бытовая техника .

Модератор: Bad Boys

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вс май 12, 2019 8:18 pm

Re: бытовая техника .

Собираюсь в ближайшем времени покупать новый телевизор, скорее всего через-недельку другую, как аванс получу. Давно хотел себе купить новый телевизор, сейчас самое подходящее время. Теперь нужно определится с самим телевизором. Хотел спросить, что думаете насчет телевизоров от Панасоник https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/pr ... panasonic/ Пользовался ли кто-то этими телевизорами, что скажите насчет качества. Просто как по мне, это один из лучших производителей по соотношению цены и качества. Если взять тот же самсунг, то там телевизоры очень крутые, никто не спорит, но вы цены видели ? Там средняя цена, это 20-25 тысяч гривен, для меня это много.

Изображение

Постоялец
Постоялец

Сообщение Вс май 12, 2019 8:46 pm

Makedon писал(а):Собираюсь в ближайшем времени покупать новый телевизор, скорее всего через-недельку другую, как аванс получу. Давно хотел себе купить новый телевизор, сейчас самое подходящее время. Теперь нужно определится с самим телевизором. Хотел спросить, что думаете насчет телевизоров от Панасоник. Пользовался ли кто-то этими телевизорами, что скажите насчет качества. Просто как по мне, это один из лучших производителей по соотношению цены и качества. Если взять тот же самсунг, то там телевизоры очень крутые, никто не спорит, но вы цены видели ? Там средняя цена, это 20-25 тысяч гривен, для меня это много.

Телевизора от панасоник никогда не было, но как по мне, то у них вполне неплохие телевизора, да и цена вроде как неплохая. Бери, если нравится.

Постоялец
Постоялец

Сообщение Вт май 14, 2019 3:54 pm

Вибрати побутову техніку зараз дуже важко (є досить великий вибір і тому потрібно дослідити багато джерел щоб зрозуміти що саме найкраще підійде для конкретноого клієнта). Я довго вибрав пилосос, поки не зупинився на моделі https://www.rowenta.ua/ДОГЛЯД-ЗА-ПОМЕШКАННЯМ/Бездротові-handstick-пилососи/AIR-FORCE-RH8813/p/2210019146 і можу вам сказати що повністю задоволений покупкою. Пилосос на відмінно справляється з поставленими перед ним задачами

Мембер
Мембер

Сообщение Вт июн 11, 2019 4:29 am

Мне лично нужен совет по выбору надежного холодильника перед непосредственной покупкой. Какой вариант вы могли бы посоветовать?
— Ты раньше была не такой. — Вышло обновление просто. Следить надо.

Мембер
Мембер

Сообщение Вт июн 11, 2019 4:34 am

Rinata писал(а):Мне лично нужен совет по выбору надежного холодильника перед непосредственной покупкой. Какой вариант вы могли бы посоветовать?

А каким бюджетом вы располагаете перед покупкой? На какую стоимость вообще рассчитываете?

Постоялец
Постоялец

Сообщение Вт июн 11, 2019 4:40 am

Rinata писал(а):Мне лично нужен совет по выбору надежного холодильника перед непосредственной покупкой. Какой вариант вы могли бы посоветовать?

Вообще правильный вопрос вам задали постом выше, ибо тут надо бы изначально понимать в каком ценовом диапазоне вы хотя бы примерно собираетесь выбирать холодильник. Разброс цен-то на них достаточно велик, в зависимости от функционала и производительности.

Из личного опыта могу сказать, что у тех же Gorenje https://comfy.ua/refrigerator/brand__gorenje/ неплохие холодильники (во всяком случаи у меня сейчас данной фирмы модель) Также обычно качественные модели выпускают Элджи, Сименсы, Шарпы... В общем, мой совет - выбирать более именитый бренд.
Изображение

Постоялец
Постоялец

Сообщение Вс июл 21, 2019 7:38 pm

Много предложений есть.

Новичек
Новичек

Сообщение Пн сен 02, 2019 12:43 am

Мне бы купить стиралку нормальную!

Новичек
Новичек

Сообщение Пн сен 02, 2019 12:45 am

Какой бренд можно купить, такой чтобы не ломалось?

Новичек
Новичек

Сообщение Пн сен 02, 2019 1:09 am

Мне нравится стиралка LG или стиралка Zanussi

Новичек
Новичек

Сообщение Пн сен 02, 2019 1:11 am

Мне нужен холодильник по приемлемой цене, такой чтобы можно было затариться на неделю для большой семьи. У нас покупки обычно бывают один раз в неделю.

Мембер
Мембер

Сообщение Вс сен 08, 2019 10:12 pm

listik писал(а):Мне нужен холодильник по приемлемой цене, такой чтобы можно было затариться на неделю для большой семьи. У нас покупки обычно бывают один раз в неделю.

У нас тоже так получается, что затаривание продуктами приходится на пятницу, когда заканчивается рабочая неделя и мы едем в магазин за покупками. Чтобы вместились все продукты, мы купили холодильник большого размера с технологией No Frost LG GC-B247JMUV https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_credit.html , такой холодильник удобен тем, что в нём есть две дверцы и множество отделений. Мне удобно управление не сенсорное, а электромеханическое, считаю такое управление более надёжным.
Моим удивлением стало нахождение программы Smart Diagnosis самодиагностики, такая программа может вывести на смартфон полный отчет о текущем техническом состоянии холодильника, что поможет быстро выявить проблему, не вызывая специалиста на дом.
Изображение

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Ср сен 18, 2019 1:43 am

Мы покупали в конфискате кофемашину. С виду абсолютно новая, только уже без гарантии и немножко подешевле. Ну и что вы думаете? через две недели была проблема - вода по какой-то причине просто сквозь трещины проходила. Обратились к https://technodoctor.kiev.ua/remont-butovoy-tehniki/ за помощью в починке. Довольно в короткие сроки всё починили. Месяц уже прошёл, а машина ещё работает.

AUR

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Ср ноя 13, 2019 9:34 pm

murzik писал(а):Мне нравится стиралка LG или стиралка Zanussi

У LG прикольная техника хоть и не очень дешевая, но достаточно класная, а вот у Занусси цены конечно меньше, но техника тоже хорошо.

Мембер
Мембер

Сообщение Ср ноя 13, 2019 9:41 pm

Посовтеуйте плиз ка выбрать недорогой холодильник. По каким критериям выбирать, чтобы купить хороший но дешевый? Дайте подсказку
Пред.След.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов