АвтоМотоВело


различные способы времяпроведения

Модератор: Bad Boys

Каким транспортным средством Вы пользуетесь?

Отечественный автомобиль
4
29%
Иностранный автомобиль
4
29%
Мотоцикл
0
Голосов нет
Скутер
1
7%
Велосипед
5
36%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Вт ноя 27, 2007 11:04 am

За границей за такие дела солидный штраф могут впаять если найдут.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Вт ноя 27, 2007 2:28 pm

chabanitos писал(а):За границей за такие дела солидный штраф могут впаять если найдут.
А находят быстро...только самые опытные дольше всех скрываются,да и получают потом столько что огооо.
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Вт ноя 27, 2007 2:39 pm

А в Украине на велосипедистов обращают внимание только тогда когда они в аварию попадут. А так они ездят среди белого дня как хотят и никому до них нету дела.
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 485

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 6:26 pm

Откуда: БЕРДОС

Сообщение Вт ноя 27, 2007 5:10 pm

:lol: Согласен, сам так ежжу. :lol:
Хорошо быть смелым, но страшно...
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Вт ноя 27, 2007 8:19 pm

А потом из за таких как ты страдают невинные люди.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 602

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 12:08 am

Откуда: Бердос

Сообщение Ср ноя 28, 2007 5:25 pm

Куплю се велик мазёвый на лето, и буду как ТЖ, тачки на полном ходу подрезать.... :)
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт ноя 29, 2007 12:58 am

Dink писал(а):Куплю се велик мазёвый на лето, и буду как ТЖ, тачки на полном ходу подрезать.... :)



ЖЖОШ!!! я на своей ""уркаине" всех постоянно подрезаю :lol:
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Чт ноя 29, 2007 1:26 am

Dink писал(а):Куплю се велик мазёвый на лето, и буду как ТЖ, тачки на полном ходу подрезать.... :)
Спортивный типа,чтобы не догнали?
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Чт ноя 29, 2007 10:57 am

Чтобы машина не догнала велосипед у велосипедиста должен быть мотор в одном месте :).
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт ноя 29, 2007 2:47 pm

Dimon писал(а):
Dink писал(а):Куплю се велик мазёвый на лето, и буду как ТЖ, тачки на полном ходу подрезать.... :)

ЖЖОШ!!! я на своей ""уркаине" всех постоянно подрезаю :lol:

За такие "игры" некоторые водители могут споймать и поломать средство передвижения и вдобавок ноги,что бы не был таким лихачeм :lol:
Последний раз редактировалось Sanyok Чт ноя 29, 2007 6:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 779

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 12:13 am

Откуда: вы взялись на мою голову?

Сообщение Чт ноя 29, 2007 6:36 pm

chabanitos писал(а):Чтобы машина не догнала велосипед у велосипедиста должен быть мотор в одном месте :).
Не обязательно,нужно ехать туда,где машина не сможет проехать.Я в инете про BMX-ера одного смотрел сюжетики,как он американских ментов дразнил,не догнали :lol: На такое чудо нужно 4-5 машин,чтобы справиться,а одному как.Правда смотря где подрезал ишо...
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт ноя 29, 2007 11:42 pm

Sanyok писал(а):За такие "игры" некоторые водители могут споймать и поломать средство передвижения и вдобавок ноги,что бы не был таким лихачeм :lol:


а ты знаеш как машины велосипедистов подрезают? даже и не догадываешся, я уже раза 3 или 4 сидел велосипедом в багажнике в машине , или юзом проехался по бочине..... прикло в том, что никто с них даже не соизволил вылезти из машины и мне чтото сказать....... так что не гони
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Пт ноя 30, 2007 10:56 am

Dimon писал(а):
Sanyok писал(а):За такие "игры" некоторые водители могут споймать и поломать средство передвижения и вдобавок ноги,что бы не был таким лихачeм :lol:


а ты знаеш как машины велосипедистов подрезают? даже и не догадываешся, я уже раза 3 или 4 сидел велосипедом в багажнике в машине , или юзом проехался по бочине..... прикло в том, что никто с них даже не соизволил вылезти из машины и мне чтото сказать....... так что не гони

Знаю...
Пару раз было и у меня такое,я ему за это поцарапал рулем всю дверку за невнимательность :evil:
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 236

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2007 6:11 pm

Сообщение Пн дек 03, 2007 3:35 pm

Лучшие концепт-кары 2007 года

Автопроизводители как обычно забавлялись, представляя новые концепт-кары. Проектировщики придумывали далекие от реальных машин концепты, инновационные проекты. Однако, даже самые фантастические идеи, воплощенные в концептах, соответствовали главной тенденции в этом году - экономии топлива.

Изображение

1. Концепт Audi дебютировал на автошоу в Токио в октябре 2007 года.
Он отличается крошечным размером, наличием гибридного двигателя и большой вертикальной фальшрадиаторной решеткой на автомобиле. Это двухдверный хэтчбэк, который имеет 1.4 литровый гибридный двигатель и 150 л.с.

Изображение

2. BMW Concept CS, который дебютировал в апреле на автошоу в Шанхае (Китай), отличает экстремально низкая посадка и колоритный дизайн. Этот четырехдверный автомобиль вполне может сойти за спортивную двухметную карету. Тот факт, что компания показала этот концепт в Китае, говорит о важности для BMW китайского рынка. Немцы планируют продать в следующем году 150 тыс. своих автомобилей в Китае. Это больше половины сегодняшних продаж компании в США. При этом еще пять лет назад BMW практически не присутствовала в этой стране.

Изображение

3. Chevrolet Beat дебютировал в этом году в январе на Детройтском автосалоне. Его отличают крошечный размер. Это один из трех маленьких концептов компании, который будут экспортироваться на ключевые рынки компании.

Изображение

4. Chevrolet Volt впервые был показан также в январе на Детройтском автосалоне. Это гибридный автомобиль, который работает от литиевых батарей. Батареи можно перезаряжать от розетки. Этот концепт подвергся резкой критике за то, что компания еще не имеет специальных батарей для подзарядки автомобиля. GM парируют, что создаст эти батареи к 2010-2012 годам.

Изображение

5. Dodge Demon дебютировал в марте на Женевском автосалоне. Это маленький автомобиль с открытым верхом. Как говорят проектировщики в самой компании, эта модель воссоздает дух более дорогой Dodge Viper и нацелена в первую очередь на менее состоятельных людей. Дэн Зиммерман, главный проектировщик концепта отметил на автосалоне, что интерьер автомобиля был смоделирован по классической модели британских спортивных автомобилей.

Изображение

6. Ford Verve был показан впервые в сентябре на немецком автосалоне во Франкфурте. Это хетчбэк с длинной колесной базой для своего размера, что создает больше пространства для пассажиров на заднем сиденье.

7. На основе этих концептом будет создана целое серия новых маленьких автомобилей, которые будут запущены на рынки Европы, Азии и Северной Америки. Их главные отличительные черты - это небольшой размер и заднеприводный двигатель.

Изображение

8. Концепт Hyundai QarmaQ дебютировал в марте на Женевском автосалоне. Этот концепт явная забава производителя, достаточно посмотреть на расположение дверей. Всем своим видом разработка дизайнеров доказывает, что такой автомобиль корейцы никогда не будут производить серийно.

Изображение

9. Японский концепт Lexus LF-A показанный в Детройте отличается сексуальным внешним видом и высокой performance.

Изображение

10. Mazda Hakaze был показан на Женевском автосалоне. Его отличает аэродинамический облик, и достаточно острые края. Название Hakaze в переводе с японского состоит из сочетания двух слов "лист" и "ветер", что должно символизировать легкость аэродинамики автомобиля.

Изображение

11. Мерседес-Benz F100 показал дебют на Франкфуртском автосалоне. Это испытательная платформа для создания новых технологий в далеком будущем.

Изображение

12. Mercedes-Benz Concept Ocean Drive был показан в Детройте в январе. Это большой четырехдверный автомобиль с открытым верхом.

Изображение

13. Nissan Bevel, показанный в Детройте, отличается своей практичностью.

Изображение

14. Nissan Pivo 2, который показали осенью в Токио, имеет необычное автоматически управляемое пассажирское купе.

Изображение


15. FT-HS Тойоты дебютировал в Детройте. Автомобиль оснащен электрическим бензиновым двигателем.

Изображение


16. Volkswagen space up - показали в Лос-Анджелесе в ноябре. Концепт оснащается двигателем на топливных элементах.


источник
Не говорите мне что делать
И я не скажу куда вам идти.
Аватара пользователя

Модератор
Модератор

Сообщения: 1336

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 10:55 pm

Откуда: Бердичев...

Сообщение Пн янв 07, 2008 11:40 am

Интересно сколько каждая из этих машин будет стоить?
Пред.След.

Вернуться в Хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB