Как бороться со старением кожи

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Сб июн 17, 2017 10:14 am

Как бороться со старением кожи

Здравствуйте, дамы! Подскажите, кто знает хорошие средства для кожи лица, в частности вокруг глаз и губ. Со временем кожа от мимических морщинок стала менее плотной и провисает, то же касается кожи вокруг губ - есть ли хорошие средства, которые могут помочь ей восстановиться?

Новичек
Новичек

Сообщение Пн июн 19, 2017 12:52 am

Re: Как бороться со старением кожи

Попробуйте Vichy Idealia средства против старения кожи этой гаммы восполняют утраченный объем и заполняют морщинки. Как по мне, то неплохо приводят в тонус кожу лица - пользуюсь, довольна. Лучше пока ничего не нашла (да и честно признаться не искала). Пока устраивает.

Dua

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вт июн 27, 2017 6:47 pm

Anyuta blond писал(а):Здравствуйте, дамы! Подскажите, кто знает хорошие средства для кожи лица, в частности вокруг глаз и губ. Со временем кожа от мимических морщинок стала менее плотной и провисает, то же касается кожи вокруг губ - есть ли хорошие средства, которые могут помочь ей восстановиться?

Так это сущность людей, стареть и с этим ничего не поделаешь. Нельзя остановить старение и всегда быть молодой, к сожалению. Единственное что можно сделать, это постараться сделать так, что бы это не выражалось настолько сильно, как это в основном бывает, особенно у женщин. Но увы, нет каких-то препаратов, которые будут поддерживать молодость. Единственное что могу посоветовать, это пить витамины https://apteka.rozetka.com.ua/vitamini- ... 14=632566/ В частности, для кожи лица полезны витамины Д и Е. Но опять же, это обычные витамины, которые особого результата не принесут. Но они хотя бы не вредят здоровью, это не может не радовать.

Новичек
Новичек

Сообщение Вт июн 27, 2017 9:32 pm

Anyuta blond писал(а):Здравствуйте, дамы! Подскажите, кто знает хорошие средства для кожи лица, в частности вокруг глаз и губ. Со временем кожа от мимических морщинок стала менее плотной и провисает, то же касается кожи вокруг губ - есть ли хорошие средства, которые могут помочь ей восстановиться?

В аптеках и разных магазинах полно кремов, но они не все помогают. Я за свою жизнь много кремов перепробовала, толку ноль. Единственное что помогает, это молочко для лица, и то, только освежает лицо.
— Ты раньше была не такой. — Вышло обновление просто. Следить надо.

Новичек
Новичек

Сообщение Пт авг 04, 2017 1:56 pm

Я для себя определила, что ничего эффективнее против старения нет, чем омоложение на клеточном уровне. Обращалась в специалистам и они мне помогли вернусь свежесть и эластичность моей кожи

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн авг 28, 2017 7:30 pm

Самомассаж поможет.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн авг 28, 2017 9:50 pm

Zarynina писал(а):Я для себя определила, что ничего эффективнее против старения нет, чем омоложение на клеточном уровне. Обращалась в специалистам и они мне помогли вернусь свежесть и эластичность моей кожи

А это как, не могли подробнее рассказать?

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов