Ремонт в ванной

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Чт июн 14, 2018 1:50 pm

Ремонт в ванной

Делаем ремонт в ванной комнате, уже все подобрали, только не знаем как быть с освещением. Что посоветуете?

Новичек
Новичек

Сообщение Чт июн 14, 2018 5:09 pm

Re: Ремонт в ванной

Может вам лучше проконсультироваться со специалистом? Мы как заказывали люстру в комнату, тоже не могли определиться, нам помог с выбором менеджер магазина. Он нам для маленькой комнаты посоветовал потолочную люстру, которая не занимает много места и в то же время хорошо освещает помещение. А недавно заказали там же настольную лампу в магазине Евросвет. Так что вы тоже можете там посмотреть выбор, тем более что ассортимент у них большой.

Новичек
Новичек

Сообщение Ср июн 20, 2018 5:38 pm

При таком ремонте вам в любом случае понадобится стеновой гипсокартон цену на который можно примерно глянуть на сайте компании БУДмаркет, здесь кстати сразу и заказать его можно с доставкой если все устроит
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Мембер
Мембер

Сообщение Пн июл 02, 2018 8:59 pm

Я тоже затеял ремонт в ванне с заменой всего. Вот сейчас определяюсь с душевой кабинкой, но не могу решить, какую брать. Нужно что-то дорогое, а всё, что я находил, стоило порядка 10 тысяч и выше. Подскажите, есть что-то подешевле ?

Новичек
Новичек

Сообщение Пн июл 02, 2018 9:10 pm

Gosha писал(а):Я тоже затеял ремонт в ванне с заменой всего. Вот сейчас определяюсь с душевой кабинкой, но не могу решить, какую брать. Нужно что-то дорогое, а всё, что я находил, стоило порядка 10 тысяч и выше. Подскажите, есть что-то подешевле ?

А ты на что надеялся ? Сейчас душевые кабинки дорого стоя, 10 тысяч это еще не самая дорогая. Я недавно узнавал, средняя цена стандартной кабинки как раз начинается от десятки.
Стресс появляется оттого, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн июл 02, 2018 9:40 pm

Gosha писал(а):Я тоже затеял ремонт в ванне с заменой всего. Вот сейчас определяюсь с душевой кабинкой, но не могу решить, какую брать. Нужно что-то дорогое, а всё, что я находил, стоило порядка 10 тысяч и выше. Подскажите, есть что-то подешевле ?

Десять тысяч это прям уж слишком много. Я где-то полгода назад меня покупал себе новую душевую кабинку, так она мне обошлась в районе 5 тысяч, и это еще не самая дешевая. Были по 2-3 тысячи гривен. Где ты там смотрел, я не знаю, но отдавать 10 тысяч за душевую кабинку это перебор. Посмотри нормальные варианты https://rozetka.com.ua/dushevie-kabini- ... /c4633393/ За 3-4 тысячи можно взять идеальную на мой взгляд кабинку, дороже уже нет смысла брать, так как особой разницы я не вижу.
Изображение

Мембер
Мембер

Сообщение Пн июл 02, 2018 9:55 pm

Nikylin писал(а):Десять тысяч это прям уж слишком много. Я где-то полгода назад меня покупал себе новую душевую кабинку, так она мне обошлась в районе 5 тысяч, и это еще не самая дешевая. Были по 2-3 тысячи гривен. Где ты там смотрел, я не знаю, но отдавать 10 тысяч за душевую кабинку это перебор. Посмотри нормальные варианты За 3-4 тысячи можно взять идеальную на мой взгляд кабинку, дороже уже нет смысла брать, так как особой разницы я не вижу.

Я о том же, как по мне, душевая кабинка за десять тысяч это уже перебор, 5 еще нормально, но явно не десять. У меня старая стоили порядка 3, но ей уже лет 7, если не больше.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вт июл 03, 2018 12:45 am

Gosha писал(а):Я о том же, как по мне, душевая кабинка за десять тысяч это уже перебор, 5 еще нормально, но явно не десять. У меня старая стоили порядка 3, но ей уже лет 7, если не больше.

Ну вот, нет смысла покупать дорогую душевую кабинку, тем более, если с деньгами напряг. 4-5 тысяч это максимум.

Новичек
Новичек

Сообщение Вт июл 03, 2018 10:42 pm

Я в ванной сделал шкафчик и полочки из фанеры влагостойкой, в Киеве по цене хорошей взял http://www.plittorgservis.com.ua/fanera/fanera-fk, она не разбухает и не впитывает воду - отличный материал для ванной комнаты.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пт июл 13, 2018 10:35 am

С ремонтом в ванной у нас не было больших проблем, т.к. все идеи по ремонту трубопровода и отделке в ванной мы находили на блоге trubamaster.ru. Мне кажется, что такое должен уметь делать хозяин в своем доме самостоятельно. Если вам непонятны какие-то моменты, то спросить и узнать можно проконсультировавшись у специалиста на сайте, о котором я говорил.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Ср июл 18, 2018 5:58 pm

Ну даже не знаю,что на счет кабины с глубоким поддоном.Что может быть лучше чем окунуться в ванну,лечь и расслабиться поставить арома свечи.Я лично могу порекомендовать отличную ванну https://vannax.com.ua/bath/akrilovye-vanny/cersanit-kaliope-170-x-110-left-azba1000130590 - и лежать удобно и посидеть и ноги есть куда вытянуть,ну просто супер кайф.Рекомендую

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вт авг 14, 2018 5:26 pm

Мы когда себе ставили гидробокс в ванной, то установщики сразу же сказал, что лучше купить проточные фильтры https://ua.ecosoft.com/protochnye-filtry-pod-moyku/ . Если мы этого не сделаем, то через год у нас банально ни одна функция работать не будет. И когда через год менял картридж, я понял, что они были правы. Столько грязи я не видел нигде.
Изображение

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов