У кого какое хобби


различные способы времяпроведения

Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Ср мар 01, 2006 9:18 pm

У кого какое хобби

Раз уж я модератор,то начну и этот топик :D
Мое хоббы,конечно ктоме инета это рыбалка,люблю знаете ли посидеть повтыкать на поплавок пол дня :roll: ,а вообще я природу люблю........ну там в лес сходить по грибочки,на речку,на шашлычки.Может както соберемся на свежее мясо? :D
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 8:52 am

Сообщение Сб мар 04, 2006 8:59 pm

А я люблю кататися на СКеЙтБорррррді!!!! Коли вітер по морді, коли морда по сам не знаю чому (дивлячись, яка трапиться))), а я їду, швидше від бігу. з гори до низу, тільки вітер в мармизу........ (с)

Новичек
Новичек

Сообщения: 27

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:42 pm

Сообщение Сб мар 04, 2006 9:10 pm

Juff писал(а):А я люблю кататися на СКеЙтБорррррді!!!! Коли вітер по морді, коли морда по сам не знаю чому (дивлячись, яка трапиться))), а я їду, швидше від бігу. з гори до низу, тільки вітер в мармизу........ (с)

Я в детстве тоже любила так прокатиться.Бедная моя мама была!У меня брюки на коленках постоянно латались.Она меня пугала,что из брезента пошьет.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 1130

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 11:25 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб мар 04, 2006 10:01 pm

а я люблю экстримальную езду на велосипеде, и подрезать авто в городе :D :twisted:
круто однако 8)
Рабів до раю не пускають
уважаемые велосипедисты просьба сдать свой транспорт и пересесть на самолёт. win->lin
Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 8:20 pm

Сообщение Чт мар 09, 2006 5:11 pm

А я люблю играть на найлучшем инструменте в мире - на НЕРВАХ! :twisted: :D
Живи для того, чтобы жить!

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 10:49 am

Сообщение Чт мар 09, 2006 6:03 pm

Во всем солидарен с ув. Саньком... Рыбалка, природа... - это не хобби, а состояние души...
Еще увлекаюсь оружием, женщинами и политикой :wink:
Сколько у государства не воруй - своего всё равно не вернёшь.
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Чт мар 09, 2006 6:05 pm

Kity_m писал(а):А я люблю играть на найлучшем инструменте в мире - на НЕРВАХ! :twisted: :D


Ну это не отригинально.Мне кажется на нервах умеют играть все :roll:

Новичек
Новичек

Сообщения: 27

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 8:42 pm

Сообщение Сб мар 11, 2006 1:35 am

Ну не скажите.Что-бы довести человека за 3 минуты до истерики-нужно быть проффи!!! :lol:
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 15

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 8:20 pm

Сообщение Сб мар 11, 2006 8:58 pm

Гдето за 5 минут при желании я могу своего отца вывести из себя. Послецтвия могут быть не предсказуемы, потому больше над ним я не издеваюсь.
Живи для того, чтобы жить!
Аватара пользователя

Я здесь живу
Я здесь живу

Сообщения: 795

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 12:10 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Сб мар 11, 2006 11:03 pm

Kity_m писал(а):Гдето за 5 минут при желании я могу своего отца вывести из себя. Послецтвия могут быть не предсказуемы, потому больше над ним я не издеваюсь.


А Вы проводите эксперименты только на своем отце или есть еще люди,над которыми проводятся опыты по выведению из себя? :P
http://www.fontell.com - все для смартфонов,мобильных,КПК
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 8:26 am

Откуда: Бердос

Сообщение Вс мар 12, 2006 8:57 am

Juff писал(а):А я люблю кататися на СКеЙтБорррррді!!!! Коли вітер по морді, коли морда по сам не знаю чому (дивлячись, яка трапиться))), а я їду, швидше від бігу. з гори до низу, тільки вітер в мармизу........ (с)

А я тоже люблю!!! хоча інколи нічого не виходе :P
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 8:26 am

Откуда: Бердос

Сообщение Вс мар 12, 2006 9:02 am

А ще слухати багато репа!!! Цікавого! Рідного для мене. нЕ ВЧИТИ УРОКИ! І дуже-дуже казали одному панку, що панк - це погано і не культурно!!! ( хоча насправді непогана музика( на любителя))
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 33

Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:45 pm

Откуда: Бердичев

Сообщение Вт апр 18, 2006 4:36 pm

Основная тяга - это инет и погулять с друзьями)) хорошо погулять, так что б было что вспомнить))
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 10

Зарегистрирован: Пт авг 04, 2006 7:27 pm

Сообщение Пт авг 04, 2006 7:31 pm

А мне нравится потанцевать. От души, крепко, с задоринкой.
Все, что не убивает, делает нас сильнее.

Новичек
Новичек

Сообщения: 23

Зарегистрирован: Пт июл 07, 2006 10:43 am

Откуда: Бердичів

Сообщение Ср авг 09, 2006 1:11 pm

"А я люблю кататися на СКеЙтБорррррді!!!! Коли вітер по морді, коли морда по СНІГУ, а я їду, швидше від бігу. з гори до низу, тільки вітер в мармизу........ "ТАРТАК" (с)"
---
Безмежно люблю футбол, останнім часом через це захоплююся спортивною журналістикою, себто пишу статті про футбол, а також якось непомітно для себе став співредактором fcberdychiv.boom.ru, люблю увесь матч стоячи підтримувати улюблену команду, співаючи на повну горлянку разом із десятками, сотнями і навіть тисячами такими ж вболівальниками (на жаль, в Бердичеві такого нема, сподіваюсь поки-що, але є такі місця В Україні), ну, й самому м'яча поганяти - це клас.
Люблю історію і подорожі, особливо по історичним місцям. Не люблю лежати цілий день на пляжу і хлюпатися у морі, кілька годин і вперед, до нових пригод і відкриттів (для себе). Люблю полазити по горам, зайти в місця, куди рідко ступає нога людини. Яка приємна втома після насиченого враженнями дня!!! Люблю "...Коли вітер по морді, коли морда по СНІГУ, а я їду, швидше від бігу. з гори до низу, тільки вітер в мармизу..."ТАРТАК" (с)"
Люблю послухати музику у стилі рок і всіх похідних (крім дуже важкого), всю українську музику (крім відвертої попси), люблю і сам поспівати (і під "п'ятдесят" і без них).
Люблю поседіти з друзями за келихом найкращого у світі "Бердичівського" пива. На жаль, зараз це рідко відбувається.
Дівчата... ну, це не хобі, це вже почуття. :)
Як, Ви не знаєте, шо таке Бердичів ???
След.

Вернуться в Хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB