Зубы

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пт май 25, 2018 1:46 pm

Зубы

Врач сказал что нужно удалять два передних и один боковой зцбы, и ставить импланты. У кого так, как вам? Сильно заметно, что это не "родные" зубы? А то боюсь что это будет не естественно, и не красиво. Работа у меня связана с общением людей, и думаю как бы это все не сказалось на работе.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пт май 25, 2018 9:11 pm

Re: Зубы

Не переживайте, у меня тоже не свои зубы и никто даже не подозревает об этом. Выглядят они вполне естественно, уход такой же как и за своими зубами.....ничего сложного. Главное чтобы из хорошего материала были импланты. Могу вам посоветовать зуботехническую лабораторию в Харькове https://city-dental.com.ua/ там можно сделать хорошие, качественные импланты. На сайте можно цены посмотреть.

Новичек
Новичек

Сообщение Ср май 30, 2018 9:33 pm

Действительно хорошая клиника

Новичек
Новичек

Сообщение Пн июн 04, 2018 11:56 am

Если специалисты хорошие и имплантация проведена правильно, то вы ничего не заметите. В данном вопросе лучше не экономить, а ориентироваться именно на опыт стоматологов. Не знаю как кому, а у меня доверие к клинике ДентАрт. Почти все мои знакомые посещают именно данный стоматологический центр, негативный отзывов никогда не было.

Новичек
Новичек

Сообщение Пт июн 22, 2018 7:04 am

Вот хорошая стоматология https://www.med-deo.com.ua/. Это лечебница Мед Део. Мы сюда обращаемся всей семьей уже не один год. Здесь работают лучшие специалисты своего дела. Мед Део имеет большой опыт работы, так как трудятся больше 21 года.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов