У кого какое хобби


различные способы времяпроведения

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 9:23 pm

Сообщение Вс фев 10, 2019 12:44 pm

Re: У кого какое хобби

я обожаю вышивать! это первое хобби! и путешествия! Первое менее затратное. Из последних вышивка фрукты нова слобода https://rukodelie.shop.by/nabory_dlya_vyshivaniya/novaya_sloboda/vyshivka_krestom2 Забываю про все на свете, когда увлечена!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2019 10:55 am

Сообщение Пт мар 01, 2019 12:30 pm

Re: У кого какое хобби

Я люблю вышивать бисером картины.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Сб мар 02, 2019 9:53 am

Сообщение Сб мар 02, 2019 10:20 am

Re: У кого какое хобби

В бассейн хожу.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 12

Зарегистрирован: Пт мар 08, 2019 10:37 am

Сообщение Пн мар 11, 2019 9:38 pm

Re: У кого какое хобби

Я в шахматы люблю играть
Люблю играть в футбол!

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 5:17 pm

Сообщение Пн мар 25, 2019 1:52 pm

Re: У кого какое хобби

Бегаю время от времени, еще иногда хожу в спортзал для поддержания формы
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 10:47 am

Откуда: Москва

Сообщение Вт мар 26, 2019 8:24 pm

Re: У кого какое хобби

кулинария и садоводство - мои хобби)
Чтобы начать новую жизнь с понедельника, надо дожить до Воскресения.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 5

Зарегистрирован: Чт мар 28, 2019 9:10 am

Сообщение Сб мар 30, 2019 6:46 pm

Re: У кого какое хобби

У меня хобби - автомобили. Часто заказываю качественные автозапчасти у проверенных магазинах https://liamotors.com.ua/pages/sparepar ... -podveski/ и сам ремонтирую, главное желание научить и интерес.
https://liamotors.com.ua/pages/sparepar ... ilizatora/ большой выбор автозапчастей, хорошая цена, качество. Всё вы найдёте у них.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Пн апр 15, 2019 10:52 am

Сообщение Пн апр 15, 2019 12:58 pm

Re: У кого какое хобби

Я люблю играть в шахматы. Неоднократно принимала участие в турнирах. Есть призовые места))
У меня даже есть шахматы ручной работы https://rozetka.com.ua/shakhmaty-shashki-nardy/c4627743/osobennosti-194548=ruchnoy-raboti;vid-194536=shahmati/
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 11

Зарегистрирован: Чт сен 28, 2017 9:05 pm

Сообщение Сб апр 20, 2019 7:30 pm

Re: У кого какое хобби

Вот я люблю заниматься спортом в свободное от работы время. Думаю приобрести какой-то фитнес браслет для контроля своих показателей, не подскажете где посмотреть и какой лучше?
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 17

Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 9:03 pm

Сообщение Сб апр 20, 2019 8:10 pm

Re: У кого какое хобби

cosulia писал(а):Вот я люблю заниматься спортом в свободное от работы время. Думаю приобрести какой-то фитнес браслет для контроля своих показателей, не подскажете где посмотреть и какой лучше?


Только не покупайте дешёвые китайские фитнес-браслеты. Мало того, что их качество изготовления очень низкое, но и функционал этих браслетов также скудноватый и измеряют показатели очень вяло и некорректно. Я советую обратить внимание на фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 https://www.citrus.ua/fitnes-trekery-160/fitnes-treker-xiaomi-mi-band-3-628833.html в этого браслета сенсорный OLED экран, хороший пульсометр, точный шагомер, а также он имеет расширенный функционал в виде приема звонков, сообщений, отображения погоды, календаря и т.п. Также впечатляет дополнительная защита от воды класса IP67, которая позволяет выдерживать давление в 5 атмосфер.

Изображение
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 36

Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 8:26 pm

Сообщение Сб апр 20, 2019 8:31 pm

Re: У кого какое хобби

Perfoman писал(а):
Я советую обратить внимание на фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 в этого браслета сенсорный OLED экран, хороший пульсометр, точный шагомер, а также он имеет расширенный функционал в виде приема звонков, сообщений, отображения погоды, календаря и т.п. Также впечатляет дополнительная защита от воды класса IP67, которая позволяет выдерживать давление в 5 атмосфер.



Хорошая штука этот фитнес-браслет. Я покупал такой своей любимой жене и она осталась довольна. Ведь это как бы мини-помощник в зале и ежедневный помощник любому человеку)
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 34

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 8:14 am

Сообщение Пт апр 26, 2019 9:07 am

Re: У кого какое хобби

А я вот люблю разные трансляции онлайн смотреть.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 45

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2018 11:08 am

Сообщение Вс июн 16, 2019 2:24 pm

Re: У кого какое хобби

А я в свободное время люблю поиграть в контр страйк, это бесплатное хобби хотя бы. Так что если вы тожехотите без проблем и без денег провести время, то скакчайте кс 1.6 по ссылке , это топовый ресурс по контре - тут есть все) Не только игру бесплатно можно скачать здесь, но и дополнения к ней и разные сборки . Да и вирусов не подхватите . Все тут чудесно)
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 20

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2019 12:39 pm

Сообщение Пн июн 17, 2019 12:42 pm

Re: У кого какое хобби

Люблю вязать и рукоделие - доход приносит кстати.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2019 10:13 am

Сообщение Вт июл 02, 2019 10:16 am

Re: У кого какое хобби

Мое хобби тренировки. При этом могу назвать это действительно хобби так как трачу кучу денег и времени на них. Буквально вчера купил пульсометр, до этого была 10 пара кроссовок, про одежду вообще молчу. Кстати пульсометр - отличная тема для спортсменов. Я свой брал тут https://vseceni.ua/ct/2551/, нашел магазин с разумной ценой, заказал, забрал из точки выдачи в своем городе на следующий день, можно и НП, но вещь крутая, рекомендую.
Пред.След.

Вернуться в Хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB