное.
Пред.

Вернуться в Хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB