Фильм


различные способы времяпроведения

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 21

Зарегистрирован: Пт дек 20, 2019 4:00 am

Сообщение Вт фев 02, 2021 10:20 am

Re: Фильм

Спасибо за ссылку. Я все фирмы смотрю или скачиваю с 5tv5.ru
ДО ВСТРЕЧИ

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 6

Зарегистрирован: Сб фев 06, 2021 2:43 pm

Сообщение Сб фев 06, 2021 2:58 pm

Re: Фильм

Спасибо за совет. Может как-то посмотрю

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2021 1:38 pm

Сообщение Чт фев 18, 2021 10:58 pm

Re: Фильм

Посмотреть все фильмы невозможно, а выбрать среди этого многообразия что-то действительно достойное и стоящее становится все труднее. Какие фильмы стоит посмотреть, чтобы улучшить даже самый печальный на свете вечер?
У нас современный телевизор https://comfy.ua/flat-tvs/
Изображение

Новичек
Новичек

Сообщения: 19

Зарегистрирован: Пн фев 04, 2019 9:52 pm

Сообщение Вс фев 21, 2021 10:09 pm

Re: Фильм

Где бы посмотреть интересные фильмы в нормальном качестве? Мне нужен нормальный ресурс, а то как по надоело искать по разным сайтам, где бы посмотреть в хорошем качестве какую то интересную комедию.

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Ср апр 21, 2021 7:45 pm

Сообщение Ср апр 21, 2021 7:49 pm

Re: Фильм

Рекомендую мультфильм "Как приручить дракона". Очень крутой и добрый!! :roll: :roll:

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2021 1:57 pm

Сообщение Вт апр 27, 2021 1:58 pm

Re: Фильм

А я на Ютубе фильмы смотрю

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Ср май 19, 2021 8:49 pm

Откуда: Киев

Сообщение Ср май 19, 2021 8:51 pm

Re: Фильм

Фильм 1+1 очень хороший. Жизненный.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2020 6:52 pm

Сообщение Чт май 20, 2021 7:47 pm

Re: Фильм

Platis писал(а):Фильм 1+1 очень хороший. Жизненный.

Отличный фильм, один из самых любимых
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 4:47 pm

Сообщение Чт июл 22, 2021 9:53 am

Re: Фильм

sasha1029 писал(а):Спасибо за ссылку. Я все фирмы смотрю или скачиваю с 5tv5.ru


А зачем что-то скачивать? Сейчас же, хоть по телевизору, хоть в кинотеатре, хоть на сайте онлайн можно фильмы посмотреть.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 58

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 10:50 pm

Сообщение Чт июл 22, 2021 6:49 pm

Re: Фильм

Platis писал(а):Фильм 1+1 очень хороший. Жизненный.


Мне тоже этот фильм понравился, хотя я его не в момент премьеры смотрел, а буквально недавно. Вроде бы и комедия, но конец очень тяжело смотреть.
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 71

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 8:50 am

Сообщение Пт июл 23, 2021 9:10 am

Re: Фильм

Наша родина дуже любить фільми про пригоди, фантастику та бойовики. Зараз з нетерпінням чекаємо на вихід в прокат нового фільму "Загін самогубців: Місія навиліт", який з'явиться на екранах кінотеатрів вже з 5 серпня (саме ця дата написана на афіші фільму, фото якої я прикріпив нижче). Судячи з опису фільму, це пригодницький, фантастичний бойовик з елементами екшну- одне шкода, що сина 14 років на нього не можна повести. Подивився на сайті, де квитки завжди купляю, так там вже навіть продаж квитків на цю нову стрічку відкрили - замовив собі з дружиною квитки на самий перший день показу.

Изображение
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 9

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2021 2:04 pm

Сообщение Ср окт 13, 2021 2:16 pm

Re: Фильм

А посоветуйте какие-нибудь фильмы про космос, пожалуйста, а? А то хочется чего-то такого посмотреть, чего именно - не знаю

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2021 3:53 pm

Сообщение Ср окт 13, 2021 4:22 pm

Re: Фильм

Ну первое, что приходит в голову - Интерстеллар, Гравитация, Живое. А вообще, много хороших фильмов про космос. Я сам тоже очень люблю эту тему. Многие из этих фильмов для пересматриваю время от времени. Хотя и нового много снимают хорошего. Тема то благодатная! Если хотите узнать что есть из новинок в этом жанре, то рекомендую данный сайт: https://filmes.best/ Там очень удобно фильмы по темам разложены. Выбираете космос и сразу получаете список отличных фильмов, которые наверняка вам понравятся. Очень часто пользую этим сайтом когда не знаю что посмотреть
Аватара пользователя

Мембер
Мембер

Сообщения: 64

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 4:47 pm

Сообщение Пн ноя 15, 2021 9:01 am

Re: Фильм

ROKSY писал(а):Фильмы уже лет 5 не смотрела никакие....


Я полгода не смотрела - ухаживала за больной мамой и мне было не до фильмов, не до телевизора, вообще ни на что времени не хватало. Сейчас, когда мама на прошлой неделе ушла в лучший из миров, я себе дома подключила онлайн-телевидение от Киевстар. Там в пакете есть огромная библиотека разных фильмов и я теперь, чтобы "загрузить" мозги и заглушить тоску по маме, каждый вечер смотрю фильмы с моим любимым актером Киану Ривзом. Хорошо, что здесь собрана приличная подборка фильмов с ним - некоторые я уже видела, некоторые (пусть и старые фильмы) я смотрю вообще впервые. Когда закончу пересматривать фильмы с Киану Ривзом, то начну смотреть фильмы жанра "Фантастика" - это мой любимый жанр.

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Пн дек 27, 2021 12:57 pm

Сообщение Пн дек 27, 2021 1:06 pm

Re: Фильм

Любим смотреть детективы и мистику - недавно посмотрели сериал "Метод " -детектив ,уже вышел 2-й сезон -скоро пересмотрим . Сейчас смотрим тоже детектив "Шелест" - интересный ! Смотрим все новинки на HD-резке - https://rezka.ag/announce/

Вернуться в Хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB