У кого какое хобби

различные способы времяпроведения

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Вт апр 02, 2019 2:28 pm

Re: У кого какое хобби

Люблю читать и вышивать, раньше еще вязанием занималась.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн апр 15, 2019 12:58 pm

Я люблю играть в шахматы. Неоднократно принимала участие в турнирах. Есть призовые места))
У меня даже есть шахматы ручной работы https://rozetka.com.ua/shakhmaty-shashki-nardy/c4627743/osobennosti-194548=ruchnoy-raboti;vid-194536=shahmati/

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Сб апр 20, 2019 7:30 pm

Вот я люблю заниматься спортом в свободное от работы время. Думаю приобрести какой-то фитнес браслет для контроля своих показателей, не подскажете где посмотреть и какой лучше?

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Сб апр 20, 2019 8:10 pm

cosulia писал(а):Вот я люблю заниматься спортом в свободное от работы время. Думаю приобрести какой-то фитнес браслет для контроля своих показателей, не подскажете где посмотреть и какой лучше?

Только не покупайте дешёвые китайские фитнес-браслеты. Мало того, что их качество изготовления очень низкое, но и функционал этих браслетов также скудноватый и измеряют показатели очень вяло и некорректно. Я советую обратить внимание на фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 https://www.citrus.ua/fitnes-trekery-160/fitnes-treker-xiaomi-mi-band-3-628833.html в этого браслета сенсорный OLED экран, хороший пульсометр, точный шагомер, а также он имеет расширенный функционал в виде приема звонков, сообщений, отображения погоды, календаря и т.п. Также впечатляет дополнительная защита от воды класса IP67, которая позволяет выдерживать давление в 5 атмосфер.

Изображение

Новичек
Новичек

Сообщение Сб апр 20, 2019 8:31 pm

Perfoman писал(а):
Я советую обратить внимание на фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 в этого браслета сенсорный OLED экран, хороший пульсометр, точный шагомер, а также он имеет расширенный функционал в виде приема звонков, сообщений, отображения погоды, календаря и т.п. Также впечатляет дополнительная защита от воды класса IP67, которая позволяет выдерживать давление в 5 атмосфер.

Хорошая штука этот фитнес-браслет. Я покупал такой своей любимой жене и она осталась довольна. Ведь это как бы мини-помощник в зале и ежедневный помощник любому человеку)

Новичек
Новичек

Сообщение Пт апр 26, 2019 9:07 am

А я вот люблю разные трансляции онлайн смотреть.

Новичек
Новичек

Сообщение Пт апр 26, 2019 9:28 am

Sesilia писал(а):А я вот люблю разные трансляции онлайн смотреть.

Мы тоже прямые онлайн трансляции в интернете смотрим. В частности футбольные матчи на https://777score.ru/ нас с супругом радуют. Качество отличное и ресурс надёжный. И тут же все анонсы с точной датой и временем транслирования есть.

Новичек
Новичек

Сообщение Пн май 13, 2019 5:17 pm

С недавних пор стала рукодельничать, всю зиму вязала, а сейчас загорелось на лето пошить пару платьев, правда для начала нужно купить новую швейную машинку, так как оказалось, что та машинка которую я планировала забрать у мамы уже давно не исправна:) Но может оно и к лучшему, так как идей у меня очень много и хочется как можно больше успеть осуществить до конца мая, тем более новая машинка по сравнению со старой будет работать абсолютно бесшумно, а это большой плюс:) Покупать планирую в магазине, выбор пока остановила на японском проиводители Juki:)

Мембер
Мембер

Сообщение Вс июн 09, 2019 12:16 pm

А я очень люблю рыбачить. Это классно успокаивает и позволяет расслабится после тяжелого рабочего дня. Кроме этого можно взять палатку, детей и провести замечательно время на природе. Но когда я сам, то больше акцентирую внимание на улове, и чтобы его увеличить я вот тут заказал себе эхолот. Его уже доставили и я жду не дождусь когда будет возможность его протестировать

Новичек
Новичек

Сообщение Ср июн 12, 2019 9:14 pm

Мне нравится декупаж, занимаюсь им когда есть свободное время. Вот тут недавно купила себе новые декупажные салфетки https://www.hobbyshop.com.ua/dir.php?id=202 видимо новый завоз сделали, так как ранее еще таких нигде не встречала. Чем интереснее салфетки тем красивее получается изделие.

Новичек
Новичек

Сообщение Вс июн 16, 2019 2:24 pm

А я в свободное время люблю поиграть в контр страйк, это бесплатное хобби хотя бы. Так что если вы тожехотите без проблем и без денег провести время, то скакчайте кс 1.6 по ссылке , это топовый ресурс по контре - тут есть все) Не только игру бесплатно можно скачать здесь, но и дополнения к ней и разные сборки . Да и вирусов не подхватите . Все тут чудесно)

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн июн 17, 2019 12:42 pm

Люблю вязать и рукоделие - доход приносит кстати.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вт июл 02, 2019 10:16 am

Мое хобби тренировки. При этом могу назвать это действительно хобби так как трачу кучу денег и времени на них. Буквально вчера купил пульсометр, до этого была 10 пара кроссовок, про одежду вообще молчу. Кстати пульсометр - отличная тема для спортсменов. Я свой брал тут https://vseceni.ua/ct/2551/, нашел магазин с разумной ценой, заказал, забрал из точки выдачи в своем городе на следующий день, можно и НП, но вещь крутая, рекомендую.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн июл 08, 2019 2:54 pm

я люблю на лонгборде кататься

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вс июл 14, 2019 10:41 am

Я в свободное время люблю на велосипеде кататься.
Пред.След.

Вернуться в Хобби