У кого какое хобби

различные способы времяпроведения

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Сб авг 11, 2018 9:42 pm

Re: У кого какое хобби

или может кто то знает где можно поиграть?!

Новичек
Новичек

Сообщение Сб авг 11, 2018 10:29 pm

Вот чтоб именно хобби хобби, то сложно что то сказать. ну например футбол тоже люблю, но в связи с тем, что сейчас то и не так много времени на это - не играю в последнее время, а так у меня наверно работа сейчас и является моим хобби. Вот уже как год занялся криптовалютами, очень советую все кто планирует начинать и кстати советую вам рассмотреть civic криптовалюта https://bitside.org/civic-kriptovalyuta/ - можете почитать о ней поближе, но на ней можно сейчас заработать)) Это мне и кажется и хобби и заработок - все вместе)

Новичек
Новичек

Сообщение Ср авг 22, 2018 8:55 am

Вообще я люблю погулять с друзьями, выбраться на природу, читать книги, посещать концерты. Также увлекаюсь игрой в автоматы , где собственно говоря и зарабатываю на остальной отдых)

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пт окт 12, 2018 2:48 am

У кого какое хобби

Я какое то время изучала китайский, но преподователь уехала на родину. Если вернется, то посмотрим, и если получится буду совмещать.
Еще мое хобби - Инет и попмузыка.Ой, только не говорите, что это не комильфо. Ну нравится мне танцевальняа музыка

Мембер
Мембер

Сообщение Вс окт 14, 2018 3:08 pm

Я рисую
Пред.

Вернуться в Хобби