Поговорим о наружной обшивке балкона


Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 3

Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 1:45 am

Сообщение Вс авг 23, 2020 5:14 pm

Поговорим о наружной обшивке балкона

Подскажите, а как лучше извне обшить балкон? Хочу сделать такую обшивку, чтобы длительное время прослужила и при этом не теряла свой первоначальный вид. В общем, была долговечной!

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вс авг 23, 2020 7:40 pm

Сообщение Вс авг 23, 2020 7:41 pm

Re: Поговорим о наружной обшивке балкона

Я думаю любой современный материал прослужит вам в роли обшивки длительное время. Главное чтобы сама работа была выполнена профессионалами, а не какими бракоделами.
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 7

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2020 1:02 pm

Сообщение Ср авг 13, 2025 10:05 am

Re: Поговорим о наружной обшивке балкона

У меня похожая задача была весной — хотели сделать балкон «под ключ»: остекление, утепление, проводку под свет и розетки, отделку ламинатом и шкафчик. В итоге остановились на фирме «Балко». Замерщик приехал на следующий день, показал образцы профилей, расписал этапы работ и сроки. Договорились на аванс и через неделю уже приняли готовый балкон: сначала собрали каркас и усилили парапет, потом поставили панорамные створки, сделали паро-/гидроизоляцию, утеплили плиты, отделали внутри. Если будете смотреть варианты, загляните к ним https://balko.com.ua/ . Работа по нормам ДСТУ и большой опыт команды — это тоже добавляет уверенности.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB