Страница 1 из 1

Re: Ремонт смартфона

СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2018 5:49 pm
Dosya
Так есть же сервисный центр Xiaomi в Киеве http://www.masterfon.kiev.ua/service-center-kitajskie-telefony/service-center-xiaomi.html Ремонт Сяо Ми А1 мне именно там делали. Обратилась к этим мастерам по совету друзей, и ни капли не пожалела - работу выполнили очень качественно, осталась очень довольна их услугами. Так что можете больше никого не искать, несите свой смартфон к ним, там и берут не дорого и сервис на высшем уровне.

Re: Ремонт смартфона

СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2018 1:30 pm
Pasha1992
Настоящих специалистов очень мало. Все известные мне сервисные центры по большому счету если увалят ваш аппарат, то ответственности не несут. Один из мастеров официального сервис центра Samsung решил работать в паре с мастерами с других сервис центров и рассказал, что у них все иначе. И подход, и сроки, и цены. А главное - одни проблемы за другие не выдают. Работают сейчас в сервис центре GalaxyGeek. https://www.galaxygeek.pp.ua Ремонт телефонов Samsung и iPhone, от замены стекла на телефонах Samsung и iPhone до обычной перепайки разъема USB и замены шлейфа кнопок. Еще ремотнируют акустику, особенно если у вас хрипит колонка, то это находка для вас, впрочем и как для меня, но я о них поздно узнал и колонку за копейки продал, о чем теперь жалею.

Re: Ремонт смартфона

СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 3:59 pm
Akxevv
Gosha писал(а):Кто может посоветовать хороший бюджетный смартфон?


Бюджетный смартфон понятие очень растяжимое, тут нужно ценовые рамки определенные уточнять, дабы было легче что-либо конкретное посоветовать. А вообще. сейчас в среднем ценовом сегменте много хороших моделей.

ВОт к примеру обзор на несколько отличных бюджетных телефонов этого года http://www.youtube.com/watch?v=hbflR8nqFgs Лично мне очень понравился Мейзу, за свои деньги очень неплохой вариант по параметрам.

Re: Ремонт смартфона

СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2019 10:39 pm
Tronova
Один раз сдавала телефон в ремонт и это был последний раз, когда я это сделала... Мало того, что месяц делали, так и 60% от стоимости нового отдала за этот ремонт. Сейчас телефон начинает тупить, куплю на днях новый Honor 8X 64Gb https://comfy.ua/smartfon-honor-8x-black-otzyvy.html и снова несколько лет точно проблем знать не буду. Уж можно раз в несколько лет несколько тысяч грн выделить на покупку нового.
Изображение