Футбол

различные способы времяпроведения

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Вт янв 31, 2017 2:06 pm

Футбол

В мене мабуть одне із найрозповсюджених хоббі в світі - футбол і все що з ним пов'язано. Мало того що я полюбляю час від часу грати з друзями ,так іще не пропускаю ні однієї гри наших команд і постійно моніторю новини
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Новичек
Новичек

Сообщение Пн авг 14, 2017 5:23 pm

Re: Футбол

Cawkа писал(а):В мене мабуть одне із найрозповсюджених хоббі в світі - футбол і все що з ним пов'язано. Мало того що я полюбляю час від часу грати з друзями ,так іще не пропускаю ні однієї гри наших команд і постійно моніторю новини

Cawkа, у меня муж тоже очень любит футбол: и посмотреть и с друзьями встретиться мяч погонять. Футбол - это наше все))) Самое смешнное, что он думает, что мне его увлечение не нравится, а я наоборот очень довольна, что у него есть друзья, что у них такие классные отношения))) Вот хочу ему сюрприз сделать. Скоро наша годовщина и он точно не ожидает, что я могу ему футбольный подарок приготовить)))) Хочу купить классный настоящий профессиональный мяч. Посоветуйте, какой лучше https://ball4.football/ В средствах я не ограничена, но вместе с тем не хочется платить просто за понты . Помогите, плиз))))

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн авг 21, 2017 12:42 am

У меня муж фанатеет по футболу. Я к счастью или к сожалению его в этом не поддерживаю.

Мембер
Мембер

Сообщение Пн окт 23, 2017 10:17 pm

Klatusha писал(а):У меня муж фанатеет по футболу. Я к счастью или к сожалению его в этом не поддерживаю.

Вот и меня жена не поддерживает в том, что я фанатею от футбола. Даже часто ссоримся из-за того, что она не дает мне посмотреть футбол, так как смотрит свои сериалы. Телевизор у нас один, стоит в гостиной. Я уже решил купить себе отдельный телевизор и повесить в комнате специально для того, чтобы смотреть футбол. Что можете посоветовать? Какой лучше взять?
Стресс появляется оттого, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн окт 23, 2017 10:34 pm

Deadpoll, ситуация мне знакома, ой как знакома до боли. Тоже раньше были с женой разногласия по поводу просмотра спортивных каналов, потому что я люблю смотреть не только футбол , но и друге виды спорта. Потом я тоже решил купить второй телевизор. Взял хороший и качественный Самсунг https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=samsung/ Телевизор хороший, спору нет, хотя и на Самсунги цены не маленькие. Так что можете и себе присмотреться.

Новичек
Новичек

Сообщение Пн окт 23, 2017 10:51 pm

Самсунги хорошие, здесь я с вами, gikeng, согласен! Но еще хочу посоветовать вам, Deadpoll, как мне когда-то дал один консультант в интернет-магазине. Самый лучший вариант пойти в супермаркет электроники и сравните, как показывают разные модели телевизоров. После этого наверняка все ваши мысли развеются по поводу того, что лучше.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вс дек 24, 2017 1:51 pm

Я вообще жизнь без футбола не представляю!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн мар 19, 2018 1:06 pm

А у меня как начинается разговор про футбол, так скандал сразу с женой появляется

Мембер
Мембер

Сообщение Вс окт 14, 2018 3:13 pm

У меня тоже есть хобби. Я бью лица людей ногами. Очень похоже на футбол если подумать

Вернуться в Хобби