Ужасающая статистика:8 из 10 смертей вызваны паразитами


Модератор: Bad Boys

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 398

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 6:14 pm

Сообщение Чт ноя 19, 2015 9:34 pm

Ужасающая статистика:8 из 10 смертей вызваны паразитами

Ужасающая статистика в РФ: 8 из 10 смертей вызваны паразитами!
Как защитить себя и свою семью от вредоносных организмов? На наши вопросы ответил главный паразитолог России.

От редакции: Статистика о зараженности паразитами поражает и шокирует! По статистике Всемирной организации здравоохранения, 95% людей являются носителями смертельных паразитов, которые своей активностью внутри организма приводят к многочисленным заболеваниям и к летальным исходам. О том, насколько велика опасность паразитов и как можно решить эту проблему, мы поговорили с врачом-паразитологом высшей категории и главным специалистом Российского Центра Паразитологии, Орловым Борисом Владимировичем.

Здравствуйте, Борис Владимирович. И сразу первый вопрос - эта статистика верна?

К сожалению, я могу утверждать, что да - эти данные верны. Может быть они слегка расходятся в рамках статистической погрешности. Но около 90-95% жителей Украины заражены в потенциале смертельными паразитами. Это на самом деле страшная цифра, за которой стоит множество погибших людей. Девять из десяти людей заражены паразитами и никто системно не занимается это проблемой.

Подождите, вы сказали погибших? То есть паразиты способны убить человека?

Безусловно. Во-первых, паразиты в большинстве случаев являются причиной смерти. Вот скажите мне - как часто делается вскрытие у погибших? Как правило только в тех случаях, когда есть подозрения на насильственную смерть. Любой паталогоанатом расскажет вам, что 9 из 10 вскрытых тел буквально начинены паразитами. По статистике, в 80% случаев они и есть причина смерти.

Причём они могут уничтожить даже внешне здоровый и молодой организм. Я бы сказал, что среди внезапных, так называемых "неожиданных" смертей, доля погибших от паразитов составляет около 85%.

Вот, посмотрите на эти фотографии, сделанные в нашем паразитологическом центре:

Паразиты в сердце 45-летней женщины, которые были обнаружены уже после её смерти:
1.jpg


Изувеченная паразитами поджелудочная железа (в ходе операции её полностью удалили):
2.jpg


Цистицерка (вид паразита) в головном мозге человека (обнаружена в ходе операции, пациент умер):

3.jpg


Даже в том случае, если паразиты напрямую не угрожают жизни человека, они истощают его организм, ослабляя возможности по сопротивлению вирусам и бактериям. Они живут внутри человека, питаясь его кровью, тканевыми соками и его плотью. Согласно последним исследованиям, практически все тяжелые заболевания - от гепатита, до раковых опухолей - на 90% вызываются паразитами, уничтожаюшими имунную систему человека. Это официальные данные наиболее авторитетных паразитологических центров из Германии, Великобритании и Японии.

Внутри каждого человека живёт масса паразитов. И никто не знает, когда будет перейдена черта после которой стартует неконтролируемое размножение паразитов и создание колоний в различных органах. Паразиты могут оставаться до какого-то времени незаметными, а потом просто убьют вас за 2 недели и вы даже не поймете, что происходит. К примеру, вы можете спокойно жить годами с небольшим количеством паразитов в печени. Но если у них будет вспышка размножения, то уже через 10-15 дней вы окажетесь в реанимации или на кладбище, если вам не повезёт.
Последний раз редактировалось kobra Вт авг 02, 2016 7:14 am, всего редактировалось 1 раз.

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 398

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 6:14 pm

Сообщение Вт авг 02, 2016 7:12 am

Неприятный запах изо рта идет не из ротовой полости

Неприятный запах изо рта идет не из ротовой полости

Морозов Евгений Николаевич
Доцент, к.м.н. - руководитель Научно-исследовательского института медицинской паразитологии и тропической медицины им. Е.И. Марциновского. Более 60 научных работ по молекулярной паразитологии. Ответственный исполнитель 11 государственных контрактов с Минздравом Украины в рамках ФЦП «Химическая и биологическая безопасность Украины, исполнитель проектов ИНТАС по молекулярной диагностике лейшманиозов.
Стаж работы - 21 год


В институте медицинской паразитологии и тропической медицины открыли новую причину появления неприятного запаха изо рта: заражение паразитами. Недавно завершенное исследование сообщает, что продукты жизнедеятельности паразитов токсичны и формируют в желудке благоприятную среду для развития гнилостных бактерий. Именно по этой причине у людей, зараженных паразитами можно наблюдать неприятный запах изо рта.

Сегодня, мы поговорим об этом с главой Института Паразитологии Украины Сергеем Владимировичем Рыковым.

— Евгений Николаевич, добрый день! Начну с главного вопроса, это правда, что Украина лидер по заражению населения паразитами?

— Да. Украина занимает лидирующие позиции в рейтинге заражения паразитами. Виной тому крайне плохая экологическая обстановка, бездействие властей и наплевательское отношение к людям.

— Евгений Николаевич, насколько верны данные исследования о связи заражения паразитами и неприятным запахом изо рта?

— Еще пару лет назад, медицинское сообщество считало, что неприятный запах изо рта формируется именно в ротовой полости. Однако, последние исследования доказали, что другой важной причиной являются проблемы с желудком и печенью (которые есть всегда при заражении паразитами). Ученые так же сообщили, что игнорировать такой вроде бы "обычный симптом" никак нельзя. Заражение паразитами приводит к возникновению практически всех тяжелых болезней у человека.

Я лично доверяю исследованию нашего института. Банальный "неприятный запах" изо рта перерастает в серьезную болезнь. Около 92% человеческих смертей вызваны заражением паразитами. И это не только смерти от болезней. Подавляющее большинство так называемых "естественных смертей" - это последствия жизнедеятельности паразитов внутри вашего организма и органов.

— Обычно под паразитами понимают банальных глистов, как они могут привести к появлению запаха изо рта и даже смерти человека?

— На самом деле, это большое заблуждение, считать, что паразиты человека - это исключительно глисты. Существует громадное количество разнообразных паразитов, живущих в разных органах. И приводящих к самым разным последствиям. Да и глисты, а если быть точным гельминты - весьма опасны. Они в буквальном смысле разрушают кишечник, приводя к его гниению и в конечном итоге - к смертельному исходу. И к слову, даже гельминтов достаточно сложно обнаружить и уничтожить.

Наряду с ними существуют тысячи паразитов, которые могут жить в вашей печени, мозгу, легких, крови, желудке. И практически все они - смертельны. Часть из них сразу начинает действовать агрессивно и разрушает организм. Часть - до поры до времени действует незаметно, пока их количество не станет таким, что организм-носитель уже не может выдерживать и человек умирает.

При этом, я с уверенностью могу сказать, что паразитами заражены практически все. Просто большинство из них крайне трудно обнаружимы. А когда появляются последствия заражения паразитами, то врачи пытаются лечить именно их. Даже при вскрытии тел, для обнаружения паразитов нужны специальные анализы. По крайней мере для большинства из них.

Существуют тысячи паразитов, которые могут жить в вашей печени, мозгу, легких, крови, желудке. И практически все они - смертельны. А всё обычно начинается с простого неприятного запаха изо рта

— Вы можете привести какие-то конкретные примеры заражения паразитами?

— Я могу рассказать сотни случаев. Но, пожалуй, остановлюсь на тех, которые наиболее понятно продемонстрируют всю опасность паразитов.

Во-первых, как выяснилось, некоторые ленточные черви способны приводить к раку. Причём, формально заражается не сам человек, а именно черви. Но их злокачественные клетки распространяются по всему организму, заражая человека. Такое происходит, когда личинки червя попадают из кишечника в лимфатические узлы человека. В итоге, они превращаются в раковые опухоли, стремительно заражающие человека. Смерть наступает буквально за считанные месяцы. Буквально на той неделе был зафиксирован очередной случай смерти человека от подобных опухолей.

В центре этого фото: клетки злокачественной опухоли, передавшейся человеку от червя-паразита

4-1.jpg


Ещё один распространенный случай - заражение паразитами мозга человека. Это приводит к неврозам, быстрой утомляемости, чрезмерной возбудимости и резким переменам настроения. А на более поздней стадии, по мере заполнения мозга паразитами, развиваются более серьёзные заболевания, которые в итоге приводят к смерти.

Мы ведем фотоархив со вскрытий, где были обнаружены паразиты в органах. Вот несколько фотографий, но предупреждаю, они ужасны.


Черви в удаленном желчном пузыре человека:

1-1.jpg


Паразиты в головном мозге человека, вызвавшие раковую опухоль:

2-1.jpg


Сердечные черви, приведшие к остановке сердца:


Третий пример - заражение паразитами человеческого сердца. Считается, что это весьма слабо распространенная болезнь. Но на самом деле, в каком-то количестве сердечные черви присутствуют приблизительно у 23% людей. То есть, фактически у каждого четвертого. На ранней стадии они абсолютно незаметны, их влияние на организм сведено к нулю. Но чем дольше времени проходит, тем сильнее заметна деятельность червей в сердце человека. Именно они становятся первопричиной множества сердечных заболеваний, а если говорить о внезапной смерти из-за остановки сердца, то на долю этих паразитов приходится почти 100% таких случаев.

— Чем еще опасно заражение паразитами?

У мужчин паразиты вызывают: простатит, импотенцию, аденому, цистит, песок, камни в почках и мочевом пузыре.
У женщин: боли и воспаление яичников. Развиваются фиброма, миома, фиброзно-кистозная мастопатия, воспаление надпочечников, мочевого пузыря и почек. Ну и конечно же происходит преждевременное старение кожи, появляются морщины, мешки под глазами, бородавки и папилломы на лице и теле.

— Как защитить себя от паразитов? Существуют какие-то анализы, лекарства?

— К сожалению, можно констатировать, что на сегодняшний день не существует каких-то действительно точных инструментов для диагностики паразитов внутри человека. Отчасти, это связано с наличием громадного количества видов паразитов (более 2000 видов о которых нам известно), а отчасти, с крайне высоким уровнем сложности их обнаружения. Процедура полного анализа на паразитов в России доступна буквально в нескольких местах и стоит громадных денег.

Первые симптомы, по которым можно сказать, что у вас в организме живут паразиты, это:


•Неприятный запах изо рта;
•Аллергия (высыпания, слезящиеся глаза, насморк);
•Высыпания и покраснения на коже;
•Частые простуды, ангина, заложенность носа;
•Хроническая усталость (Вы быстро устаете, чем бы ни занимались);
•Частые головные боли;
•Запоры или понос;
•Боли в суставах и мышцах;
•Нервозность, нарушение сна и аппетита;
•Темные круги, мешки под глазами;


При наличии хоть одного из симптомов - с вероятностью в 99% можно сказать, у вас в организме присутствуют паразиты. И с ними нужно срочно бороться!

http://pirateblogs.pro/gelmifag/zapahmi ... t0jrjzvilt

Постоялец
Постоялец

Сообщения: 398

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 6:14 pm

Сообщение Чт мар 14, 2019 8:38 am

Re: Ужасающая статистика:8 из 10 смертей вызваны паразитами

ПАРАЗИТЫ, ГРИБЫ И ПЛЕСЕНЬ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА

В нас живет более несколько тысяч видов микроорганизмов и они нам нужны, мы из них состоим, они работают на нашу иммунную систему, но если мы неправильно питаемся и мыслим, то нарушается баланс, и в организме человека размножаются паразиты, грибы и плесень, которые губительны для нашего здоровья, что приводит к тому, что мы начинаем болеть, изнашивается организм и сокращается наша жизнь.

Интересная статья
ЧИТАЙТЕ:
https://www.ranibu.ru/parazityi-gribyi- ... oveka.html НИКОЛАЙ БУЛГАКОВ - ИСКУСТВО БЫТЬ СОБОЙ © RANIBU.RU

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB