Выбираю умные часы на Андроид

Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщение Пн мар 23, 2020 2:25 pm

Выбираю умные часы на Андроид

Нужны отзывы и мнения покупателей о умных часах, кто-нибудь пользуется такими? Решил уже для себя, что если и носить часы, то с пользой для здоровья. Классические варианты уже не то... поэтому выбор пал на смарт-часы! Но какие купить? Столкнулся с проблемой... моделей масса в интернете. Ошибиться не хочу!

Мембер
Мембер

Сообщение Пн мар 23, 2020 8:31 pm

Re: Выбираю умные часы на Андроид

Скажу вам, что вещь действительно полезная :) Я сначала сомневалась, покупать или нет, но когда подруга дала мне попользоваться пару дней - без раздумий заказала смарт-часы на сайте Stylus https://stylus.ua/umnye-chasy-smart-watch/ Так как я любитель известных брендов, то взяла Samsung Galaxy Watch R810 42mm, Rose Gold. С ними я везде: в душе, на работе, на прогулки и даже сплю (они контролируют мой сон). В спортзале так вообще им цены нет, даже отказалась от персонального тренера, чтобы сэкономить денег.
Главное, не покупайте саму дешевую модель, там может не быть важных функций. И если вам в приоритете для спорта нужно то самый идеальный вариант Смарт-часы Samsung Galaxy Watch Active 2!
Изображение
— Ты раньше была не такой. — Вышло обновление просто. Следить надо.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов