Косметика для глаз

Модератор: Bad Boys

Новичек
Новичек

Сообщение Сб июн 09, 2018 8:54 am

Косметика для глаз

Девочки, а подскажите хорошую косметику для глаз - чтобы стойкая была и не растекалась и не сыпалась. Особенно интересует подводка для глаз - моя очень сильно царапается при нанесении, плохо видно ее, да и контур ровный не получается.

Новичек
Новичек

Сообщение Вс июн 10, 2018 9:03 am

Re: Косметика для глаз

Возьмите себе одну из моделей подводки для глаз Лореаль Париж http://loreal-paris.ua/ru/catalogue/makeup/ochi/pidvodki-dlya-ochey, я пользуюсь Superliner Superstar, очень нравится - легко наносить линии, получаются они ровными и равномерной толщины. Цвет хороший и насыщенный, стойкий, при этом смыть вечером макияж достаточно легко.

Мембер
Мембер

Сообщение Пн ноя 12, 2018 8:46 pm

Вот есть хороший ресурс на котором вы можете приобрести качественную косметику. Кроме того о каждом товаре есть отзывы покупателей, и по них вы можете узнать и реального опыта насколько он качественный. Также, если вам что-то не понравится то вы можете поменять тот или иной товар. Также можно посоветоваться с их менеджером по поводу выбора косметики. В общем, магазин очень классный.

Новичек
Новичек

Сообщение Пн ноя 19, 2018 5:43 pm

Косметику для глаз можно недорого купить в интернет магазине https://iledebeaute.ru/shop/make-up/eyes/. А на счет подводки, могу посоветовать водостойкую подводку для век Colorful, стоит она около 600 руб. Наносится легко, не царапает.
=)

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов