бытовая техника .

Модератор: Bad Boys

Мембер
Мембер

Сообщение Ср ноя 13, 2019 9:41 pm

Re: бытовая техника .

Посовтеуйте плиз ка выбрать недорогой холодильник. По каким критериям выбирать, чтобы купить хороший но дешевый? Дайте подсказку

Постоялец
Постоялец

Сообщение Ср ноя 13, 2019 10:06 pm

Orkadiy писал(а):Посовтеуйте плиз как выбрать недорогой холодильник. По каким критериям выбирать, чтобы купить хороший но дешевый? Дайте подсказку

Вы знаете я бы вам не советовал брать недорогой холодильник, посколько можете себя лишить пару очень важных функций. Например функция "No Frost" есть далеко не во всех дешевых холодильников, а значит будете вы его иногда размораживать, что вообще не очень приятная вещь.
Поэтому совету поднакопить и купить стоящий.
Есть еще один вариант, дождаться дня больших скидок, вот скоро будет Черная пятница 29 ноября Думаю сможете купить себе холодильник хороший и не дорого.

ИзображениеИзображение

Постоялец
Постоялец

Сообщение Пн ноя 25, 2019 1:55 pm

Я вирішила купити собі ось такий https://www.rowenta.ua/ДОГЛЯД-ЗА-ПОМЕШКАННЯМ/Ручні-бездротові-пилососи-handstick-Rowenta/Air-Force-Extreme-Silence-RH8995WO/p/2211400306 ручний пилосос. У нас чоловіком великий будинок і звичайним пилососом важко все прибрати, тоді як ручний спроектований таким чином, що він мінімально навантажує спину. Окрім того він легкий, тому його не важко переносити

Мембер
Мембер

Сообщение Ср ноя 27, 2019 6:50 pm

Да уж, сейчас в этом плане вариантов различных очень много.

Мембер
Мембер

Сообщение Ср ноя 27, 2019 6:53 pm

А кто бы мог посоветовать хорошую беспроводную клавиатуру для компьютера?
— Ты раньше была не такой. — Вышло обновление просто. Следить надо.

Постоялец
Постоялец

Сообщение Ср ноя 27, 2019 6:57 pm

Rinata писал(а):А кто бы мог посоветовать хорошую беспроводную клавиатуру для компьютера?

Полностью соглашусь на счет написанного человеком выше, ибо у каждого свое понимание качественной периферии для компьютера. Кому-то нравится длинный ход клавиш на клавиатуры, кому-то наоборот. Кто-то любит яркие клавы с подстветками, кому-то это вовсе не нужно и тд.
Что же касается самого выбора, то сейчас ассортимент беспроводных клавиатур в интернете очень велик, тем более в эту Черную пятницу https://www.3ona51.com/ru/pr/black-friday/ Можно без труда подобрать под любой вкус и личные предпочтения, как я считаю.
Изображение
Пред.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов