Страница 1 из 1

Re: Посоветуйте

СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2019 10:02 pm
Arana
Их очень много

Re: Посоветуйте

СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2019 7:02 pm
Magistr
сейчас редко попадаются качественные сайты

Re: Посоветуйте

СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2019 7:07 pm
Каратольда
я по телеку смотрю новости

Re: Посоветуйте

СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2019 9:48 am
MeliSsa
Я не люблю смотреть телевизор, потому что там столько рекламы.Это не нужная информация. В интернете можно найти любую передачу, новости и так далее. Я больше люблю юмористические передачи и в частности понравился Игорь Маменко, у него интересные монологи. Если хотите, может подробнее почитать о юмористе в источнике https://w.today/znamenitosti/igor-mamenko .Особенно полюбился монолог "Теща", муж прям от души насмеялся.

Re: Посоветуйте

СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2020 1:25 pm
Антошка
Сейчас, я думаю, всех интересуют, в первую очередь, новости о пандемии коронавируса. А все остальные новости по другим темам будем читать потом, как этот кошмар закончится.

Re: Посоветуйте

СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2020 6:58 pm
Марля
Антошка писал(а):Сейчас, я думаю, всех интересуют, в первую очередь, новости о пандемии коронавируса. А все остальные новости по другим темам будем читать потом, как этот кошмар закончится.


Согласна - с самого утра открываю новостные сайты, по тегу "Коронавирус" ищу новости .

Re: Посоветуйте

СообщениеДобавлено: Сб мар 28, 2020 10:27 am
Илларион
Марля писал(а):
Согласна - с самого утра открываю новостные сайты, по тегу "Коронавирус" ищу новости .


Я как-то до сегодняшнего дня более-менее спокойно к этой теме относился - читал, если где-то в ленте попадалась информация, и все, особо не интересовался. А сегодня брат сбросил мне ссылку, я открыл новости Семей (это в Казахстане) и ужаснулся - в городе сегодня подтвердилось 2 случая заражения коронавирусом. Это семейная пара, которая прилетела с отдыха в Египте - судя по тому, что пишут о пневмониях у обоих зараженных, то вирус уже привел к осложнениям. Брат живет именно в этом городе, теперь ищу вообще всю информацию по коронавирусу, по средствам индивидуальной защиты, по мерам предосторожности и карантинных мерах.

Re: Посоветуйте

СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2021 5:00 pm
Bygoyauy
Посоветуйте фильтр на воду для дачи

Re: Посоветуйте

СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2021 5:14 pm
Penne
Bygoyauy писал(а):Посоветуйте фильтр на воду для дачи
Вам точно для дачи подойдет фильтр насадка https://bt.rozetka.com.ua/protochnye-filtry/c196456/tip-rozmeshcheniya=nasadka-na-kran/ можно на кран или прям на большой бутель поставить! Не дорого и вода будет чистой!

Re: Посоветуйте

СообщениеДобавлено: Сб июл 02, 2022 12:52 pm
Nantonar
Посоветуйте на лето какой лучше купить бассейн в одессе чтоб с друзьями можно было охладиться и расслабится в и так не спокойные вечера..