Юбилей!


Модератор: Bad Boys

Аватара пользователя

Новичек
Новичек

Сообщения: 25

Зарегистрирован: Пт янв 04, 2019 2:35 pm

Сообщение Сб мар 02, 2019 9:51 am

Re: Юбилей!

У мужа скоро юбилей. Хочу сделать ему хороший подарок. Но не могу решить, что ему подарить. хотелось бы, чтобы подарок был нужный и полезный, а не просто так, "для галочки".
Аватара пользователя

Мимо проходил
Мимо проходил

Сообщения: 2

Зарегистрирован: Сб мар 02, 2019 9:53 am

Сообщение Сб мар 02, 2019 10:17 am

Re: Юбилей!

Ninoshka писал(а):У мужа скоро юбилей. Хочу сделать ему хороший подарок. Но не могу решить, что ему подарить. Хотелось бы, чтобы подарок был нужный и полезный, а не просто так, "для галочки".


Хорошим подарком может стать что-то с электронной техники: компьютер, ноутбук, планшет, смартфон, электронная книга. Тут уж все заисит от того, что вам нужнее, и от бюджета, естественно.

Если для вас реально потратить на подарок 1500 доларов - подарите ему смартфон. Последнее время часто говорят о новой модели Самсунга - самсунг Галакси С10 Плюс https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s10_plus_8_512_gb_ceramic_black_sm_g975fckgsek/p73115259/ Диагональ 6,4. Основная камера - тройная, а фронталка - двойная. Есть nfc - для того, чтобы расплачиваться в магазинах не картой, а телефоном. Батарея 4100 - дня на три спокойно можно забыть о зарядке. Но круче всего то, что от него можно заряжать другие устройства: просто ложишь на него смартчасы или наушники - и они заряжаются.

Изображение
Пред.

Вернуться в Все, что не подходит не в один из разделов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 33

cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB