чем заменить сладкие десерты


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 44

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2019 1:23 pm

Сообщение Пн мар 02, 2020 10:39 pm

Re: чем заменить сладкие десерты

Я как-то равнодушно отношусь к сладкому, мне больше мясо нравиться и если выбирать между тортом и шашлыком, выберу последнее, но вот горький шоколад люблю, я думаю что если вы пару кусочков съедите, то ничего страшного не произойдет.
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 43

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:25 pm

Сообщение Пн мар 02, 2020 10:41 pm

Re: чем заменить сладкие десерты

Раз вам настолько трудно совсем отказаться от сладкого даже на время диеты, то просто попробуйте перейти на сладости которые не содержат классического сахара. Естественных заменителей очень много, мне например нравится печенье и пряники на основе стевии, это естественный подсластитель, полезный для организма. Заказывала на сайте Корисна Кондитерська - https://steviasun.com.ua/ua/catalog/pryaniki-zi-steviyeyu/
Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 36

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 4:31 pm

Сообщение Пн мар 02, 2020 10:42 pm

Re: чем заменить сладкие десерты

А мне кажется, что поглощая углеводы, даже на основе растительных подсластителей вы успеха не добьетесь, пересильте себя и подиетничайте как положено, а потом можно записаться в фитнесс зал.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 1

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2020 4:05 pm

Сообщение Ср мар 04, 2020 12:07 am

Re: чем заменить сладкие десерты

Купите себе книгу "Диета по методу Гогулан. Долой лишний вес" https://rozetka.com.ua/91307792/p91307792/
Автор этой книги – Майя Гогулан – уверена: ни одна современная диета не может помочь окончательно расстаться с лишним весом.
Нельзя похудеть раз и навсегда, употребляя современные продукты – вареные, жареные, консервированные.
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2023 6:48 pm

Сообщение Пт фев 24, 2023 6:49 pm

Re: чем заменить сладкие десерты

Да это на самом деле нужно

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2023 6:48 pm

Сообщение Пт фев 24, 2023 6:49 pm

Re: чем заменить сладкие десерты

Я купил торт под заказ на сайте для своей жены на День рождения, и был приятно удивлен, когда увидел, что мне была предоставлена возможность добавить персональную надпись. Так что я заказал тут прекрасный торт из мастики https://lulu.in.ua/s-mastikoy/ . Я написал надпись на торте, и это сделало подарок еще более особенным. Я получил отличный торт и был очень доволен качеством продукта и обслуживанием.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 4

Зарегистрирован: Пт июл 14, 2023 2:46 pm

Сообщение Пт июл 14, 2023 3:03 pm

Re: чем заменить сладкие десерты

Не замінюю солодке, роблю його не таким калорійним та більш корисним, подобається замовляти різні штуки для витворів на cakeshop

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB