Раздвижные автоматические ворота

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Пн июл 09, 2018 6:03 pm

Раздвижные автоматические ворота

Не подскажете, где купить раздвижные автоматические ворота?

Новичек
Новичек

Сообщение Вт июл 17, 2018 11:19 am

Re: Раздвижные автоматические ворота

Нам тоже такие нужны.

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Пн авг 06, 2018 1:14 pm

Мы тут заказывали современные автоматические раздвижные ворота https://vorota-center.com.ua/avtomaticheskie-otkatnye-vorota/. Очень довольны новыми воротами. Движение воротного полотна происходит, благодаря закрепленному в фундаменте роликовому механизму, который не нуждается в смазке и каком-либо уходе на протяжении всего срока службы ворот.

Новичек
Новичек

Сообщение Ср ноя 14, 2018 8:54 pm

Раздвижные автоматические ворота еще можно посмотреть тут https://vorota-shop.com.ua/ Мой тесть недавно заказывал в этой компании!

Новичек
Новичек

Сообщение Пн ноя 19, 2018 10:26 pm

Добрый вечер!Нам бы тоже поменять ворота в доме,страшно смотреть уже. :( Только вот я не знаю какие лучше и вообще куда обращаться.Чтоб цены сравнить :D

Новичек
Новичек

Сообщение Пн ноя 19, 2018 10:29 pm

Да сейчас очень много фирм таким занимается,разные виды ворот и ценовая политика. :roll: Посмотрите в интернете )

Новичек
Новичек

Сообщение Пн ноя 19, 2018 10:36 pm

Добрый вечер! :) Да очень много таких компаний и фирм,но цены конечно очень отличаются.Сейчас многие хотят и меняют ворота,для своего же удобства.Я когда сменил,мне стало легче жить.Не нужно постоянно их открывать вручную и откапывать снег,я приобрел откатные ворота ,по очень хорошей цене и отличного качества.Кстати автоматика для откатных ворот значительно дешевле и надежнее, чем для распашных.Я оценил удобства этих ворот и ни капли не жалею,рекомендую! :roll:

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщение Вт дек 04, 2018 5:10 pm

masha30p писал(а):Мы тут заказывали современные автоматические раздвижные ворота https://vorota-center.com.ua/avtomaticheskie-otkatnye-vorota/. Очень довольны новыми воротами. Движение воротного полотна происходит, благодаря закрепленному в фундаменте роликовому механизму, который не нуждается в смазке и каком-либо уходе на протяжении всего срока службы ворот.

Мы тоже у них заказывали. Весной как приехали на дачу и увидели последствия татаро-монгольского ига , с поломанным забором и взломанными окнами решили срочно нужно по периметру забор ставить нормальный. Поменяли по-быстрому и забор и ворота. Поставили с автоматикой. Удобно очень.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов